Как прекрасны небеса, как прекрасно солнце!

Автор Ky!, 27 марта 2009, 20:50:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulia

#15
Покажу фотки, которые делала правда не я, а мой муж, когда ездил в плавательную экспедицию по нашей волгоградской области.confusion




Каждый может изменить мир вокруг себя....

Ky!

#16
Yulia, спасибо за красивые фотографии!  present

Yulia, какая Волга красивая река, такие просторы, такое небо... inlove

Элен

Хорошо то как!. Сидела бы и смотрела. Насколько мир вокруг нас многогранен!

Yulia

#18
А я покажу облачка :-\

И еще со стаей улетающих уток confusion
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Asio Otus

У меня нет слов  swoon, сплошные переполняющие восторженные эмоции.

Спасибо ВАМ что делитесь с нами такой красотой!!!
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ky!

#20
А вот, по ссылке фото не мое, с уникальными облаками - облака мамматусы в Москве сегодня:

http://img.maryno.net/images/b00d9ed3a0dd5c86d33b8c369ded3825.jpeg

Мамматус - mammatus - от латинского mamma (грудь, сосок, вымя)

Вымеобразные облака


emma_shultz

#21
Ух ты! Какая красота! Надо будет у себя порыться, тоже что-нибудь выложить. Люблю небеса снимать!

Вот, на рабочей машинке нашла


Ky!

#22
emma_shultz, здорово! Верхняя фото такая спокойная  beach

А нижняя - это где такая смотровая площадка?  :o

emma_shultz

Цитата: Ky! от 15 мая 2009, 14:28:43emma_shultz, здорово! Верхняя фото такая спокойная
Ага, сплошное умиротворение, супруг только напрасно голову повернул ко мне. На рассвете все затихает, море, как ртуть. Спокойное и белое. Недаром местные его именно Белым называют... Обе - Турция, район Кемера, Текирова. Вторая - смотровая площадка на вершине Тахталы, 2365=4 этажа. Место - потрясающее, аж слезы наворачиваются. А закате, так вообще глаз не оторвать. Мы там 2 года назад совсем в потемках были, виды - нет слов... А в прошлом году при сильной облачности - тоже очень красиво yes

Добралась до домашнего компа, накопала кой-чего...
Продолжу про турков )


emma_shultz

А это уже Подмосковье

Ky!

emma_shultz, гуси на север летят, здорово...

Все фотографии очень красивые  clapping

emma_shultz

#26
Цитата: Ky! от 15 мая 2009, 22:19:51emma_shultz, гуси на север летят, здорово...
Кстати, и правда, там север, вернее северо-восток. Но дело осенью было. Они не на юг должны лететь? Офф: у нас в прошлые выходные журавли кружились на дачами высоко-высоко, ни разу в наших краях не видела. А в камере, как назло, к тому времени оба аккумулятора "сдохли"  :'(

Ky!

Цитата: emma_shultz от 15 мая 2009, 22:33:23Они не на юг должны лететь?

Если осенью летели на север, значит, на отдых куда-то, а так вообще-то должны на юг лететь...  yes

Ky!

#28

Вчера и сегодня подвижки в погоде, вместо серой пелены и холода - просветы в облаках, а сегодня к вечеру даже солнышко в первый раз за несколько дней к нам в окошко заглянуло.

emma_shultz

#29
 Я вчера весь вечер небом любовалась. Но из машины, да телефоном снимать не стала. Хотя у меня и в телефоне коллекция небес есть  :-\

Так лета хочется...

Похожие темы (5)