Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

svetasik

Фаленопсис Dazzle всё хорошеет![smg id=246947 type=preview align=center caption="DSC04901"][smg id=246948 type=preview align=center caption="DSC04902"]
Вот он с Алохой
[smg id=246949 type=preview align=center caption="DSC04905"]

svetasik

Покажу новичков! Первый - белый гигант. Phal. Mountion
[smg id=246950 type=preview align=center caption="DSC04848"][smg id=246951 type=preview align=center caption="DSC04849"][smg id=246952 type=preview align=center caption="DSC04850"][smg id=246953 type=preview align=center caption="DSC04851"][smg id=246954 type=preview align=center caption="DSC04856"]

svetasik

Не умею выбирать фото, так что терпите ;D [smg id=246955 type=preview align=center caption="DSC04858"][smg id=246956 type=preview align=center caption="DSC04859"]

caroll

Сколько всяческой красотыыыыы.... как в магазине прям....  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Меня уважает и любит семья, по жизни шагаю я гордо! Смотрите, завидуйте, вот она я, Наглая Рыжая Морда!

Мой маленький лазарет

Ira Rozen

svetasik, Светлана, ну как же красиво  :girl_in_love:
Я все свои хочу отдать, а у тебя гляну и жааалко, хотя мои декоративнолиственные  hysterics2, но всю думаю  :think: а вдруг  idea ;D
Мраморный очень хорош  tender
Цитата: svetasik от 15 апреля 2015, 03:44:20Не умею выбирать фото, так что терпите
ну мучай нас побольше, мучай.... (голосом садомазо  ;D)
так бы и терпела подольше  yes :look:
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Helen 72

svetasik, Света, ты режешь без ножа swoon swoon swoon. ОООчень красиво clapping clapping clapping!
Мраморный - вообще бомба tender :give heart:
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

marinka_aman

Цитата: svetasik от 15 апреля 2015, 03:44:20так что терпите
пытка апельсинами орхидеями :give heart: люблю я это дело  :girl_in_love:  tender
столько пятнышек tender

киото

Цитата: svetasik от 15 апреля 2015, 02:54:12Фаленопсис Dazzle всё хорошеет!
Светлан,  inloveпятнашки завораживают своей красотой  и яркостью! супер красавцы inlove спасибо за фото present любуюсь им  tender .А если еще и долго цветут, то просто супер сорт. Мраморный -прелестный flaunts

Azura

Фоткай еще yes, я бы часами на твои цветочки смотрела, нравятся очень O0

Та Нюша

Света, убийственно  swoon swoon swoon....красиво!!!!!!!
Есть у цветов особенная прелесть...

Я не лентяйка – я просто люблю поспать

svetasik

Девочки, я вчера заснула, не успела все выложить до конца laugh, так и отрубилась с ноутбуком! confusion laugh laugh laugh Продолжу мучительство.
Второй красавец к сожалению отсушил цветочки в посылке. Но открою завесу тайны, это black bird, это все наши форумчнки виноваты, совратили меня, у малышки новый цветонос, так что долго не прдется цветения ждать.[smg id=246976 type=preview align=center caption="DSC04899"]

svetasik

Следующий красавец-очередная попытка, был похожий, выпросили в подарок, так что номер 2
[smg id=246977 type=preview align=center caption="DSC04893"][smg id=246978 type=preview align=center caption="DSC04894"][smg id=246979 type=preview align=center caption="DSC04864"][smg id=246980 type=preview align=center caption="DSC04863"]

svetasik

Покажу его еще немного. [smg id=246984 type=preview align=center caption="DSC04861"][smg id=246985 type=preview align=center caption="DSC04862"]

Та Нюша

 :girl_pinkglassesf: party :girl_in_love:
svetasik, цвет последней в точности передался?
Есть у цветов особенная прелесть...

Я не лентяйка – я просто люблю поспать

svetasik

У продавца был заявлен как Doritaenopsis Taiwan Red Cat 'Red Cat', сомневаюсь, подождем домашнего цветения.
[smg id=246986 type=preview align=center caption="DSC04835"][smg id=246987 type=preview align=center caption="DSC04837"][smg id=246988 type=preview align=center caption="DSC04841"][smg id=246989 type=preview align=center caption="DSC04843"]

Похожие темы (5)