Приобретение цитрусовых.

Автор Black Prince, 03 сентября 2016, 19:01:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Black Prince

Создам тему, т.к. например в нашем городе кроме Каламондина в цветочных магазинах другие цитрусовые просто негде купить.
Уважаемые цитрусоводы, давайте делиться злачными местами, где можно приобрести разные сорта и гибриды цитрусовых.

акулина

Здравствуйте ,Александр. Есть такой Сергей Маринков из Нижнего Новгорода.  У него очень большой выбор цитрусовых.Я там заказывала лимон Лунарио,цитрус Аркобалено,цитрус  клементин Нова и пару тройку других растений. Зайдите  на его сайт ,может быть Вам что-нибудь приглянется. Растения приходят по размеру разные ,но все жизнеспособные .

Лидика

акулина, его сайт не смогла найти среди ссылок. Может, выложите здесь?
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Ky!

Цитата: Лидика от 14 сентября 2016, 21:16:05его сайт не смогла найти среди ссылок

А нет у него сайта. Есть телефон 8-906-359-66-54

А вот видео

акулина


Anna.Rt

Добрый день!
Может кто-нибудь знает, где лучше в Москве и ближайшем подмосковье приобретать для дома (в перспективе плодоносящие) цитрусы без риска обмана? Есть ли надёжные цитрусоводы?

Лидика

Anna.Rt, мне как то БОТАН ГаММи пересылал из Ростова отличные плодоносящие цитрусы: лайм и каффир-лайм. Но его почту я стёрла, после того, как поцапалась с ним. allokey Теперь жалею.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Anna.Rt

Цитата: Лидика от 03 февраля 2019, 15:35:16мне как то БОТАН ГаММи пересылал из Ростова отличные плодоносящие цитрусы
Спасибо!

Похожие темы (5)