Встреча форумчан в Москве летом 2015 года

Автор Neit, 26 апреля 2015, 21:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Galka2611

Corpse Bride, так ещё же с точной датой определяются  :think: Как только я буду знать дату, сразу буду смотреть на свой "график выходного дня" и на ... обстоятельства, тогда и буду решать 100%.

Asya-Basya

Galka2611, Галь, а ты когда на схему смотреть будешь-смотри только на коричневую и желтую ветки, остальные тебе не нужны, тогда всё не так страшно кажется)

Galka2611

Цитата: Asya-Basya от 11 мая 2015, 00:30:35
Galka2611, Галь, а ты когда на схему смотреть будешь-смотри только на коричневую и желтую ветки, остальные тебе не нужны, тогда всё не так страшно кажется)

спасибо, Марина  ;) думаю, что разберусь  mosking

Oasis

Galka2611,  я могу тебя встретить, показать Москву, не переживай.

Лидика

Мне намеченные даты подходят в любом варианте. Могу предложить укоренённые молодые пеперомии ферейра (?), т.е "счастливый боб" и ещё кое чего много, потом допишу.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Oasis

У меня есть колеусы, Юкки, Диффенбахия, кислица, Сансевиерия - все уже посажено.

Черенки -фиалки, традесканции, колерия, декабристы и т.д., то что в темке моей понравится.

Galka2611

Девушки, дайте знать, пожалуйста, о дате встречи как можно раньше.
Есть вопросы с покупкой билетов, точнее билеты в наличии есть, но выкупать их лучше заранее, иначе останутся только СВ, а для меня это очень дорого.

Neit

Как только Натулька будет знать график работы, сразу дату обозначим  yes

НаталияС

Всем привет! В связи с некоторыми обстоятельствами, я только 29-30 мая выхожу на работу, там дальше строго два дня через два. Ну а если получатся расхождения, попробую конечно подстроиться, хотя отпуска начинаются... ну как-то так.

Neit

Цитата: НаталияС от 23 мая 2015, 04:49:0829-30 мая выхожу на работу, там дальше строго два дня через два
Если прально посчитала, то у тебя 20-21 июня выходной  :think: Тады можно ориентироваться на 20 июня  yes Где-то  в эту цифирь мы уже встречались  :think:

Corpse Bride

Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

НаталияС

Девочки, я наверное сейчас крамольную вещь скажу.... я считаю, что ориентироваться на меня в корне неправильно. Потому как у меня растений в данный момент времени минимум, моё присутствие на встрече не принесёт много пользы. Подумайте, мне кажется я права.

Neit

Натуль, а причем тут растения, у меня их тож нет, я уже все и всем отдала и отправила,  и что, не встречаться что ль теперь, в корне не правильно ориентироваться на передачу растений - это как раз не повод для встречи nea

Asio Otus

Цитата: НаталияС от 23 мая 2015, 11:21:14Потому как у меня растений в данный момент времени минимум, моё присутствие на встрече не принесёт много пользы.
swoon Прости за эти слова, но  глупость же ты сказала. Вообще-то встреча форумчан, это встреча форумчан, а не встреча цветоводов для передачи растений, черенков и прочего, то что во время встречи мы делимся кто чем может, это дополнение, эдакий бонус к приятному времяпрепровождению.  Мы собираемся не для того, чтобы делиться растениями, а для того, чтобы увидеться! Так что долой глупые мысли, быстренько считай график, выясняй когда ты не работаешь, и пиши нам числа, пока мы добрые.  allokey
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

НаталияС

А я предупреждала... :P
Цитата: НаталияС от 23 мая 2015, 11:21:14я наверное сейчас крамольную вещь скажу.
Да, если ничего не помешает, то мои свободные дни 16-17, 20-21, 24-25, 28-29.

Похожие темы (5)