Кактус? Лилия? Морская звезда? - Нет, Томат!!!

Автор Младший Пилот, 28 марта 2008, 12:21:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Младший Пилот

Расцветает у меня мой самый-самый tender любимый-прелюбимый inlove цветок confusion
Тему о нем я потом как-нибудь создам yes, а фотки хочу показать уже сейчас confusion

Он такой-такой tender ... разный :o :D
Итак yes

Кактус (потому что весь в иголках)




Чертополох (потому что много кактусов на одной ветке)




Морская звезда (ползет по передней стенке аквариума)




Росянка (потому что после полива капельки  проступают на ворсинках)




Лилии (потому что... лилии)




Церопегия (разве цветки отличаются?!)




Ну и просто срезка для вазы (только срезать у меня рука не поднялась)




Продолжение следует...

Ky!

Класс!  O0

Странно, почему томаты считают плодовыми, а не плодово-декоративными растениями?  swoon

Ждем продолжения!

Младший Пилот

Цитата: Ky! от 28 марта 2008, 13:00:35
Класс!  O0
Спасибочки confusion
Цитата: Ky! от 28 марта 2008, 13:00:35
Странно, почему томаты считают плодовыми, а не плодово-декоративными растениями?  swoon

Ну-у-у allokey У меня томатики с детства  confusion . Мне кажется, что они бывают либо плодовыми, либо декоративными :D
Которые большие и действительно плодовые - для комнат не годятся nea. Томаты огромные водохлебы, и всего лишь один экземпляр Белого налива (сорт, в открытом грунте вырастающий не больше полуметра) сделал пребывание в одной комнате с ним невозможным - в солнечные дни в комнате была парилка как в теплицах :o .
Ну а томаты, которые маленькие и красивые, так у них урожая - кот наплакал  no - одна декоративность и есть :D


Еще фотка confusion

Осьминожки, плывущие к поверхности океана

Ky!

ЦитироватьОсьминожки, плывущие к поверхности океана

Еще на медуз похожи  yes


Asio Otus

Младший Пилот, красота какая.   tender  O0 И каким разным может быть томатик  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Младший Пилот

Цитата: Asio Otus от 31 марта 2008, 11:51:46
И каким разным может быть томатик  tender
Ага yes . И это еще не все! :D
Помимо всего прочего, томат еще и насекомоядное растение swoon. По-настоящему насекомоядное yes.
Вот на этой фотке видно трупик грибного комарика allokey

Скажу по большому секрету secret - я томаты постоянно держу, чтобы грибных комариков не травить - томаты с ними без меня прекрасно справляются :D

Калла

ЦитироватьСкажу по большому секрету secret - я томаты постоянно держу, чтобы грибных комариков не травить - томаты с ними без меня прекрасно справляются :D
Младший Пилот, это уже ноу хау.
Калла

Младший Пилот

Продолжаем разговор ;)
Яблочки  thinks молодильные...  :cat eats rose:В смысле, кжизнивозвращающиеуныватьнепозволяющие confusion  :girl_pinkglassesf:
[smg id=310205]
А то пока всходов цикламенов дождешься, приуныть можно,  а тут уже и урожай на подходе :D

Похожие темы (5)

69821

Сообщений: 39
Просмотров: 8370

81867

Сообщений: 3
Просмотров: 3287