Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Elly

Цитата: svetasik от 21 февраля 2015, 18:10:33я на свою пару раз наступила. теперь под ноги не лезет
Моя лезет не под ноги, моя норовит проскользнуть в комнату. А я пытаюсь ей помешать  ;D А в остальном - да, она тоже мазохистка  thinks
Если у Вас нет проблем, проверьте - есть ли у Вас пульс.
Мои растения и животные

svetasik

iriz, у меня две ;D
Анфиска, прошу любить и жаловать
[smg id=236111 type=preview align=center caption="image (1)"][smg id=236112 type=preview align=center caption="image"]

svetasik

Цитата: Elly от 21 февраля 2015, 18:19:15А в остальном - да, она тоже мазохистка 
Что - такое у них  у всех есть ;D
А вот Пыжик
[smg id=236113 type=preview align=center caption="DSC03833"]

Ira Rozen

Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

svetasik

iriz, что-то фотки найти не могу, покажу, как Пыжик мне помогает орхидеи поливать ;D

svetasik

Забыла же я фотки показать, исправляюсь! Дошли мы с Беллочкой до цветения!
[smg id=236122 type=preview align=center caption="DSC04034"][smg id=236123 type=preview align=center caption="DSC04087"][smg id=236125 type=preview align=center caption="DSC04088"]

Натуся

svetasik Красивущая! Я себе тоже хойку купила, будем пытаться расти и цвести.

svetasik

Натуся, эо она теперь симпатичная стала,  а прошлым летом вся в клеще была, еле спасла красавицу, маленькая совсем, а старается, благодарит!

Ira Rozen

Цитата: svetasik от 21 февраля 2015, 20:42:41Дошли мы с Беллочкой до цветения!
tender :give heart: хорошка tender
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

svetasik

iriz, такая крошка, а 2 корзиночки вытянула,  вторая вот-вот распустится inlove

svetasik

Сейчас сбегала еще раз  понюхать, появился запах, легкий, как у мужского парфюма, кааак клаааасноооо... tender tender tender

Ira Rozen

Цитата: svetasik от 21 февраля 2015, 21:04:002 корзиночки
умница  :give heart:
люблю их, но в этом году почти всех  death :sorry:
ждем фото малютки  :give heart:
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

svetasik

А сейчас фоток будет много, пардон не могу выбрать ;D, вот такая симпатичная гибридятинка.[smg id=236126 type=preview align=center caption="DSC04037 копия"][smg id=236127 type=preview align=center caption="DSC04038"][smg id=236128 type=preview align=center caption="DSC04039"][smg id=236129 type=preview align=center caption="DSC04054"][smg id=236130 type=preview align=center caption="DSC04064"][smg id=236131 type=preview align=center caption="DSC04065"][smg id=236132 type=preview align=center caption="DSC04063"]

svetasik

Цитата: iriz от 21 февраля 2015, 21:09:26люблю их, но в этом году почти всех  
что случилось? Жалко-то как! :sorry: :'(

Цитата: iriz от 21 февраля 2015, 21:09:26ждем фото малютки 
В полном роспуске покажу. yes mosking

Ira Rozen

Цитата: svetasik от 21 февраля 2015, 21:12:33вот такая симпатичная гибридятинка.

какой  inlove :give heart: :girl_in_love:
шикарный O0
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Похожие темы (5)