Алоинопсис.

Автор katerina, 22 августа 2016, 17:42:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina

У меня они живут не так давно, но я влюбилась в них с первого раза взгляда.  tender :give heart:
[smg id=330657]
[smg id=330658]

Олегг

Цитата: katerina от 22 августа 2016, 17:42:31живут не так давно
А откуда появились? И как у них сейчас дела?

katerina

Олегг, Появились у меня они благодаря нашему форуму, здесь удалось познакомиться с девушкой, которая живет можно сказать под боком. Списались, обменялись телефонами и стали меняться растениями, от неё то эти жители у меня и живут. А дела у них сейчас, отлично, ну, выглядят отлично.  mosking

Олегг

Цитата: katerina от 17 сентября 2016, 07:00:50Списались, обменялись телефонами и стали меняться растениями,
А можно эту девушку пригласить сюда, чтобы рассказала о и показала свои растения? Мне (и другим, думаю, тоже)  было бы интересно узнать что-то новенькое по теме... confusion
У растений на фото такой профессиональный вид, что хочется выращивать такие же растения...

katerina

Олегг, А эта девушка, зовут её Диана, здесь уже зарегистрировалась, просто пока не так активна.
Цитата: Олегг от 17 сентября 2016, 18:32:39У растений на фото такой профессиональный вид, что хочется выращивать такие же растения...
Вообще, эти товарищи у меня живут можно сказать год, но это не срок, я считаю что это чистая притирка друг к другу. Но за профессиональный вид растений, спасибо. В марте были такими... нашла только такую фотографию  pardon, если присмотреться, на подоконнике 3 одинаковых горшка, справа горшок с алоинопсисами, такими малышами они были.
[smg id=333000]
Это они у меня в июле
[smg id=333001]

Зимовали, как и литопсы, без единой капли воды, лето простояли на свежем воздухе. Поэтому начали ветвиться, цветения пока не ждала от них.  nea

katerina

Алоинопсисы... в этом году не дала процвести, сама виновата, пересушила так, что еле отпоила.  ttt
[smg id=387583]

Шило

#6
Ну вот, ч.б. не говорили, что у меня прямо так все чудесно растет ))) 10 дней как приехал. Был обработан и пересажен (естественно). Теперь сидит в камнях и думает - сдохнуть или начать укореняться? )))
Алоинопсис Шунеза.

Похожие темы (1)

80510

Сообщений: 41
Просмотров: 11097