Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nastisha007

Цитата: СаШ от 03 августа 2012, 18:54:03
Nastisha007, какая прелесть! И какая красивая опора для цветоноса! Я таких не видела! Так и продавался?
Нет, опоры я покупала отдельно для всех фаленопсисов. После покупки сразу меняю банбуковые, на пластиковые. yes

irina75

А вот и мои красавцы расцвели
[smg id=70746]
[smg id=70745]
[smg id=70744]
Нет ничего ценнее человеческого общения

Ladushka_001

irina75 поздравляю!!! А рыжик не пахнет?  inlove
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

СаШ

Nastisha007, простите за оффтоп, но где Вы их приобретали (опоры эти)?

lena-cweto4ek

СаШ
Я в  Оби видела такие :) только дороговато , за такую палочку :( а так ничего симпотично смотрится
НЕ Требую сна и пищи - Робот ! :) Я Лена , ко мне на ты ...

СаШ


Лазурь

СаШ, я недавно похожие опоры случайно нашла в простом цветочном ларьке на остановке. Заплатила 30 руб. за штуку. Посмотрите на разных цветочных базах, в разных цветочных магазинах. Я нашла очень далеко от дома, а рядом с домом о таких даже и не слышали. [smg id=70778]

леля 111

irina75, какие милые! Крапушка- просто вах!

Nastisha007

Цитата: СаШ от 05 августа 2012, 17:27:34
Nastisha007, простите за оффтоп, но где Вы их приобретали (опоры эти)?
В обычном садоводческом магазине 22 руб.

Снег

А вот мои любимки )))
[smg id=71175]
[smg id=71171]
[smg id=71174]
[smg id=71173]
[smg id=71169]
[smg id=71170]
[smg id=71168]
[smg id=71167]
[smg id=71166]
[smg id=70690]

Jenshen4ik

аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Снег

Jenshen4ik спасибо! Сама в восторге от него,купила в уценке вообще за копейки,а он оказался таким красавцем!  tease

Лазурь

sneg2025, хороши фаленопсисы, белый красив именно с ярко-жёлтой губой!  tender на 7 фото цветок с глянцевыми лепестками? А цвет именно такой, как на фото?
Цитата: irina75 от 05 августа 2012, 15:39:43
А вот и мои красавцы расцвели
Восхитительные! Мечтаю о рыжике! Вы его заказывали?

Снег

Лазурь спасибо большое! Нет, лепестки не глянцевые, а как будто бархатистые. 7 фото со вспышкой, следующая фотка это тот же фаленопсис, в реальности он темненький, вишневый.

Лазурь

Цитата: sneg2025 от 10 августа 2012, 10:15:167 фото со вспышкой, следующая фотка это тот же фаленопсис, в реальности он темненький, вишневый.
Очень хорош! У нас таких расцветок не видела. А сколько вы занимаетесь орхидными? Это домашнее цветение? Я чуть больше года выращиваю фаленопсисы, так они у меня всё равно ослабленные, "хорошие" корни ещё не нарастили в достаточном объёме, оттого и цветение скудное.  yes Удивляюсь, какие растения у всех холёные!  :girl_in_love:

Похожие темы (1)