Кашпо из битой плитки. Делаем сами.

Автор SHEILA, 31 января 2015, 20:31:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nimfea

Там мелко и далеко, плохо видно швы. Увы.

SHEILA

Цитата: Nimfea от 27 марта 2016, 18:16:44каждый кусочек сидела и затирала углы и стороны точильным камнем

Nimfea, у вас же есть ваш опыт. Я рекомендую вам следовать привычной методике, если решите от пола перейти к кашпо. yes

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Nimfea

Да, вот я и присматриваюсь. Что-то много стало одинаковых горшков, пора переходить к декорированию!

Татьяна Георгиевна

Лена, ты смело можешь открывать персональную выставку! Очень красиво! Круто!

SHEILA

Спасибо!  present

Я же говорю, у меня цель утилитарная:
- кашпо устойчивы (орхидеям и хойям не грозит переворачивание)
- когда занимаешься "пришпандориванием" всякой всячины, очень расслабляешься  ;D

Вот орхидея каттлея сидит в кашпо уже с затиркой. Углы оклеены мелкой плиткой.

[smg id=311442]




Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Кукуська

SHEILA, я таки нашла, где ты показываешь свои рукоделочки  ;D очень прикольно получается и практично в плане устойчивости и мобильности)
умничка. Мастер класс на высоте  present попробую тоже что-нить такое сообразить. Вот бы прикупить чуток плитки для мозаики разноцветной  allokey
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

SHEILA

Ксюня, мне очень приятно! present

Кто заинтересовался, смотрите в крупных центрах типа "ОВИ" и "Леруа Мерлена", если оказаия будет.
У них бой и если менеджер толковый (по душам поговорить), то отдают с радостью 2-3 битых.
А чем пестрее, тем лучше. Мне тут перепали раритеты. Подруга отдала чайник и я кокнула блюдо  yahoo

[smg id=324994]

[smg id=324995]
Как сотворю что-нибудь, так покажу! Не стесняйтесь сказать друзьям, что нужен бой посуды, ведь по традиции - дома посуду с трещинами не держат для еды, а для творчества идёт замечательно.
Вот пусть вам и дарят!
Нам это на пользу "посуда бьется - жди удач!"  ;D present

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Asya-Basya

SHEILA, чайник класс! Хорошие из него кусочки будут) у меня для тебя есть перламутровый кувшинчик, надо как-то передать)

Кукуська

Цитата: SHEILA от 09 июля 2016, 10:11:00"посуда бьется - жди удач!" 

и нового прекрасного кашпо  present
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Похожие темы (5)