Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

svetasik

Лариссончик;D покажу обязательно)

Arachne

Цитата: svetasik от 14 марта 2015, 23:54:45вот размерчик подкачал. Посмотрим, что дальше будет
А Зоя и в каталоге небольшая дается и у коллекционеров крохой , по сравнению с другими , цветет , все го 12 - 14 см , так что не жди от малышки огромности , выращивай большой кустик и радуйся обильности  yes
...что бы иметь ангельский характер , надо иметь дьявольское терпение ....
Мои альбомы
Мои растени

svetasik

Arachne, тогда беру свои слова назад, так оно и есть - 12-14 см.  yes

Elena_ya

svetasik, Светик, гибискус бесподобный красавец  inlove

svetasik

Elena_ya, спасибо, я ему передам mosking

NN@t@li

 Добры вечер, вот и я к вам в гости заглянула  :-\
Цитата: svetasik от 14 марта 2015, 00:45:35У меня сегодня премьера,  Гибискус Zoey
симпотишная! O0
Цитата: svetasik от 14 марта 2015, 00:50:22и мои крсавчики вместе!
люблю композиции из растений  :girl_in_love:
Возможно, именно когда ты открыт солнцу – твоя тень кому-то его заслоняет.
http://s17.временно_неработает.info/b4d67af5a359c9645dbdb2817ccfb118.gif

РЕДиска

Цитата: svetasik от 14 марта 2015, 23:54:45Куда не зайдешь - сплошные хотелки
Ой, хочется хочется.  :D Еще бы место для этого всего было. Особенно после весенне-летнего периода.  tease
Зверюхи
Растюхи

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Лариссончик

Цитата: РЕДиска от 17 марта 2015, 22:57:58Ой, хочется хочется. 
РЕДиска все хочется...и еще подоконник резиновый в придачу... mosking я все никак не посею семена, негде...

svetasik

Цитата: NN@t@li от 17 марта 2015, 22:06:23и я к вам в гости заглянула 
чего смутлась -то, заходи не стесняйся! :handshake:
Цитата: РЕДиска от 17 марта 2015, 22:57:58Еще бы место для этого всего было.
Ну с нашей-то больной фантазией- впихнем куда-нибудь laugh
Цитата: Лариссончик от 17 марта 2015, 23:03:19я все никак не посею семена, негде..
ты никак не посеешь, а я никак не пикирую, ставить некуда ;D ;D ;D

РЕДиска

Цитата: svetasik от 17 марта 2015, 23:19:46ты никак не посеешь, а я никак не пикирую, ставить некуда
И я туда же, открыла семена в пакетиках, поглядела и обратно засунула.  Может вдохновлюсь на днях, ибо надо.  :D :D
Зверюхи
Растюхи

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Лариссончик

svetasik а пикировать надо.... mosking иначе будет перерост...

Лариссончик

РЕДиска у меня на столе все пакетики лежат ( пасьянс разложила ) на готове   confusion только я никак не готова... :P

svetasik

Цитата: РЕДиска от 17 марта 2015, 23:23:44поглядела и обратно засунула.
laugh laugh laugh все-равно придется сеять, это неизбежно. Крепись, собирайся с силами и вперед ;)

svetasik

Цитата: Лариссончик от 17 марта 2015, 23:24:21а пикировать надо....  иначе будет перерост...
confusionон уже, как бы сказать, присутствует :P laugh

svetasik

Распустился сегодня сиреневый скромняжка!
[smg id=240609 type=preview align=center caption="DSC04405"][smg id=240610 type=preview align=center caption="DSC04408"]

Похожие темы (5)