Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Black Prince


Oasis

Цитата: Black Prince от 02 июня 2014, 13:12:26
Работают над грудными мышцами)

Это понятно, а какие именно упражнения, слышала, что нужно работать с тяжелым весом.

Black Prince

Не обязательно с тяжелым. Можно несколько разных техник отжимай. Гантельки небольшие тоже хороши.

Mallina

Oasis,  Светлана, вот это упражнение-  планка - укрепляет и мышцы ,( кроме пресса) , которые грудь поддерживают yes И любые упражнения для мышц груди yes

Девочки, упр. "Око "  выложу  обязательно  в ближайшее время  yes

Цитата: Zefirka от 02 июня 2014, 12:10:19И про свеклу подробнее, пожалуйста 

Юль, просто ешь свеклу по чаще , мы готовим на пароварке и потом в винегрет или просто с маслом растительным,  или сырую в салаты  различные , или сок свежевыжатый вместе с другими овощами - морковь, тыква, яблоко, сельдерей.



Кто берет - наполняет ладони, кто отдает- наполняет сердце. Лао-цзы
Растительная жизнь&Mallina

Black Prince

Но следует заметить одно свойство свеклы: вареная она слабит кишечник, а сырая крепит.

Oasis


Black Prince

Идеальный вариант. Самые простые упражнения на грудные мышцы с гантелями:

1) В каждую руку по гантели. Руки вытягиваем перед собой и делаем движение ножницы.  Начинаем с 50-60 раз, постепенно в течении месяца увеличиваем до сотни.
2) В каждую руку по гантели.  Руки по швам, переводим их к передней стороне бедра и тыльная сторона руки от себя и поднимаем наверх вдоль всего тела до самой груди.  Схема как и первая начинаем с 50-60 раз и увеличиваем до сотни.
3) В каждой руке по гантели. Руки по швам. Разводим руки в стороны, что бы они были параллельны полу. Это изначальное положение, из этого положения руки поднимаем вверх, а затем приводим их в изначальное положение. начинаем с 30-40 со временем доводим до 60-70 раз.

ИринаСайк

Цитата: Oasis от 02 июня 2014, 13:09:23
Девочки, а при похудении, что делаете, чтобы не обвисла  женская красота (грудь)? :-\
Плаванье и йога.

Mallina

Цитата: Black Prince от 02 июня 2014, 13:23:01Но следует заметить одно свойство свеклы: вареная она слабит кишечник, а сырая крепит.
не могу согласится - свежая свекла не крепит. Свекла стимулирует очистку всего жкт от залежей не переваренных отходов и прекрасно действует на стенки кишечника .  Поэтому может показаться что слабит именно свекла.  Свежая свекла действует более активно. А крепит или слабит - это зависит от характера  проблем с жкт.
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает- наполняет сердце. Лао-цзы
Растительная жизнь&Mallina

ИринаСайк

Насколько я почувствовала на себе, сок свежей свеклы немного нормализует артериальное давление. А больше никаких других нюансов я не заметила...ну, разве что мочегонный эффект. confusion
Вообще соки не крепят и не слабят, во всяком случае у меня. А вот аппетит понижают.  :)
Интересный факт, проверенный моим организмом, если я съем яблоко, обязательно захочу есть, если выпью свежевыжатый ябл.сок, аппетит отступает.

Mallina

Сок свеклы не только нормализует давление , но и активно  способствует обновлению крови и повышает гемоглобин yes

Цитата: ИринаСайк от 02 июня 2014, 17:48:51Вообще соки не крепят и не слабят, во всяком случае у меня. А вот аппетит понижают. 
Это потому что хороший здоровый организм, а аппетит я бы сказала не понижают , а скорее соки насыщают и поэтому есть не хочется какое-то разумное время.

Ирина, какие варианты предпочитаешь соков компоновать?

Кто берет - наполняет ладони, кто отдает- наполняет сердце. Лао-цзы
Растительная жизнь&Mallina

Siena

Mallina, мне нравится давить сок из моркови и апельсина, вкусно и полезно!  O0 :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Mallina

Siena,  а мне нравится тыква с морковью и яблоком , а цитрусовые отдельно делаю или так ем. yes
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает- наполняет сердце. Лао-цзы
Растительная жизнь&Mallina

ИринаСайк

Цитата: Mallina от 02 июня 2014, 18:42:09Ирина, какие варианты предпочитаешь соков компоновать?
Зимой Абажаю пить просто морковный сок! Если морковка не очень сладкая, то смешиваю с яблоком.
Сельдерей-яблоко-груша.
сельдерей-тыква-яблоко
буряк-морковь
очищающий вариант (сильно мочегонный) петрушка-сельдерей-яблоко
иногда вставляю вместо чего-то капусту.
Что в холодильнике и шкафчике есть, то и выдавливаю, но сельдерей присутствует практически постоянно.
цитрусовые смешиваю с цитрусовыми. yes, но вообще не очень люблю, слишком для меня сладко.
летом в основном делаю смузи: банан-клубника, банан-абрикос-яблоко, в общем сезонные фрукты.
виноград-вне конкуренции. tender, иногда мешаю с яблоком.
или вот, сегодняшний вариант-йогурт+клубника и йогурт+шелковица, это коктейли.

Mallina

Цитата: ИринаСайк от 02 июня 2014, 21:37:25Сельдерей-яблоко-груша.
сельдерей-тыква-яблоко
буряк-морковь
очищающий вариант (сильно мочегонный) петрушка-сельдерей-яблоко
O0, я часто делаю такой вариант  сельдерей-тыква-яблоко-свекла-морковь yes

А сельдерей если свежий и сочный предпочитаю приготовить по-корейски отдельно или вместе с морковью, также морковь хороша  по-корейски с пастернаком и свекла отдельно или с морковью. yes
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает- наполняет сердце. Лао-цзы
Растительная жизнь&Mallina

Похожие темы (5)