Яндекс Диск- создание альбома, загрузка фото, копирование ссылок на форум

Автор Neit, 18 марта 2018, 14:45:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

Цитата: Neit от 19 марта 2018, 09:47:09ошибку 403

Вчера да, сегодня типа невозможно отобразить, так как содержит ошибки.

Neit

А сегодняшние ссылки работают? Я пока их вижу по переходу yes


Neit

Посмотрим к вечеру, но думаю, что теперь они никуда не денутся  ;D Не было у бабы порося, купила баба Яндекс Диск  laugh
именно поэтому что "Поделиться" со всем миром, меня останавливает грузить на виртуалку все подряд, включая автозагрузку с телефона, да мало ли чего я там нафоткала, документы те же например  tease


Neit

По пропавшим фоткам, кторые были без Общего доступа в этом сообщении https://floralworld.ru/forum/index.php?topic=84080.msg944426#msg944426
на Гугле видно последние две фотки с ВВ кодами, На Фоксе последнюю фотку с ВВ кодом
В этом сообщении https://floralworld.ru/forum/index.php?topic=84080.msg944482#msg944482
на Гугле фотка есть, на Фоксе нет  nea
Не понимаю от чего это зависит, кеш что ли чаще на Фоксе чистится  :think:
А по битым ссылкам на оригинал
Цитата: Ky! от 19 марта 2018, 10:15:13
Цитата: Neit от 19 марта 2018, 09:47:09ошибку 403
Вчера да, сегодня типа невозможно отобразить, так как содержит ошибки.
гугл кажет маленький белый квадратик, а Фокс целое письмище с ошибкой  ;D
ЦитироватьИзображение бал бла бла не может быть показано, т.к. содержит ошибки

А в общем фиг с ними, мы поняли что надо делать, чтоб фотки не пропадали, делиться со всем миром ссылками на файловую папку, что в принципе недопустимо, на мой взгляд   mosking Пойду ка я еще ссылки на архивные фото из ЯФ проверю, хотя бы одну  ttt ttt ttt

__________________________

Пока работают и кидают на Яндекс Фотки, а шо будет потом интересно  :think: ttt ttt ttt

Каттлея

Neit, Ky!swoon  а других  , таких как Яндекс фотки - Нет ? Может что то подобное есть ? :-[
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Neit

Цитата: Neit от 19 марта 2018, 10:31:09Посмотрим к вечеру, но думаю, что теперь они никуда не денутся
Открытые ссылки на оригиналы опять  каюкнулись, фото из альбома на месте, но это превьюшки  yes

Neit

Цитата: Каттлея от 20 марта 2018, 12:14:09а других  , таких как Яндекс фотки - Нет ? Может что то подобное есть ?
да много чего есть, только вот фотки с них пропадают, сами по себе, надо искать надежные хостинги  yes Гугл фото и Мейл облако  пока не предлагаю, там нечто подобное нынешнему Яше  mosking

Nimfea

Надя, я пока не читала тему, некогда. Но возник вопрос по ходу действия.

Цитата: Neit от 14 марта 2018, 10:28:09Чтобы перенести свои фото на Диск достаточно на Яндекс фото нажать кнопочку вверху " пернести на диск" или что то подобное, не помню уже  mosking Много фоток будет переносить не один день, потому что мои фотки сутки переносились, а их всего ничего  ;D Следить за этим не нужно, просто нажали кнопочку и забыли...

А частями или по одному альбому возможно переносить на ЯДиск? Нет возможности оставлять включенным комп на сутки.

Neit

Цитата: Nimfea от 22 марта 2018, 08:57:54А частями или по одному альбому возможно переносить на ЯДиск?
нельзя  nea
Цитата: Nimfea от 22 марта 2018, 08:57:54Нет возможности оставлять включенным комп на сутки.
да не надо ничего на сутки оставлять, фотки ж не у тебя на компе, а на сервере Яши  mosking Эт я тогда глупость сморозила с устатку и не евши  :D

Nimfea


Каттлея

Ky!, что же делать ??? Вон у Кукуськи все фото в разных темах не видно ! У меня месяц до переезда на диск остался !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Кукуська

Ничего не понимаю, вроде бы некоторые видят мои фото.
Саш, ты тоже не видишь ?
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Neit

Цитата: Каттлея от 23 марта 2018, 15:16:17Вон у Кукуськи все фото в разных темах не видно !
Что именно не видно, ссылочки давай  yes
С ЯД я все фотки у Ксюши вижу  yes

Похожие темы (5)