Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Натуся

svetasik А ты случаем ничего не продаешь из орхидей?  confusion Я тут посмотрела ты не далеко от Минска живешь.

Elly

Цитата: svetasik от 19 апреля 2015, 21:44:29Поливаю душем, так что задень управляюсь, они у меня без нежностей, в черном теле
Душ прямо на лоджию проведен надеюсь???  ;D
Если у Вас нет проблем, проверьте - есть ли у Вас пульс.
Мои растения и животные

Лариссончик

Цитата: svetasik от 19 апреля 2015, 21:54:54Карин Алоха - красавица!
yes yes yes яркая такая, моя страсть, насыщенность...

Elly

Цитата: svetasik от 19 апреля 2015, 21:38:20Пока не впечатляет.
И совершенно зря!!! Обожаю такие чистые цвета  tender
Если у Вас нет проблем, проверьте - есть ли у Вас пульс.
Мои растения и животные

svetasik

Цитата: Лариссончик от 19 апреля 2015, 21:49:29
svetasik ой, какой горошек прикольный... mosking ты долго его рисовала?   mosking
;D ;D ;D всю ночь ;D
Цитата: anna_zulik от 19 апреля 2015, 21:50:14Прелесть, очарование, восхитительно....ну слов нет какая красотища!!!!!
Спасибо confusion confusion confusion Это не я, они сами! confusion confusion confusion Анна, давайте на "ты" :handshake:
Цитата: anna_zulik от 19 апреля 2015, 21:53:04проще и однообразные
Знакомое дело, у нас в магазинах тоже царит однообразие... Приходится искать по разным источникам через интернет...

svetasik

Посадила 3 сорта антуриума в 1 горшок,  разрослись, жду теперь цветения ;D
[smg id=248267 type=preview align=center caption="DSC04968"]
Вот такая скромняга Sorrento
[smg id=248268 type=preview align=center caption="DSC04994"][smg id=248269 type=preview align=center caption="DSC04995"][smg id=248270 type=preview align=center caption="DSC04997"]

svetasik

Волга-Волга, спасибо! Чего лечиться -то не хотят? Они медлительные просто, придут в себя и порадуют.
Цитата: Натуся от 19 апреля 2015, 21:56:14А ты случаем ничего не продаешь из орхидей?   Я тут посмотрела ты не далеко от Минска живешь.
я пока нет, но подскажу, где можно добыть ;)
Цитата: Elly от 19 апреля 2015, 21:56:32Душ прямо на лоджию проведен надеюсь??? 
ой Аьбин, таскать их тяжко... Вот думаю на лето перевести в поддоны, прошлое лето мы так пережили.
Цитата: Лариссончик от 19 апреля 2015, 21:56:35моя страсть, насыщенность...
сама люблю побольше, да поярче! :handshake:
Цитата: Elly от 19 апреля 2015, 21:58:53И совершенно зря!!!
мне кажется, она чем-то на Алоху смахивает, и явно проигрывает ей. А так -то да, красивая.

manutja

Цитата: svetasik от 19 апреля 2015, 22:10:49Вот такая скромняга Sorrento

Прекрасная!!!  :give heart:

svetasik

Карин Алоха с соседкой.
[smg id=248273 type=preview align=center caption="DSC05000"][smg id=248274 type=preview align=center caption="DSC05001"][smg id=248275 type=preview align=center caption="DSC05034"]

svetasik

Малыши.
[smg id=248277 type=preview align=center caption="DSC05009"][smg id=248278 type=preview align=center caption="DSC04990"][smg id=248279 type=preview align=center caption="DSC04991"][smg id=248288 type=preview align=center caption="DSC04992"]

Лариссончик

Цитата: svetasik от 19 апреля 2015, 22:10:49Вот такая скромняга Sorrento
действительно...сама скромность... mosking
а че соседку так не равномерно раскрасила? отвлекли наверное... mosking
блин...я не успеваю писать комментарии...

svetasik

В жизни темнее, просто так падал свет :give heart:
[smg id=248289 type=preview align=center caption="DSC05018"]
Цветет сиреневый гигант с леопардиками в серединке.
[smg id=248290 type=preview align=center caption="DSC05028"]
старушенция.
[smg id=248291 type=preview align=center caption="DSC05016"]

svetasik

Лариссончик, ща немного остаось ;D Знаю, что дохлого своими фотками достану laugh

svetasik

Интрига дня, открылся Нобиле[smg id=248292 type=preview align=center caption="DSC04974"][smg id=248293 type=preview align=center caption="DSC04976"][smg id=248294 type=preview align=center caption="DSC04977"][smg id=248295 type=preview align=center caption="DSC05012"][smg id=248296 type=preview align=center caption="DSC05013"][smg id=248297 type=preview align=center caption="DSC05014"]

svetasik

Еще немного.
[smg id=248298 type=preview align=center caption="DSC05004"][smg id=248299 type=preview align=center caption="DSC05005"]
Принц пират все цветет inlove
[smg id=248300 type=preview align=center caption="DSC05042"][smg id=248301 type=preview align=center caption="DSC05043"]

Похожие темы (5)