Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svetasik

Второй стеллаж.
Общий вид.
[smg id=247400 type=preview align=center caption="DSC04933"]
Нижняя полка
[smg id=247401 type=preview align=center caption="DSC04940"]
Верхняя полка.
[smg id=247402 type=preview align=center caption="DSC04941"][smg id=247405 type=preview align=center caption="DSC04938"][smg id=247406 type=preview align=center caption="DSC04939"]
Вот так иживём...

Натуся

svetasik Хорошо живете  present , у меня и половины не будет. Только один подоконник с полкой, пока. Тумбочку почти освободила, там вскоре должен соорудится стеллаж, вот там как разгуляюсь.  yahoo

manutja

svetasik, шикарно живете!  O0
Тоже лоджию хочууууу....  :'(

svetasik

Цитата: Натуся от 16 апреля 2015, 21:46:47Хорошо живете 
ага, только в вечном бардаке ;D
Цитата: Натуся от 16 апреля 2015, 21:46:47у меня и половины не будет
Ну, еще всё впереди! laugh
manutja, спасибо, нам уже тесно... :D

Та Нюша

Цитата: svetasik от 16 апреля 2015, 22:00:08ага, только в вечном бардаке
не бардак, а рабочая обстановка....или лирический беспорядок  allokey
даааааа, масштабы впечатляют......слова кончились :-X
Есть у цветов особенная прелесть...

Я не лентяйка – я просто люблю поспать

svetasik

Цитата: Та Нюша от 16 апреля 2015, 22:38:29не бардак, а рабочая обстановка....или лирический беспорядок
я тоже так всем говорю laugh laugh laugh

Svetakry

svetasik, я дар речи потеряла :o я тоже так хочуууууууу hysterics2 а я чет упустила, они и зимой у тебя там стоят?

Та Нюша

Цитата: Svetakry от 16 апреля 2015, 23:02:18они и зимой у тебя там стоят?
да, кстати?
Есть у цветов особенная прелесть...

Я не лентяйка – я просто люблю поспать

svetasik

Цитата: Svetakry от 16 апреля 2015, 23:02:18они и зимой у тебя там стоят?
ага, постоянно там живут.

Веля

svetasik, давно не заходила, а тут опять красоты полно  clapping я была уверена, что НЕцветущих фал-ов у тебя нет  mosking
классная лоджия  O0 беспорядка я не увидела, все очень прилично и чистенько)

очень необычная новая ава  :o

svetasik

Веля, с беспорядком я борюсь с попеременным  успехом! ;D Лин, они все перемещаются, отдыхающие наверх, цветущие и зацветающие вниз.

Веля

Цитата: svetasik от 16 апреля 2015, 23:28:27с беспорядком я борюсь с попеременным  успехом!
Если есть животные и цветы, о стерильном порядке можно забыть  mosking я летом немного отдыхаю от беспорядка, когда на улицу отправляю большинство растений)
Цитата: svetasik от 16 апреля 2015, 23:28:27они все перемещаются, отдыхающие наверх, цветущие и зацветающие вниз.
здорово придумано, вся красота сразу видна ярким пятном)

svetasik

Веля, у меня кошки чудят, постояно наводят там бардак ;D ;D ;D

Zefirka

svetasik, Света, ну как же классно! Столько всего, так уютненько!  tender
Очень нравится, спасибо, что показала  :give heart:
Эти кошки... Посадила своим травку, выросла, вынесла им полакомиться. Начали есть. Только я отошла, возвращаюсь, вся земля перекопана, вокруг на полу насыпана, и Алиса рядом ангельским взглядом смотрит.  O:-)

svetasik

Zefirka, спасибо confusion
Как я тебя понимаю
У меня такие же бандиты.

Похожие темы (5)