Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

svetasik

Смотрите, что вычудил мой Bee Sting, какой лепесток наполовину красный swoon :look:[smg id=238491 type=preview align=center caption="DSC04259"][smg id=238492 type=preview align=center caption="DSC04260"][smg id=238493 type=preview align=center caption="DSC04261"]

svetasik

Еще один мой любимец продолжает открывать цветочки, ну очень красив inlove
[smg id=238494 type=preview align=center caption="DSC04263"][smg id=238496 type=preview align=center caption="DSC04268"][smg id=238497 type=preview align=center caption="DSC04270"]

svetasik

Это он рядом с товарищем, претендующим на красный цвет.[smg id=238498 type=preview align=center caption="DSC04272"][smg id=238499 type=preview align=center caption="DSC04273"][smg id=238500 type=preview align=center caption="DSC04275"][smg id=238501 type=preview align=center caption="DSC04276"]

svetasik

Персик с тюльпанами
[smg id=238503 type=preview align=center caption="DSC04292"]
Куча бордовых фаленопсисов.
[smg id=238504 type=preview align=center caption="DSC04295"][smg id=238505 type=preview align=center caption="DSC04296"][smg id=238506 type=preview align=center caption="DSC04297"]

svetasik

Сфоткала некоторых крупным планом  confusion confusion confusion[smg id=238507 type=preview align=center caption="DSC04302"][smg id=238508 type=preview align=center caption="DSC04308"][smg id=238509 type=preview align=center caption="DSC04319"][smg id=238510 type=preview align=center caption="DSC04323"][smg id=238511 type=preview align=center caption="DSC04324"][smg id=238512 type=preview align=center caption="DSC04325"][smg id=238513 type=preview align=center caption="DSC04327"][smg id=238514 type=preview align=center caption="DSC04328"][smg id=238516 type=preview align=center caption="DSC04329"]

svetasik

Ну и общий вид... confusion[smg id=238519 type=preview align=center caption="DSC04301"][smg id=238520 type=preview align=center caption="DSC04309"]

alex I

Столько красоты за раз показывать нельзя mosking так и до обмороков можно довести. confusion
Особенно
Цитата: svetasik от 07 марта 2015, 20:35:12Bee Sting,
goodluck present

SHEILA

 present svetasik  present
Хулиганка!  ;D (произносится восхищенно! голосом Этуша из "кавказской пленницы) :give heart:

очень красиво O0 clapping

Bee Sting, окрещенный мной - пожаром в джунглях - особенно хорош! goodluck
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

svetasik


[/quote]alex I, Леш, не падай!  confusion Я не виновата, они сами расцвели, несмотря на все мои попытки помешать им своими кривыми ручками ;D ;D ;D
SHEILA,  Спасибо!!!  :-\ mosking К стати "пожар в джунглях" очень ему подходит yes yes yes

Asya-Basya

svetasik, я вот согласна с Лешей, я тоже в шоке от такой красоты

Svetakry

Цитата: svetasik от 07 марта 2015, 20:55:59несмотря на все мои попытки помешать им своими кривыми ручками   
Не верюююю. nea
Это ж какая криворукость должна быть , что б так цвели цветы  :think:
;)

Ira Rozen

svetasikswoon swoon swoon clapping clapping clapping O0 O0 O0 :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: present present present
просто СУПЕР!!!!!!
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Лариссончик

svetasik какая красота...  у тебя весна вовсю бушует...

svetasik

Asya-Basya, Марин, спасибо!  ;)
Цитата: Svetakry от 07 марта 2015, 21:55:57Это ж какая криворукость должна быть , что б так цвели цветы 
ну например сегодня тащила поливат и сломала цветонос :'( :'( :'( Так жалко, вот-вот уже бутоны должны были открыться! hysterics2
iriz, Ирин, спасибо! Весна идет, весне дорогу!!! ;D
Лариссончик, Лариса, спасибо, что заценила! Сегодня такая солнечная погода была! Ну не могла не пофоткать! confusion

Asya-Basya

svetasik, цветонос надеюсь в воду поставила?  Или самый кончик сломала? У меня бывает и пересадка два раза перед поливом и после, руки-крюки)))

Похожие темы (5)