Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

svetasik

И вот так еще
[smg id=246990 type=preview align=center caption="DSC04838"][smg id=246991 type=preview align=center caption="DSC04839"][smg id=246992 type=preview align=center caption="DSC04840"][smg id=246993 type=preview align=center caption="DSC04842"]

Та Нюша

svetasik, красотищщщща....и жёлтенькая, там из-за угла выглядывает, хороша !!!!!
Есть у цветов особенная прелесть...

Я не лентяйка – я просто люблю поспать

svetasik

И, чуть не забыла показать моё несколько неожиданное приобретение фаленопсис Легато пелорик. Не хотела его, но заказанный мной красавец погиб, достойная замена . Дома рассмотрела - влюбилась.[smg id=246994 type=preview align=center caption="DSC04874"][smg id=246995 type=preview align=center caption="DSC04919"][smg id=246996 type=preview align=center caption="DSC04874"][smg id=246997 type=preview align=center caption="DSC04870"][smg id=246998 type=preview align=center caption="DSC04871"][smg id=246999 type=preview align=center caption="DSC04872"]

SHEILA

Моему родня?! :handshake:

Мне твой очень нравится inlove  Вообще эта бахромчатость и переливы цвета! О! yahoo

[smg id=246117]
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Elena_ya

Цитата: svetasik от 15 апреля 2015, 12:40:09чуть не забыла показать моё несколько неожиданное приобретение фаленопсис Легато пелорик
Ох  :o какой нежнюче-красивучий  :girl_in_love: А вообще, слова у меня давно закончились  :-X поэтому я глазею молча  :D

киото

Цитата: svetasik от 15 апреля 2015, 12:17:11Следующий красавец-очередная попытка, был похожий, выпросили в подарок, так что номер 2

Светлана, это phalaenopsis magic art :) очень красивый сорт tender

svetasik

Естественно, как тут удержаться? Нафоткала его  в разных позах, это ж любоффф inlove
[smg id=247010 type=preview align=center caption="DSC04880"][smg id=247011 type=preview align=center caption="DSC04881"][smg id=247012 type=preview align=center caption="DSC04883"][smg id=247013 type=preview align=center caption="DSC04885"][smg id=247014 type=preview align=center caption="DSC04889"][smg id=247015 type=preview align=center caption="DSC04896"][smg id=247016 type=preview align=center caption="DSC04897"]

киото

Цитата: svetasik от 15 апреля 2015, 12:26:05У продавца был заявлен как Doritaenopsis Taiwan Red Cat 'Red Cat', сомневаюсь, подождем домашнего цветения.



Светлана, вот настоящий Doritaenopsis Taiwan Red Cat 'Red Cat'
[smg id=247017]
у тебя похоже не он, но тоже очень красивый yes

киото


Какая у тебя на лоджии оранжерея tender Просто ВАУ!! :give heart:

marinka_aman

svetasik, ох, красота  :give heart: во всяких позах хороши  :girl_in_love:

Та Нюша

Цитата: киото от 15 апреля 2015, 13:49:21вот настоящий Doritaenopsis Taiwan Red Cat 'Red Cat'
какой красавец!
Есть у цветов особенная прелесть...

Я не лентяйка – я просто люблю поспать

svetasik

Цитата: caroll от 15 апреля 2015, 04:26:07как в магазине прям.... 
Вот это моя проблема, реально как в магазине-не развернуться- не повернуться. ;D
Цитата: iriz от 15 апреля 2015, 06:40:37ну мучай нас побольше, мучай.... (голосом садомазо  )
Ир, я правда не могу выбрать 1 фото из всех, очобенно, когда эмоции зашкаливают ;D
Цитата: Helen 72 от 15 апреля 2015, 06:56:35Мраморный - вообще бомба 
Когда я его покупала, был гораздо светлее, дома пока вот такой яркий цветок, посмотрим, может подрастет и посветлеет еще tender
Цитата: marinka_aman от 15 апреля 2015, 07:58:37пытка апельсинами орхидеями  люблю я это дело 
А сама то я как люблю, по всем хвастам хочу, глазею и балдею! ;D

Цитата: Azura от 15 апреля 2015, 10:57:14я бы часами на твои цветочки смотрела, нравятся очень
А ты заходи-заходи, я всегда тебе рада.  inlove
Цитата: Та Нюша от 15 апреля 2015, 12:30:37цвет последней в точности передался?
да, такой и есть.

Astarta-t

svetasik, Светлана, пока начинала читать тему, думала "О, вот этот красавец, и этот" А потом!!!!  clapping clapping clapping O0 O0 O0 :give heart: :give heart: :give heart: Это же столько красоты сразу! У вас золотые ручки! И да, определенно орден нужен! Это же столько полить, досмотреть нужно. Делитесь секретами! А то у меня задохлики  :sorry:

svetasik

Цитата: Та Нюша от 15 апреля 2015, 12:37:32и жёлтенькая, там из-за угла выглядывает, хороша !!!!!
Тань, эта желтенькая мне тоже нравится своими плотными, восковыми лепестками inlove
Цитата: SHEILA от 15 апреля 2015, 12:45:11Моему родня?!
Возможно и родня, кто их разберет ;D O0
Цитата: Elena_ya от 15 апреля 2015, 12:57:11поэтому я глазею молча 
laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh
Цитата: киото от 15 апреля 2015, 13:39:32это phalaenopsis magic art
и рпавда очень похож, спасибо! Так и подпишем mosking ;)
Цитата: киото от 15 апреля 2015, 13:49:21вот настоящий Doritaenopsis Taiwan Red Cat 'Red Cat'
ага, Свет, я эти фотки видела, но все-равно купила, так как окраска очень заманчивая, эти цветы распустились в коробке, так что получились несколько не такого цвета, как уже взрослые, нормальные цветы.  confusion
Цитата: киото от 15 апреля 2015, 13:52:40Какая у тебя на лоджии оранжерея  Просто ВАУ!!
все ,покажу обязательно. Во всех эротических подробностях. thanks

svetasik

Astarta-t, Спасибо Татьян, и добро пожаловать! Нет секретов, если есть вопросы- отвечу, весь секрет в лоджии, наверное, там и перепад температур и влажность... К стати, давайте на "ты", я Света, приятно познакомиться!

Похожие темы (5)