Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oasis

Цитата: Mallina от 02 июня 2014, 10:06:54Oasis, нет смысла сейчас принимать какие либо препараты для кожи, нужно избавлять от лишней желчи - она и портит внешний вид.

Сейчас уже все в порядке, был скачок в гормональном фоне, за пару недель + 10 кг, кожа покрылась фурункулами жуткими, появилось волосатость на лице.

Сейчас конечно гормон высокий, но удалось вылечить кожу, сбросить вес (диеты+ нагрузки), лечение.

Хочу не сколько бросить вес, сколько сжечь жир и подтянуть ненавистный мой живот и спину. Хотя можно и сбросить вес до 57 кг.   

Oasis

Цитата: Mallina от 02 июня 2014, 10:10:08И  еще бы хорошо отказаться от белой выпечки с дрожжами - хотя вы наверное уже и сами это чувствуете.

А какие вам травы рекомендовали?


Я  давно отказалась от  булок, батонов, плюшек и ватрушек. Даже кулич не ела, для меня - отдельно мама Пасху творожную делала. Теперь все праздничные столы и готовка с поправкой на мой желудок и здоровый образ жизни. ;D

Рекомендовали еще рыльца кукурузы.






Mallina

Цитата: Oasis от 02 июня 2014, 10:14:55и подтянуть ненавистный мой живот и спину.
Для живота хорошо мне помогло упражнение планка -действительно мышцы подтягивает - и делать легко , а для спины - Око.
Гормоны трудная вещь - очень не легко преодолеть их сбой. Желаю вам справиться и наладить здоровье. goodluck

Свекла очень хорошо чистит кровь от гормонов и др.
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает- наполняет сердце. Лао-цзы
Растительная жизнь&Mallina

Mallina

Цитата: Oasis от 02 июня 2014, 10:18:10Рекомендовали еще рыльца кукурузы.
Это тоже мягкое желчегонное средство - знаю по себе его тоже.  yes
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает- наполняет сердце. Лао-цзы
Растительная жизнь&Mallina

Oasis

Цитата: Mallina от 02 июня 2014, 10:18:32Гормоны трудная вещь - очень не легко преодолеть их сбой. Желаю вам справиться и наладить здоровье.


Спасибо большее. Здоровый образ жизни и хорошо выглядеть не легко, требует много усилий, но результат того стоит.

Хочу еще добавить худеющим, что  это должно стать привычкой, а не краткосрочной диетой. Вес легко потерять, сложнее удержать и не набрать еще больше.


Mallina

#620
Цитата: Oasis от 02 июня 2014, 10:21:45Хочу еще добавить худеющим, что  это должно стать привычкой, а не краткосрочной диетой. Вес легко потерять, сложнее удержать и не набрать еще больше.

Тоже считаю - что только   правильный стиль питания и здоровый образ жизни - помогут, диеты - это грубо говоря просто "отмазка" и не более того.

Дописала вопрос:
А тысячелистник не рекомендовал врач? - эта трава  снимает воспаление с печени и с желчного.
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает- наполняет сердце. Лао-цзы
Растительная жизнь&Mallina

Oasis

Хочу еще предостеречь молоденьких, сама была неопытной, помню весь офис сел на чудо - лекарство Лиду, тогда все аптеки утверждали, что  это безопасно, это на травах и .т.д., но на самом деле, мне потом врач из США объяснил, на сколько это вредно, вместо чудо - трав, там психотропные вещества, которые назначают только при клиническом лечении и не всем.
Нет чудесных таблеток, возможно это и привело, к образованию моих полипов, которые теперь на всю жизнь.

Относитесь к осторожностью к  чаям, кофе,  таблеткам,  комплексным обедам в пакетиках (типа диета от Малышевой) и т.д.

Красивое тело это труд, правильное питание. 


Пусть мои ошибки будет кому -то уроком.  Чудес не бывает. Нужно терпение и труд, консультация врачей.






Mallina

Цитата: Oasis от 02 июня 2014, 10:36:28Относитесь к осторожностью к  чаям, кофе,  таблеткам,  комплексным обедам в пакетиках (типа диета от Малышевой) и т.д.Красивое тело это труд, правильное питание.  Пусть мои ошибки будет кому -то уроком.  Чудес не бывает. Нужно терпение и труд, консультация врачей.

Полностью поддерживаю - не обманывайтесь различными "лекарствами" для похудения - они  не то чтобы не помогают снизить вес ,- они смертельно опасны !
Будьте внимательны к своему здоровью !

Только полноценное натуральное питание и спорт - помогут обрести красоту.

И врачей тоже нужно очень внимательно отсеивать- искать адекватного специалиста в своей области. yes

Удачи , девочки  goodluck


Кто берет - наполняет ладони, кто отдает- наполняет сердце. Лао-цзы
Растительная жизнь&Mallina

Zefirka

Цитата: Oasis от 02 июня 2014, 08:58:36Если  кислоты фрукт  сжигают кожу, то представляете, что там происходит внутри ?

Внутри ничего не происходит. Желудочный сок намного сильнее кислота, чем фруктовая.
Ну не уксус же вы пить будете.

Oasis

Цитата: Zefirka от 02 июня 2014, 12:02:41
Цитата: Oasis от 02 июня 2014, 08:58:36Если  кислоты фрукт  сжигают кожу, то представляете, что там происходит внутри ?


Внутри ничего не происходит. Желудочный сок намного сильнее кислота, чем фруктовая.
Ну не уксус же вы пить будете.
При условии если нет язвы и гастрита.

Zefirka

Цитата: Mallina от 02 июня 2014, 00:15:08Есть еще  у меня комплекс упражнений называется "Око возрождения" или "секрет тибетских лам"
Если нужно - выложу.

Нужно, Маш. Выкладывай.
И вообще расскажи побольше что и как делала.
И про свеклу подробнее, пожалуйста  confusion

Zefirka

Цитата: Oasis от 02 июня 2014, 12:04:49При условии если нет язвы и гастрита.

При таком условии не о похудении нужно думать, а о лечении.
И сначала лечить гастрит, язву тем более, а потом уже худеть.
Тут уже совсем другое питание нужно.

Oasis

Цитата: Zefirka от 02 июня 2014, 12:18:01
Цитата: Oasis от 02 июня 2014, 12:04:49При условии если нет язвы и гастрита.

При таком условии не о похудении нужно думать, а о лечении.
И сначала лечить гастрит, язву тем более, а потом уже худеть.
Тут уже совсем другое питание нужно.

Мы обсуждаем  тут еще и  здоровое питание при всех условиях состояния организма,  правильное сбалансирование питание это польза  желудку и  телу.

Потому, что правильно питание 70% залог успеха, а 30 % спорт, фитнес и т.д.

Все зависит от питания, язвы и гастриты, это нарушение в  питании, лекарства не помогут, если есть все подряд,  как моя бывшая коллега, выпьет литр колы, а  потом таблетки, чтобы не болело  ;D Знает, что плохо будет, но пьет.









Zefirka

Цитата: Oasis от 02 июня 2014, 12:28:54как моя бывшая коллега, выпьет литр колы, а  потом таблетки, чтобы не болело  ;D

Не, ну это конечно не разумно.

Просто я к тому, что болезни у всех разные и их много. Нас же многие читают.
И кому-то какой-то продукт может быть противопоказан в силу тех или иных причин, всего не предусмотришь.
Поэтому и советы даются исходя из того, что человек более-менее здоров. (мне показалось, что Маша даёт общие советы, а не конкретно кому-то)
А кому что противопоказано, думаю знает сам. И в любом случае, тут не только советы, тут всё-таки к врачу в первую очередь надо.

Oasis

Девочки, а при похудении, что делаете, чтобы не обвисла  женская красота (грудь)? :-\

Похожие темы (5)