Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Svetakry

Цитата: svetasik от 18 апреля 2015, 02:05:07Svetakry, эх, ты меня обнадежила, может и мой переболеет  Хоть мужа увижу! А то вечно на войне!
Светуль, в твоем случае не теряй надежду, если найдет что-то интереснее то обязательно переключится  ;D

Цитата: Arachne от 18 апреля 2015, 06:20:58... пусть в ваших домах войны будут только виртуальные ...
Ритуль, в моем случае это не прокатит nea, у меня муж военнослужащий  tease.  Я прыгала от радости когда его страничку в мире танков взломали, первым делом он на меня подумал  laugh
Я все никак не могла понять ну как можно придя с работы еще и в танки - стрелялки рубиться.  donotknow
Так что пусть так  :entreaty:

Arachne

Цитата: svetasik от 18 апреля 2015, 15:07:49Arachne, Рит, сходи пожалуйста в профильную темку, помоги с гибискусом  https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,70357.180.html
Светочка , я там вроде на все вопросы поотвечала  thinks ... чей пост ты имеешь ввиду ? напиши ник барышни , мож пропустила нечаянно  :think:
...что бы иметь ангельский характер , надо иметь дьявольское терпение ....
Мои альбомы
Мои растени

svetasik

Цитата: Svetakry от 18 апреля 2015, 15:22:23первым делом он на меня подумал 
;D ;D ;D ;D
Цитата: Arachne от 18 апреля 2015, 16:46:57чей пост ты имеешь ввиду ?
Ритуль, я про свой гибик говорила, я косячница, стала писать, а фотик сел, извини. Сейчас все выложила confusion

NN@t@li

Цитата: svetasik от 16 апреля 2015, 21:27:03Итак покажу как мы живем! Это вход на лоджию из комнаты.
Свет, классно!  O0
И ничЁ не страшные стелажи, ты на себя наговаривала. Вона, скока красоты!!!!!!
Свет, а ты что в зомбо-девушку превратилась? :D swoon И по какой причине?  :-\
Возможно, именно когда ты открыт солнцу – твоя тень кому-то его заслоняет.
http://s17.временно_неработает.info/b4d67af5a359c9645dbdb2817ccfb118.gif

Та Нюша

Цитата: Svetakry от 18 апреля 2015, 15:22:23Я все никак не могла понять ну как можно придя с работы еще и в танки - стрелялки рубиться. 
а это у него домашнее задание такое.....стратегии, тактику, там, всякие разрабатывать :mail-1:  :notebook:
Цитата: Svetakry от 18 апреля 2015, 15:22:23когда его страничку в мире танков взломали, первым делом он на меня подумал
вот я бы тоже не удивилась....ты можешь, я теперь знаю  mosking
Есть у цветов особенная прелесть...

Я не лентяйка – я просто люблю поспать

Svetakry

Цитата: Та Нюша от 18 апреля 2015, 20:37:54а это у него домашнее задание такое.....стратегии, тактику, там, всякие разрабатывать  
Та Нюша, вот ты не поверишь, .... он мне то же самое говорил  laugh laugh laugh

Цитата: Та Нюша от 18 апреля 2015, 20:37:54.ты можешь, я теперь знаю 
ну вот почему сразу я то donotknow, ну максимум бы комп запаролила, но вот страничку взламывать я еще не настолько хакер  allokey

Та Нюша

Цитата: Svetakry от 18 апреля 2015, 21:23:14Та Нюша, вот ты не поверишь, .... он мне то же самое говорил
ну так я же это..........а чудак чудака..... laugh laugh laugh
Цитата: Svetakry от 18 апреля 2015, 21:23:14ну максимум бы комп запаролила, но вот страничку взламывать я еще не настолько хакер
нууу, нет ничего невозможного...для человека с интеллектом allokey
Есть у цветов особенная прелесть...

Я не лентяйка – я просто люблю поспать

Svetakry

Цитата: Та Нюша от 18 апреля 2015, 22:07:14а чудак чудака....
Цитата: Та Нюша от 18 апреля 2015, 22:07:14нууу, нет ничего невозможного...для человека с интеллектом
laugh laugh laugh

svetasik

Цитата: NN@t@li от 18 апреля 2015, 20:37:47Свет, классно! 
Спасибо!!!  Но железные разборные, как у тебя мне больше нравятся, чтобы всегда можно было переделать так, как хочется!
Цитата: NN@t@li от 18 апреля 2015, 20:37:47а ты что в зомбо-девушку превратилась?
Да так, весна на меня так действует ;D Видишь на башке цветы расцвели laugh
Цитата: Та Нюша от 18 апреля 2015, 20:37:54а это у него домашнее задание такое.....стратегии, тактику, там, всякие разрабатывать  
laugh laugh laugh laugh laugh
Цитата: Svetakry от 18 апреля 2015, 21:23:14я еще не настолько хакер 
Достаточно поменять в его учетке пароль ;D

NN@t@li



Цитата: svetasik от 19 апреля 2015, 01:05:56Видишь на башке цветы расцвели
:-\ вот цветы как раз и незаметила mosking
Возможно, именно когда ты открыт солнцу – твоя тень кому-то его заслоняет.
http://s17.временно_неработает.info/b4d67af5a359c9645dbdb2817ccfb118.gif

Svetakry

Цитата: svetasik от 19 апреля 2015, 01:05:56Достаточно поменять в его учетке пароль
если бы я еще его изначальный пароль знала  ;D

Та Нюша

Цитата: Svetakry от 19 апреля 2015, 10:58:17если бы я еще его изначальный пароль знала
существует разное множество пыточных приёмов и методов........ allokey :D
Есть у цветов особенная прелесть...

Я не лентяйка – я просто люблю поспать

Svetakry

Цитата: Та Нюша от 19 апреля 2015, 11:17:58существует разное множество пыточных приёмов и методов........
не с ним это не пройдет  nea

Та Нюша

Цитата: Svetakry от 19 апреля 2015, 11:26:42не с ним это не пройдет
а, собсно, зачем нам это надо?!...он в своей норе :notebook:, ты в своей :mail-1: water.....благодааать pickaninny
Есть у цветов особенная прелесть...

Я не лентяйка – я просто люблю поспать

svetasik

Цитата: NN@t@li от 19 апреля 2015, 10:49:09вот цветы как раз и незаметила
Из-за моих прекрасных глаз, наверное ;D
Цитата: Svetakry от 19 апреля 2015, 10:58:17если бы я еще его изначальный пароль знала 
laugh laugh laugh

Похожие темы (5)