Встреча форумчан в Москве в июне 2013 года - На том же месте в тот же час!

Автор Neit, 29 мая 2013, 22:59:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Ир, фото   O0  Молодец,  запечатлела самый важный момент нашей встречи  ;D
И главное, к нам в этом году охрана не приставала  с глупыми вопросами  ;D

Neit


АрхиЛюбовь

#197
Ну,  swoonsuicicde swoonsuicicde swoonsuicicde swoonsuicicde swoonsuicicde swoonsuicicde :-X :-X :-X а у Лидочке есть.....  Лидочка скинь если не очень страшные.... Ирина молодец согласна с Надюшей, подтвердила мои слова. Я понятно не могла фотографировать, не усмотреть, это как потерять... ;D  :D спасибо вам.... особенно Татьяне. Так упаковала каждый лист.  Все мои жители приехали достаточно хорошо, за исключением одной веточки Лидочкиной. Ну может с запасной справимся? Теперь буду вас мучить содержанием и уходом.    present

НаталияС

Замечательный фото-репортаж!  laugh Иринка и Любаша - спасибо вам девочки!  present clapping

Алевтина


Nyaka

Какие у нас форумчанки клёвые!  present  swoon

Фотографии порадовали  mosking

Как-нибудь и я доберусь до столицы на встречу.
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

НаталияС


Mila_kam

Ирина, Люба, спасибо за хорошие фотографии! Здорово получилось!!!

Лидика

Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

katerina

Ух, девчонки, вот это молодцы!!! Так приятно на вас смотреть, честное слово!!!! Радостно даже становится за вас, увиделись, пообщались и цветочками обменялись. Просто - КЛАСС!!! И фото-отчет подробный, спасибо!!! present present present

вишенка

Любаша, фото как оформила :girl_in_love:, Иринка, такие моменты O0
Девочки, какая компания собралась, душевная!!!! Какие красотки, очаровательные дамы!!!! Завидовать и радоваться за вас, нам остается!! present present present present
katerina, поехали в Боровое?

Полина


Natiko

девченки, как классно там у вас все получилось, жаль-далековато вы, тож хочу  O0 O0 O0 clapping clapping clapping present present present present

Оксютка

Девчонки - СУПЕР!!!! Вы такие молодцы и я ужасно рада за вас. clapping clapping clapping
А фото посмотрела  :look: - многие уже как родные  yes ;) Лично я тоже получила заряд позитива и энергии  present

НаталияС

Вот уж лето...
На Лубянке снова в сборе форумчанки!
Вновь проблема ждёт ответа - даёшь
Озеленения всего света!  present
    Блин два дня в голове "Лубянка"- форумчанка...  laugh

Похожие темы (5)