Цветы Катерины.

Автор katerina, 11 апреля 2009, 17:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

katerina

Попытка номер 2... папоротник, посадила в тенек, растит новую ваю, я пока доволен!  praised
[smg id=395468]

Аквилегия, самосейка, огромный куст, хожу каждое утро любоваться
[smg id=395469]

katerina

Суккулентики переехали на улицу, на открытое солнышко - загорают
[smg id=395470]

Эониум
[smg id=395471]

Кактусевич
[smg id=395472]

Андрюха
[smg id=395473]

katerina

Эхеверия, некоторые листочки пожгли
[smg id=395474]

Алойка цветет
[smg id=395475]

Общая картина
[smg id=395476]

katerina

Ну и мой лахматушка inlove :give heart: inlove
[smg id=395478]
[smg id=395479]
Два шила... friends
[smg id=395480]

Кукуська

katerina, твои суккулентные чудеса - это моя отдельная любовь на твоей странице  :give heart:
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

katerina

Какой кошмар... почти год прошел 🤦‍♀️

Galo

Цитата: katerina от 20 марта 2021, 16:50:17
Какой кошмар... почти год прошел 🤦‍♀️
Катя, действительно! Как медвежонок просыпаешься каждый год по весне.

katerina

Цитата: Galo от 20 марта 2021, 17:05:17
Цитата: katerina от 20 марта 2021, 16:50:17
Какой кошмар... почти год прошел 🤦‍♀️
Катя, действительно! Как медвежонок просыпаешься каждый год по весне.
Привет,  Галь! Меня это саму удручает очень. Надоел этот медведь  ;D, только по весне и просыпается

katerina

Здравствуйте, все кто тут присутствует.  helloy  Не знаю что тут написать сейчас,  но пока - Здравствуйте!
Я у себя в гостях. confusion

Asio Otus

Цитата: katerina от Вчера в 19:38:32все кто тут присутствует. 
Катеринка, привет! Очень и очень рада тебя видеть!

Цитата: katerina от Вчера в 19:38:32Не знаю что тут написать сейчас,
Как твой зимний сад? Покупала что-то новое? Пересаживала?

Цитата: katerina от Вчера в 19:38:32Я у себя в гостях.
Бывает и так  mosking  drinks2
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

katerina

Привет, привет, Марин!!! yahoo
Зимний сейчас пустует, растения гуляют на улице  smoke
Новое, конечно, меня с недавних пор увлекли алоказии. Купила сначала парочку, третью дали в подарок. Одна росла без проблем, от второй остался клубень, третья сгинула.  Нооо,  клубень мне удалось прорастить заново и понеслось... Сейчас их даже не 10, малышки конечно все, но вроде растут. Будем посмотреть. :magnifying glass:

Asio Otus

Цитата: katerina от Сегодня в 08:59:25меня с недавних пор увлекли алоказии.
Ух ты! Сейчас среди алоказий столько разных сортов, такое загляденье, у кого-то листики бархатные, у кого-то глянцевые с отливом, и смотришь и думаешь, а эту тоже надо  mosking  Хорошего им роста и будем ждать фото! goodluck

Если есть сомнения как растишь, заходи в тему про алоказии, подумаем как и что им у тебя нужно. Обсудим условия, субстрат, интересно же, как ты их растишь в чем.  yes

Цитата: katerina от Сегодня в 08:59:25растения гуляют на улице
Как у вас с весной было и началом лета, комфортно или не очень? У нас июнь местами был чудной, а май прохладный и сырой.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)