Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ИринаСайк

Это шикарный выход!
Надо сделать!

Девушки-красавицы, принимайте в свои ряды, пожалуйста. :)
Надо сбросить вес. А одной не кошерно, хочется в приятной компании. ;)

Asya-Basya

ИринаСайк, принимаем) на сколько похудеть хочешь? Выбрала как худеть будешь?

ИринаСайк

Спасибо!
У меня 173 см ввысь, а тяжести во мне 80кг.
За счастье будет минус 5-7 кг.
Но я худею тяжело...вес не сбрасывается.
Хожу не мало, йога, стараюсь каждый день, но три раза в неделю точно.
Вечером пытаюсь есть только помидоры-огурцы и фрукты, молоко-чай. Но не всегда получается. dash
Утром завтракаю-каша молочная, яйца, все как у людей, потому как надо накормить двух мужиков и себя любимую тоже не обделяю. Обед.
Перекусы, когда как, могу бутерброд, конфету-шоколадку, молочное.
В основном, что меня утяжеляет, это мучное и еда по вечером, уже проверенно. yes
Надо на холодильник вместо магнитиков надписи наклеить. mosking
Поэтому исключила мучное и не жру каллорийное вечером.  confusion

Asya-Basya

ИринаСайк, молоко ограничивай, на нем тоже не похудеешь

ИринаСайк

Да? У нас домашнее..
Это плохо, я очень молочный человек. Мне без него плохо..начинаю болеть...

Svetakry

Цитата: ИринаСайк от 28 мая 2014, 16:10:10я очень молочный человек. Мне без него плохо..начинаю болеть...
ИринаСайк, как вариант обезжиренное :)

Black Prince

Яички по утрам тоже нельзя. Во первых желток ужасный источник холетстерина, во вторых они усваиваются быстро. Лучше кашку. Вечерняя еда самая вредная

Oasis

Цитата: Black Prince от 28 мая 2014, 20:07:10
Яички по утрам тоже нельзя. Во первых желток ужасный источник холетстерина, во вторых они усваиваются быстро. Лучше кашку. Вечерняя еда самая вредная

Готова поспорить, я сидела на яичной диете, ела яйца каждый день, все в порядке. Яйцо дает сытость на очень долгий период, а вот каша это углеводы, которая дает энергию и ее нужно отработать, иначе отложится там, где не нужно.  Я худею больше с помощью белков и увеличиваю массу.  Я похудела на 13 кг, уже держусь, гуляет только 3 кг, вот хочу дальше похудеть еще на 5 кг. Все диеты обсуждала с врачами, сдавала регулярно анализы, делала УЗИ.

"Нескончаемые споры о пользе и вреде яиц объясняют наличием в этом продукте холестерина. Этот едва ли не единственный и главный аргумент противников употребления яиц. Переизбыток холестерина в организме может привести к закупорке сосудов, возникновению инфаркта и инсульта. Однако, всем известно, что холестерин в ограниченном количестве необходим для сердечно-сосудистой системы.

Допустимая суточная норма холестерина равна 300 мг в день. Пожалуй, одно яйцо эту норму не перекрывает. Поэтому, если у Вас с уровнем холестерина все нормально, смело можете съедать по одному яйцу в день, а вот если уровень холестерина высокий, то не рекомендуется есть более 2 - 3 в неделю. Уникальность куриного яйца состоит в том, что яичный холестерин содержится только в желтке и он не так вреден, поскольку уравновешивается веществом, содержащиеся в этом продукте - лецитином, который помимо утилизации жиров и, того самого, вредного холестерина, питает нервные клетки. Когда приводят доводы по поводу минусов яйца, то, как правило, забывают о его питательной ценности, которая приблизительно равна питательности красной или черной икры. Также, одно яйцо по питательности эквивалентно стакану молока или небольшому кусочку говядины. А баланс витаминов, жиров, микроэлементов и белка, делает его весьма ценным диетическим продуктом. Яйцо является самостоятельным и полноценным продуктом питания, процент усваивания которого составляет почти 97–98%. Следует отметить, что для оптимального усвоения яйца, готовить его желательно всмятку."

«Агро Перспектива»


P.S. Я исключила из рациона навсегда колбасу, сосиски, майонез, соки, фрукты, мороженное, шоколад, чай и кофе пью без сахара, хлеб.

Моя цель не только похудение, но и здоровое питание. Уже давно забыла про изжогу, раньше пила таблетки, теперь обхожусь без них, легче не провоцировать гастрит, а его избежать.

Мой вес 62 кг, при росте 164,  в марте была 59.  :sorry: Я никогда не была худой, поэтому у меня это борьба уже несколько лет за хорошую фигуру.





Black Prince

Я тоже готов поспорить))) Белковые диеты показаны далеко не всем.  mosking

Svetakry

Цитата: Black Prince от 28 мая 2014, 21:15:14Белковые диеты показаны далеко не всем. 
а тут спорить то не о чем))) все диеты имеют PS ;D
Взять любую диету - в каждой есть противопоказания, нужно найти свою, а вот как не ошибиться :think:

Oasis


Oasis

Svetakry,


Вы  абсолютны правы, я  из личного опыта категорически против  моно диет, разгрузочных дней,  диет мочегонных (боннский суп), когда худеешь за счет потери воды и голодных диет.
Конечно к диетам прибавляю спорт,  раньше занималась каждый день, но из - за простуды и отпуска, перерыв уже 4 недели,  хочу возобновить занятия.


Категорически против диеты Пьер Дюкана очень вредная и опасная для здоровья.


Svetakry

Oasis, хороший результат O0, я тоже худела на белковой.   А сейчас в ступоре donotknow
Суть диеты только в яйцах?

Oasis

Цитата: Svetakry от 28 мая 2014, 21:20:40
Oasis, хороший результат O0, я тоже худела на белковой.   А сейчас в ступоре donotknow
Суть диеты только в яйцах?


Нет не только яйца, целая система питания, овощи, фрукты, мясо, рыба.

Oasis

Моя цель сейчас не столько похудение, сколько сжечь жир,  моя самая большая проблема это живот и спина, там много жира.

Вот даже на днях призадумалась о  хирургическом вмешательстве.

Похожие темы (5)