Автор Тема: Сайт "Семена редких экзотических растений" - очень плохо!  (Прочитано 565 раз)

Оффлайн Вадим

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 2
  • -Вас поблагодарили: 4
    • Награды
"Семена редких экзотических растений. Отличная всхожесть, приемлемые цены!"    http://seeds.rucenter.biz

Торгуют старыми семенами!

Ольга Исаева <seeds.rucenter.biz@mail.ru>, она же - Румянцева Ольга Григорьевна, (г. Буй, Россия)

Из 15 семян (7 видов) получил 3 ростка. Где "отличная всхожесть"?
На предъявленные претензии не отвечает. Следовательно - о качестве материала знает.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн YarCat

• Активный
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 1135
  • -Вас поблагодарили: 1524
  • Ко мне - на "ты"
    • Награды
  • Расположение: Москва
Пол подоконника растёт оттуда. Аизовые. Да, попадаются старые семена. Но с прямыми руками - растут. (Доказательства в темах!)

Оффлайн Victory

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 53
  • -Вас поблагодарили: 45
    • Награды
  • Расположение: Москва
Пол подоконника растёт оттуда. Аизовые. Да, попадаются старые семена. Но с прямыми руками - растут. (Доказательства в темах!)

Покупала тоже в этом магазине семена. У меня из 8 видов взошли только 3. Вот хочется у тебя проконсультироваться, как выпрямить руки. К магазину претензий не имею, даже заказала еще одну партию различных семян. Понимаю, что могу сама что-то не так делать. Больше всего мечтаю вырастить авонию, но, на мой взгляд, информации о периоде проращивания в интернете не достаточно. Или мне лично не хватает, чтобы до меня дошло. Еще есть эхеверия, пахифитум.