Встреча форумчан в Москве 3 января 2013 года - На том же месте в тот же час!

Автор Neit, 30 декабря 2012, 23:33:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АрхиЛюбовь

НаталияС,
Дааааа, бедная девочка, под новый год.... мои дети тоже  приболели.... вот не задача.... жаль больных..... я знаю что это такое.....  совсем недавно с 2010 на 2011 оказалась в больнице. Желаю скорейшего выздоровления!

Neit

Натусик, не паникуй, все будет хорошо - ветрянка - это фигня, если поднялась температура и появились волдыри, то она  yes, если волдырей нет, то не факт что и ангина, диагноз ставят врачи , а мы только предполагаем  yes  А насчет невыездной - это ты погорячилась - Натуле 20 лет - она уже большая и день без мамы справится  ;) Любая болезнь - это стресс, а тем более болезнь наших деток, но детки растут и взрослеют , а мы , всегда считаем их маленькими  - это неправильно (я исключение видимо, я своих детей считаю взрослыми с момента, когда поперек моей кровати в метр сорок перстали помещаться  moskingyes 

НаталияС


Neit

Цитата: НаталияС от 01 января 2013, 00:27:50
Я боюсь, что переносчик я получуся ходячий...
Переносчик чего - ветрянки? Ну так думаю все ей уже болели , я так точно  yes Аришка, по-моему тоже ей болела, но это Оля скажет   thinks А вообще при таком раскладе и на работу не ходи  - вдруг кто заболеет   mosking  Натуль, ну сама подумай  mosking Ветрянка и ангина передается только воздушно -капельным путем непосредственно от заболевшего - ты-то здесь причем, если Натуля твоя заболела yes

АрхиЛюбовь

 НаталияС,  ДО 3-го времени много. :magnifying glass:    :look:  Полегчает твоей дотси. Да, мы все разные, и дети получаются разные. Это конечно Наташе решать. отлучиться от дочки к нам   party или быть рядом. Может стоит и к нам вырваться немного отвлечься от всего этого. Нам ведь всем и разрядка нужна. Мы тебе Натуля её устроим.  musical_ensemble    drinks  Надюшка подтверди...  yes  Neit

Neit

Цитата: АрхиЛюбовь от 01 января 2013, 11:06:58Нам ведь всем и разрядка нужна. Мы тебе Натуля её устроим.        Надюшка подтверди...    Neit, 
Обязательно  yes Натуль , приезжай  airkiss

Neit


НаталияС

Дорогие, любимые мои и всё-таки без меня... сама теперь с температурой лежу. Доктор со Скорой говорит, что они с ног сбились - инфекция, большинство вызовов как под копирку! Обязательно буду ждать фотографий!

Neit

Натулька, не - это не дело болеть  nea Давайте не раскисайте и поправляйтесь  present Лимончики еще не все съели ? Значит надо съесть с чайком - витаминчик С сейчас вам просто необходим  yes

Neit

Постарается приехать Лиза knoxa , если получится, то приедет Галя Glina  yes
Marika, Марина будет 100%  yes

Glina

НаталияС, Наташенька! как жаль!! Поправляйтесь поскорее!
деовчки, дорогие!! Мой ребенок тоже болеет, так что я скорее всего не приеду, меня отпускать не хотят.  :'( Скорее всего не приеду, но в надежде на чудо может завтра ребенок резко выздоровеет, и я приеду!!!

Neit

Галюнчик, пусть сынуля вздоравливает быстрее  yes А мы еще летом увидимся, у нас и летом традиция есть встречаться, правда болящие  ;)

Лидика

А я почему не знала? Я б приехала,конечно.Жаль, целый день дома проспала... sclerosis
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Neit

Несмотря на малое количество народу, которые смогли совместить свое желание встретиться с возможностями, встреча состоялась  yahoo Фото будут позже, так как наш штатный фотограф еще не доехал до дома  mosking Ждем Любашу с фотками  yes А кто был на встрече , увидите сами  yes
Лид, а тебе Люба писала, а ты не отвечала  thinks

АрхиЛюбовь


Похожие темы (5)