Конкурс - "Новогодние игрушки, свечи и хлопушки..." 2014-2015 год

Автор Asio Otus, 25 декабря 2014, 17:40:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Голосуем за украшения конкурсантов

Дед Мороз со Снегурочкой. Игрушки связаны крючком и спицами  от Helen 72
15 (40.5%)
Нарядная ёлка  от Anna.Rt
1 (2.7%)
Украшения от SHEILA
1 (2.7%)
Красавица ёлочка от Милка13
5 (13.5%)
Новогодние лампы и люстры от Affiniti
15 (40.5%)

Проголосовало пользователей: 37

Голосование закончилось: 30 января 2015, 13:48:30

Asio Otus









Скоро, скоро Новый год!
Он торопится, идет!
Постучится в двери к нам:
- Открывайте дверь, я к вам!
Праздник мы встречаем,
Елку наряжаем,
Вешаем игрушки,
Шарики, хлопушки...


                                 



Новый год - праздник особенный, который ждут и дети и взрослые.
И главное украшение праздника - это нарядная елка с красивыми игрушками,
яркими огнями, разноцветным дождем...
Украшаем мы не только царицу праздника, но и интерьер дома: окна, двери,
стены...
Один раз в год дома становится празднично ярко и красиво.
Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе
"Новогодние игрушки, свечи и хлопушки... "




Цель конкурса: показать вашу фантазию в новогоднем оформлении дома и путем голосования определить победителя конкурса.

Принимаются фото на которых запечатлено новогоднее украшение: отдельное или в композиции.
Оформление еды в конкурсе не принимаются!.
Например, нарядно украшенное растение, не обязательно елка,  также это может быть красиво оформленное окно или цветочная полка,  либо украшение, созданное своими руками.


Требования к участникам:
Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи, зарегистрировавшиеся до  даты 25.12. 2014.

Однозначно допускаются пользователи, написавшие не менее 50 сообщений на форуме
Остальные пользователи также могут принять участие в конкурсе при рассмотрении их кандидатур администрацией, для этого пользователь должен  отправить письмо с предложением своей кандидатуры, в этом случае участие в конкурсе не гарантируется.


Требования к фотографиям
Фотографии должны быть выполнены на фотоаппарате.
Фотографии, сделанные на сотовом телефоне, допускаются только в том случае, если они хорошего качества.
На конкурс принимаются от 2 до 5  фотографий одного украшения или композиции.
Не допускаются к конкурсу фотографии, на которых помимо новогоднего украшения запечатлен бытовой хаос.
Фотографии должны быть не меньше 1000  пикселей по самой большой грани.
Каждый участник самостоятельно закачивает фото растения в специальный АЛЬБОМ в нашей галерее.
После закачивания фото в альбом, поместите код в сообщение,  для этого нажмите в вашем сообщение на Изменить, и отредактируйте ваше сообщение. Если не можете самостоятельно отредактировать сообщение, пишите мне (Asio Otus).


Определение победителя:
В конкурсе побеждает автор, чьи украшения набрали наибольшее количество баллов. Работы, набравшие одинаковое количество баллов делят между собой призовое место. Голосовать имеют право только зарегистрированные пользователи , а также сами участники конкурса, за исключением своих собственных работ. Каждый зарегистрированный пользователь может отдать свой голос только троим участникам  конкурса! 

Приз конкурса:
Призом является титул " Победитель Новогоднего конкурса 2014-2015"   Данный титул будет добавлен в профиль в графу награды пользователя.


Сроки проведения конкурса и голосование:
Фотографии на конкурс принимаются с 25 декабря 2014 года  по 15 января 2015 года
Прием фотографий заканчивается и начинается голосование с  15 января.


Обсуждение конкурса "Новогодние игрушки, свечи и хлопушки...", ведем в этой теме.

Добавление к правилам.
Пользователи, выставившие свои работы на конкурс, не должны их рекламировать, писать фразы типа "Голосуйте за мою работу". В противном случае работа будет снята с конкурса.

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Helen 72

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Стучится в двери Новый год,
Часы двенадцать бьют!
Пусть ярко этот год пройдет,
Как праздничный салют!

Желаю горя вам не знать,
Жить в радости всегда,
Уверенно вперед шагать
И в зной, и в холода!

Пусть добрый дедушка Мороз
Проявит к вам внимание
И сделает, чтобы сбылось
Заветное желание!
А вот и Дед Мороз со Снегурочкой, готовые исполнить все ваши желания. Игрушки связаны крючком и спицами. Елочка тоже hand made, правда не в моем исполнении confusion.
[smg id=226444]
[smg id=226441]
[smg id=226442]
[smg id=226443]
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Anna.Rt

В целях создания конкуренции  mosking покажу свою ёлочку! Много лет мы пренебрегали традицией наряжать ель к Новому году, но вот последние 3 года вновь возобновили её в нашем доме.
А тут и ностальгия сразу.. по детству.. Вот какой Новый год без знакомых и трогательных строк Маршака?!

В декабре, в декабре
Все деревья в серебре.

Нашу речку, словно в сказке,
За ночь вымостил мороз,
Обновил коньки, салазки,
Ёлку из лесу привез.

Ёлка плакала сначала
От домашнего тепла.
Утром плакать перестала,
Задышала, ожила.

Чуть дрожат её иголки,
На ветвях огни зажглись.
Как по лесенке, по ёлке
Огоньки взбегают ввысь.

Блещут золотом хлопушки.
Серебром звезду зажёг
Добежавший до макушки
Самый смелый огонёк.

Год прошёл, как день вчерашний.
Над Москвою в этот час
Бьют часы Кремлевской башни
Свой салют - двенадцать раз.

И всё к встрече этого года было готово: и снежные шапки на домах и деревьях, и мороз, и нарядная ёлка :)
[smg id=226636][smg id=226637][smg id=226638][smg id=226639][smg id=226640][smg id=226641][smg id=226642]

Ещё раз поздравляю всех соратников с наступившим Новым годом! Счастья вам и всех благ! present

SHEILA

#3
Всех поздравляю с 2015 годом!
Чтобы в домах был мир и лад, здоровье и радость!
А часы отсчитывали счастливые минуты, часы, месяцы и годы вместе с любимыми и желанными людьми!

Очень люблю сосульки ( елочные игрушки) и вот этот плоский, похожий на часы кругаль мне понравился. Я каждый год покупаю по 2-3 новых игрушки на елку. Их и хотела показать

[smg id=226784]

[smg id=226786]

С новым счастьем!   congratulate
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Милка13

#4
Поздравляю всех с прошедшими новогодними праздниками и Рождеством!  congratulate


Третий год наш дом на Новый Год украшает красавица ёлочка. А этом году ещё и мои любимые орхидейки порадовали меня на новый год своим цветением. Раньше у меня было всего 5 орхидей и цвели они все исключительно весной-летом. Теперь коллекция изрядно разрослась :D и даже зимой цветы украшают наш дом своим цветением!  :give heart:

[smg id=229448]

[smg id=229074]

Dtps. OX Firebird `OX1495`
[smg id=229075]

Dtps. Jim x Phal. Golden Peoker Black Bird
[smg id=229078]

Phal. Mitou Sun
[smg id=229076]

Phal. KS Super Zebra
[smg id=229077]

Affiniti

#5
... я обожаю Новый год...  confusion Даже не так - НГ главный и любимый мой праздник. :) Не знаю почему так вышло, скорее всего потому, что Новый год помогает мне пережить длинную и унылую зиму. Самое главное  для меня последние лет 10, а особенно последние 5 - это сотворить Новогоднюю Сказку , в пределах отдельно взятых квадратных метров... :) Вот странно , обычно такой фанатизм , как у меня наблюдается у сограждан имеющих "глубокие семейные традиции" на этот счет :) , а у меня же ничего подобного в семье не наблюдалось. Единственная традиция в моей семье была - исключительно живая ёлка (сосна, пихта - не суть). А вот украшалки украшать - мама никогда этим не заморачивалась. Ну, то есть вообще. Ёлка, оливье, холодец, шампанское и мандарины - "весело-весело встретим новый год" :( ... 

... я начала  первые эксперименты с новогодним декором своего жилища, как только появилась у меня моя маленькая однушка, т.е. 12 лет назад... За эти годы я так поднаторела в этом деле и поднакопила столько новогодних декоров, что свою нынешнюю трешку я наряжаю всего... за три недели! ;D Ну, да... 3 недели перед новым годом все мои мысли и чувства связаны только с гирляндами, лесовиками, феями и мишурой...  Ну, да - это немного странно  mosking , но я по другому уже не могу, да и не хочу... А ныне и подавно, когда вижу глазёнки дочки , увидевшие очередную новую игрушку, мишку или снеговика; лампочки на окнах и снежинки на стеклах...  :)

В общем , в мой главный праздник в году , у меня не остается в квартире места куда бы "не зашел" Новый год...

Совместно с администрацией, решили что на конкурс из всей картины оставляем украшения люстр, ламп и светильников! Весь рассказ и фото по ссылке Новогодняя картина Affiniti

Покажу люстры  yes

В детской у Аришки висит вот такой вот милый деревянный светильник
Обычно я просто нряжаю его бусами, но в этом году мне захотелось сделать из него , такое себе зимнее облако , вот что получилось [smg id=227438] , конечно ,навозилась с ней (люстрой), но очень красиво вышло... И еще там над ней ангелы из бумаги на невидимых ниточках - очень нежно все выглядит  :)

Люстра в ванной, обзавелась вместо центральной подвески , большим прозрачным шаром, а ее плафоны принарядились бахромой из мишуры [smg id=227430]
В спальне на цепочках висят золотые шары и длинная хреновина подвеска с цветами орхидеи и бусами  (не спрашивайте , как я это всё  туда присобачила  ;D - чуть не убилась) [smg id=227439]

И моя любовь - люстра в большой комнате  :give heart: , я и так в эту люстру влюбленная, а на новый год я стараюсь ее сделать , как можно более нежной и новогодней [smg id=227450] - вот не получилось у меня снять ее достойно - удивительная нежнятина в этом году получилась  :give heart: , в центре умудрилась подвесить хрустальные шишки, но их не видно на фото за пёрышками... Ну , да ладно...  :)

На стеклянных подвесных светильниках в коридоре ( то что  было коридором  в прошлой жизни  ;D ) [smg id=227433][smg id=227434] и кухне [smg id=227432]

Asio Otus

#6
Друзья!

Закончился наш новогодний конкурс! Спасибо всем за ваше участие, за новогодние украшения, за то, что поделились с нами вашей радостью и праздником!


В этом году у нас два победителя в конкурсе: Helen 72 с ее  вязанными крючком и спицами Дедом  Морозом и Снегурочкой и Affiniti, которая показала как обычные люстры, плафоны, светильники могут стать красивой, эффектной частью праздника


Дед Мороз со Снегурочкой. Игрушки связаны крючком и спицами от Helen 72
[smg id=232529]

Новогодние лампы и люстры от Affiniti

[smg id=232530]
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)