О зверюшках ))

Автор Rakassa, 23 января 2013, 14:32:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rakassa

Создала эту тему, так как хотелось поделиться своими эмоциями и фотографиями, а подходящей темы не нашла. Может кто ещё встречал различных зверушек и хочет этим поделиться со всеми friends

Сегодня встретила двух замечательных белочек  inlove. До чего же они юркие, ловкие и такие симпатичные tender! Правда друг к другу они так и не подошли, находились на разных деревьях :D. Их кормили орешками. Белки с удовольствием стали грызть лакомства, а после того как наелись,  принялись прятать оставшиеся орешки про запас в расщелинки на деревьях :D.

[smg id=96168]

[smg id=96174]

Какие они цепкие, по моему в любом положении могут удерживать себя на дереве mosking.

[smg id=96170]

[smg id=96176]


Ky!

Rakassa, отличные фото, спасибо!  present present present

Siena

Rakassa, Лана, какие прекрасные фото! Спасибо! В Минске я жила около парка. Все время, гуляя с собакой, встречала белочек, они совсем ручные и любопытные, подходят близко, разглядывают тебя своими умными бусинками-глазками и как бы спрашивают, не угостишь ли ты меня чем-нибудь?  :girl_in_love: Мы им давали сухарики белого хлеба, они брали их С РУК! и тут же убегали на ближайшую веточку, чтобы поесть или спрятать куда-нибудь.  :give heart:
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

НаталияС

Ланочка, фото чудесные, вы с ней как - будто завтракали вместе - так она у тебя получилась здорово!  clapping

Rakassa

Цитата: Минск-Siena от 23 января 2013, 14:39:40Мы им давали сухарики белого хлеба, они брали их С РУК! и тут же убегали на ближайшую веточку, чтобы поесть или спрятать куда-нибудь.  :give heart:
А эти не убегали, а садились на руку и ели "не отходя от кассы" :D . Мне повезло, что в то время, как я была в парке, там их кормила одна пара. А то не смогла бы заснять этой "дружбы народов" :D.

[smg id=96171]

[smg id=96169]

[smg id=96173]

[smg id=96175]

[smg id=96172]

Siena

Какое хрупкое доверие, как хорошо, что никто не пугает эти милые создания, что они привыкли к человеку и ждут от него помощи! Спасибо еще раз за твои фото!  O0 :give heart:
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Rakassa

Цитата: НаталияС от 23 января 2013, 15:10:50вы с ней как - будто завтракали вместе - так она у тебя получилась здорово!  clapping
mosking Точно. А ещё белочка периодически фыркала на пролетающих рядом голубей ;D. Те видимо тоже решили перебраться поближе к яствам  :D.

Цитата: Минск-Siena от 23 января 2013, 15:34:50как хорошо, что никто не пугает эти милые создания, что они привыкли к человеку и ждут от него помощи
И не говори. А ещё, до этой парочки, подошел мужчина. Вернее это он первым увидел белок и позвал меня, со словами :"Девушка, идите лучше белочку сфотографируйте!". А я в это время фотографировала птичек разных mosking. Так вот он решил покормить белочку семечками и стал подходить к дереву. Но не умел он дойти метра полтора до этого дерева, как с него на мужчину прыгнула белка :D. Видимо сильно ей хотелось семечек mosking. А он испугался и как оооотпрыгнул назад, ну и белка соответственно тоже с перепугу прыгнула обратно :D.

Ira Rozen

Rakassa, Лана, обалденные фотографии!!! Большое спасибо! present
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Irina13

Лана, ты непревзойденный мастер фото!  tender tender
Возле меня на работе собралась толпа и все в восторге и от белки и от твоих фото!  im_so_happy im_so_happy
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Asio Otus

Ланочка, спасибо за чудесные фото! Смотрю на них и улыбаюсь! Отличные кадры поймала  clapping  O0  Лана, это же в Петропавловском парке?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Rakassa

Цитата: Asio Otus от 23 января 2013, 16:46:32Лана, это же в Петропавловском парке?
Да, Мариночка, именно там yes!

tattyboggler

Rakassa, Белочка такая смешная  ;) А второе фото мне больше всего нравится, такая акробатка mosking

Rakassa

Цитата: tattyboggler от 24 января 2013, 14:06:21А второе фото мне больше всего нравится, такая акробатка mosking
Это ты наверное про третье фото тогда? :D Или ты имела ввиду 2е фото во втором сообщении с фотками mosking? Мне тоже оно очень нравится, но всё же любимая моя фотография - это белочка крупным планом на 4 фотографии в первом сообщении

tattyboggler

Я вот про это [smg id=96169] просто первое сообщение  я сначала не видела, не прогрузилось))

Rakassa

 :D Да, эти белки такие  юркие и ловкие. А как они там скакали с дерева на дерево swoon.