Подарите собаке шанс поверить в людей

Автор Gizka, 31 марта 2010, 00:39:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gizka

с разрешения администратора выкладываю ссылку на тему Лорда http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=163

А мне у Вас на форуме нравится, так редко встречаются душевные люди  :-\

Majesta

Gizka, очень жаль, что этот мальчик не выиграл конкурс...
Так жаль таких животных, которые не могут полноценно общаться с внешним миром... и памятник тем людям, которые пытаются помочь ему...  goodluck goodluck goodluck

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Gizka

#18
Прошу прощения, что так долго не отвечала, были трудности с выходом в инет, да и в принципе подходу к компьютеру дома  :-\

Лексик пока сидит в приюте, но прогресс виден, как говорится, на лицо. Девочки приносят ему творожок, кефирчик, причем заходят к нему в вольер. Лекс ведет себя галантно  yes. Занимается с ним одна девушка, из добровольцев. Лекс знает команды, с охотой их выполняет (ну разумеется за сосиску или сыр ;D). Сейчас и на прогулках стал более сдержанным. Очень любит внимание (как и все приютские собаки). Лезет на ручки и целоваться.
Вот цитата с форума нашего:
Цитата: Милкин
ползем, ко мне )))
К нам тут гости приезжали, тискали его человек пять не меньше,Лексик умничка даж ррры.. не было, не то что выпадов.
Кстати, если у кого-то будет желание познакомиться с собачками, или персонально с Лексом - с удовольствием организую  :-\

Очень надеюсь, что парень, чувствуя ласку и видя, какое к нему внимание проявляют, перевоспитается.
Вот портрет (правда у мальчика аллергия никак не проходит :'( ):




katerina

Gizka
Цитата: Gizka от 20 июня 2010, 14:04:40Очень надеюсь, что парень, чувствуя ласку и видя, какое к нему внимание проявляют, перевоспитается.
Если не встретит на своём пути не хороших людей, думаю что всё будет у него отлично и он обязательно станет доверять людям!!!  yes  goodluck

Majesta

Gizka, милый мальчишка! как хорошо, что на его пути встретились такие замечательные люди thankyou

Похожие темы (3)