Цветение ластовневых (Asclepiadaceae), не хойя

Автор volodya.v, 12 апреля 2010, 21:26:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

katerina

Амальтея - она у вас красоточка! Мне тоже очень нравятся её волосатые цветы! И мухам они тоже нравятся.  mosking

Oleksandra - жаль что на сотку сфотографированно, я вот в живую ещё такой цветочек не видела, надеюсь когда нибудь и у меня такой будет.  tender Он очень красивый!  :girl_in_love:

Svitlana

Это первое летнее цвеетение [smg id=38471]
[smg id=38472]
Оставила на соседку, когда в отпуск уезжала. Приехала, а тут такое... Цветок увидела  tender, но запах :-\. Сначал подумала, что с канализацией что-то, лазила искала, потом, когда проветрилось - унюхала откуда такой парфюм... Пришлось на балкон перенести и наблюдать цветение - на расстоянии, через окно.

Sana

Svitlana, красавец  O0 Когда ещё мой цуцик до такого вымахает  :think:

сарайкина света

А вот начала цвести моя церопегия. Вообще она цветёт даже зимой по чуть чуть, но с приходом весны расцвелась :girl_in_love:[smg id=54033]

istari

Расцвела моя орбея (вроде правильно ее определила?) Запах практически не чувствуется, если только нос в нее сунуть. mosking Теперь хочу такую же красную :)
[smg id=64238]
Есть еще бутончики
[smg id=64239]

Sana

istari, завораживающее явление  O0 и чуточку даже устрашающее  :look:
Когда-то было у меня платье похожей расцветки...Теперь представляю, какое впечатление мы с ним производили на окружающих  :D

НаталияС

сарайкина света istari девочки, вот это красоту вы нам показали! И правда завораживает!...  :o

katerina

#52
Фото и растение Divka


[smg id=124263]

abracadabra


katerina

abracadabra - Ну, ладно вам на неё обзываться, воняет только если носом ткнуться в середину.  mention mosking Не нюхай ты её, а созерцай!!  :look:

abracadabra

katerina, ну мы ж любопытные, надо же проверить - воняет-нет? Вот и ткнулась носом. Кхе-кхе. :aerosol: Впредь буду только созерцать yes

Rakassa

abracadabra, красота! Поздравляю с цветением! А моя чего то не сподобится никак, надо показать  наверное ей как доча её цветёт у тебя mosking.

Хойя

#57
Какая же здесь красота!!!!! swoon volodya.v, такое я еще не видела!!!!!!!! swoon present А вы черенки не продаете?  У нас это такая редкость, а так хочется такую красоту заполучить!!!!! confusion tender
А это мои:
[smg id=90657]
[smg id=90656]
Подарили мне их уже готовыми, теперь вот стараюсь не залить и так хочется увидеть, как будут цвести!

Лемурчик

Цветение моей ларрилехии: [smg id=123787] [smg id=123790] [smg id=123791]
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

вишенка

Лемура, Какая сромняшка, но смотрится очень великолепно!!!! present

Похожие темы (5)