фирма Гавриш - отзывы

Автор Nanka, 18 февраля 2008, 11:02:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nanka

Во всех наших магазинах семена преимущественно фирмы "Гавриш". Очень хочется перед приобретение услышать какие-либо отзывы.

Nanka

Цитата: Nanka от 18 февраля 2008, 11:02:53
Во всех наших магазинах семена преимущественно фирмы "Гавриш". Очень хочется перед приобретение услышать какие-либо отзывы.
Судя по безответности фирма никому неизвестная

Asio Otus

Nanka, извините, что сразу не ответила  confusion

По поводу семян фирмы Гавриш, сказать пока ничего не могу, так как в основном покупала семена фирмы "Поиск"

В этом году купила семена Физалиса фирмы Гавриш, вот прорастут тогда узнаем какие они.




Сообщения про семена фирмы Гавриш выделила  в отдельную тему. Админ.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

fej

Сеял в этом году  семена этой фирмы, если честно слегка разочаровался всхожестью.
Баклажан вообще не взошол, семена откопал через 2 недели - они даже не наклюнолись - огорчился... ttt
Томат взашел через один, про другие культуры судить не берусь... сам пробовать уже не хочу!

Nanka

Вот и у меня перцы 10 ый день сидят и не гу-гу. Как думаете стоит откопать посмотреть?

fej

   Конечно же откопайте скраю и скорей за новыми, время летит... вон уж первая декада марта заканчивается yes

Младший Пилот

Я цикламены сеяла - всхожесть хорошая, если предварительно в цирконе семена замочить...
Клубника - не понравилась, в пакетике пыль какая-то была вместо семян :o
Перцы - всходили yes
Пепино - из шести семян одно проросло, но было чахлое и загнулось confusion
Что-то еще сеяла - вспомню, напишу yes

Asio Otus

Сеяла я семена физалиса изюмного  фирмы Гавриш, ни один не взошел.  swoon
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

fej

#8
Цитата: Младший Пилот от 12 марта 2008, 14:14:41
Я цикламены сеяла - всхожесть хорошая, если предварительно в цирконе семена замочить...

А какую концентрацию циркона вы брали для намачивания семян, и сколько время токаго намачивания?

Просто в интернете встречаются статьи про регулятор роста циркон, а про концентрацию мало говорится!  allokey

Ky!

https://floralworld.ru/regulyators/circon.html - а у нас на сайте вроде написано  про концентрацию циркона :-\

Младший Пилот

Семена цикламенов я замачивала в цирконе на 12 часов-сутки, 4 капли на литр yes

Еще вспомнила - семена дынь и арбузов от Гавриша проращивала yes. Всхожесть хорошая, но после высадки в открытый грунт Подмосковья к следующим выходным они уже куда-то  делись  :o Правда, тогда холодно очень было  confusion

Младший Пилот

Как же я забыла - еще сараху сеяла - хорошая всхожесть yes

Felis

Я нолинки сеяла 2 раза - в первый раз одна из трех взошла, второй - две. А вот гардению сеяла - ни одно из семян не взошло :(

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Nadia-200

Сеяла в этом году "Гавриш" комнатные цветы - мне не понравились, всхожесть плохая. И "поиск" покупала , так там вообще нулевая всхожесть. А вот НК "Русский огород" мне понравились больше всего.Всхожесть 100%.

maynu

А мне всегда Гавриш нравился, но в этом году, все, что посеяла летом ( и это не только к Гавришу относится, но и к Аэлите, и к Поиску, и к НК) - не взошло ничего... Это отношу исключительно к аномальной жаре, т.к. совпадения по стольким фирмам быть не может  ttt
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Похожие темы (5)