Есть слово волшебное – дача!

Автор светlana, 11 октября 2016, 15:11:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Galo

светlanamusical_ensemble congratulate    Светик, теперь пароль в записную книжку ?   :D :D :D

Grandiflora

Цитата: светlana от 27 октября 2017, 14:18:14Но ответ все же жду))
с данным вопросом надо идти сюда вероятно https://floralworld.ru/forum/index.php?topic=16.msg36#msg36
там и ответ должен быть  yes

светlana

Столько всего нового наступило, а писать некогда было. Вчера купили целый куб перегноя, я раньше даже и подумать не могла, что так сильно буду радоваться перегною)) Сегодня рассыпала под смородину, малину, черешню и так по огороду. В теплице продисковали горчицу и тоже перегной занесли. Посадила лук под зиму 2 рядка  "Элан" и 2 рядка  "Троя" и 5 рядков чеснок [smg id=359882] чеснок весь мой урожай [smg id=359881]
Я Светлана, начинающий огородник, буду благодарна за все ваши советы)) И можно на "ты"

светlana

Вот такой вырос чеснок жирненький, хорошенький)) Сказано свой посевной материал добротный)) [smg id=361622]
Я Светлана, начинающий огородник, буду благодарна за все ваши советы)) И можно на "ты"

светlana

А это лук такой вылез, тоненький(([smg id=361623]
Я Светлана, начинающий огородник, буду благодарна за все ваши советы)) И можно на "ты"

светlana

Колосится горчица)) [smg id=361624] [smg id=361621]
Уже так почки на черной смородине открылись, я ее осенью посадила [smg id=361614] вдруг мороз, что делать?
Хорошо принялись черешенки [smg id=361620] даже новые почки выросли [smg id=361616]
это другая [smg id=361619] [smg id=361618]
Я Светлана, начинающий огородник, буду благодарна за все ваши советы)) И можно на "ты"

светlana

Посадили три маленьких елочки)) Кто знает, надо им придавать форму? А то с одного края такие большие веточки выросли.[smg id=361625]
Я Светлана, начинающий огородник, буду благодарна за все ваши советы)) И можно на "ты"

Nimfea

Цитироватьдаже новые почки выросли

все, что ниже прививки нужно удалять, чтоб не давать расти поросли и дичке.

А елочки сами хорошо формируются, маленькая еще она.

светlana

Nimfea, а когда на черешне эти почки удалять весной или сейчас можно? Это самая маленькая елочка, две остальные побольше.
Я Светлана, начинающий огородник, буду благодарна за все ваши советы)) И можно на "ты"

Nimfea


светlana

Ездили сегодня на участок, проверить, посмотреть)) Горчица немного примерзла, чесночок такой красивый вышел, лук тоже)) В общем хочу чтоб скорее весна наступила!!!
Я Светлана, начинающий огородник, буду благодарна за все ваши советы)) И можно на "ты"

светlana

Давно я не заходили в свой дневник(( И так, дачный сезон начался)) В этом году решила в теплице посадить для раннего урожая немного огурцов, помидор, один баклажан, два перца болгарского, ну и морковка посеяна)) [smg id=366383] [smg id=366384] Два сорта помидор "Невский" и "Иришка". Какие красивые кисти [smg id=366385] и помидорки уже маленькие есть [smg id=366390]
Я Светлана, начинающий огородник, буду благодарна за все ваши советы)) И можно на "ты"

светlana

Дальше продолжаю)) А это уже моя рассада помидор)) В этом году посеяла специально поздно, а то в прошлом году отошли и все, осенью без помидор остались((
[smg id=366388] [smg id=366386] Сейчас красивая, а то два дня назад была какая-то желтая, чахлая так я ее и обрызгала и полила цитовитом. И прям на глазах рассада ожила. А эту уже распикировала [smg id=366387] Это, конечно не вся моя рассада, ее больше, просто не стала все фоткать))
Я Светлана, начинающий огородник, буду благодарна за все ваши советы)) И можно на "ты"

parker

Здравствуйте. Что будет если не рассаживать рассаду из ящика по горшочкам???
Если рассаживать бывают целофановые одноразовые мешочки и в сетчатый ящик их?
Посадил где-то в начале марта помидоры и неделей позже цветную капусту. Сейчас по 2 листочка на почти всех.

Каттлея

Цитата: parker от 31 марта 2020, 23:19:54Что будет если не рассаживать рассаду из ящика по горшочкам???
parker, я уже 20 лет не рассаживаю , не когда ,  да и места рассаженная много занимает , а его ----- НЕТ !   mosking Урожай такой же  helloy ,  мне хватает !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Похожие темы (5)