Встреча форумчан в Москве 3 января 2013 года - На том же месте в тот же час!

Автор Neit, 30 декабря 2012, 23:33:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

У нас вошло в традицию встречаться после встречи Нового года с семьей, встречаться дружной форумной семьей  yes На этот раз встреча планируется на 3 января  yes Да время тяжелое, понимаю, но по другому в 13 году не получается  pardon
Пока мы соображаем на троих  ;D
Я, Neit, стало быть, НаталияС и АрхиЛюбовь - ядерный состав  mosking Возможно к нам присоединиться Олечка Mulyarina  yes От Галюнчика Glina ждем подтверждения  yes
В общем , ребят, все, все, все, кто хочет к нам присоединиться, милости просим и очень ждем  по адресу Москва, м. Лубянка, ул. Мясницкая, д. 14 , кафе "Му-Му" в 13,00  yes

Мой контактный телефон  8-916-928-29-21 - круглосуточно  yes

knoxa

Надюш, часа два-три-то точно посидите наверное? Если получится  ttt , то не к часу, а попозже подъеду.

Neit

Лиз, конечно посидим, а может и не часа 2-3  - это для нас мало  ;D Приезжай, солнце, давно тебя очень не видела airkiss

Marika

Доброй ночи! С наступающим Новым годом  ВСЕХ !!! Как здорово,что вы встречаетесь не только в сети!!! К вам в компанию влиться можно?

Asya-Basya


Mulyarina

Надюша, я наверно всем составом приезду, но не надолго. Так как в 15:00 должны быть в ЦДХ на презентации. inlove

Marika

Ой! Отлично !  clapping Буду,буду... Да и муж ужо сказал - иди дорогая. Ой, а как я вас найду,узнаю... Может,хи-хи, с табличкой приййти FLORALWORLD ...

Neit


Neit

Marika, обязательно  yes
Цитата: Marika от 31 декабря 2012, 01:14:29а как я вас найду,узнаю...
А мы друг  друга телепатически узнаем  mosking Могу для первого раза на Лубянке встретить на выходе с последнего эскалатора  yes На Лубянке (еще в метро с поезда)  выход в сторону Мясницкой улицы, потом там , если мне память не изменяет, 2 эскалатора на выход в город   yes Свой телефон я написала  yes

Marika


Neit

Цитата: Marika от 31 декабря 2012, 01:33:24Накануне спишемся
лучше созвониться или СМС, мало ли что , а телефон всегда на связи  yes Пиши свой телефон мне в личку   yes

Marika


АрхиЛюбовь

Вот это я понимаю.....  закрутилось, завертелось..... как я от этого заряжаюсь .... где наша Лидика ?

НаталияС

Девочки - у меня ЧП - ребёныш бьёт все рекорды по высокой температуре - в 7 утра сегодня уже 39,3 - есть вероятность ветрянки, на прошлой недели был контакт...но и ангину не исключаю, потому как ужасно горло болит... в общем я пока не выездная похоже...

Mulyarina


Похожие темы (5)