Выставка фиалок в Волгограде

Автор Niko, 15 апреля 2010, 19:42:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Niko

По 18 апреля проходит высавка фиалок в Краеведческом музее. Сегодня там побывала, уже много видов не было, не успела я...
Вот такие стрептокарпусы

Niko

Вот такие фиалки

Niko

Еще

Niko

И еще

E_lena

Niko, какие они все интересные и красивые  tender Спасибо за показ  thanks Некоторые очень - очень восхищают и цветением и листвой  tender
У нас, оказывается, тоже в городе есть клуб " Сенполия " и у них тоже бывают выставки.  :o А я узнала об этом буквально на днях и не успела  :'( Говорят, там не только любители геснериевых  собираются  im_so_happy

Asio Otus

#5
Niko, большое спасибо за фото с выставки  present

Разнообразные сенполии, а вот стрептокарпусов не так много. И даже видела одну эписцию    im_so_happy
А удалось что-то приобрести?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Niko

Asio OtusСпасибо, что оценили  present
Я попала уже почти к концу выставки, стрептокарпусы почти все раскупили. И эписции там были, разновидностей 7, так же были колерии. Но меня больше привлекли фиалочки, их было много, глаза разбегались.
Похвастаюсь, купила листик голубого стетокарпуса Блу Марс, 4 розеточки фиалок. К сожалению денег на большее не хватило :D, не ожидала что увижу выставку.
Спасбо за статью о размножении стрептокарпусов! present

Кукуська

Niko  очень красиво - спасибо за возможность  побывать на выставке ....
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

maynu

Niko, замечательные фиалки!  tender tender tender Ну вот, насмотрелась, теперь у меня снова началась фиалочная болезнь (полезла искать названия сортов и составлять списочек)   confusion Остановите меня  help
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Niko

maynu такое остановить нельзя, красота должна быть всегда с нами!  present

vea

Niko Фиалки просто обалденные  tender  flaunts
Эх, я тоже хочу на выставку  :)

Yulia

Niko, а выставка была только один день? :o
Опять я профукала.....
А цены там хоть какие на стрептокарпусы и розетки маленькие?
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Niko

Yulia Выставка если не ошибаюсь была 1,5 недели до18 апреля. Лист стрептокарпуса стоил 100 р. взрослое растение 250 с цветами. Эписии по-моему по 200. Детки фиалок от 20 до 100, взрослые цветущие от 150. Не расстраивайтесь, они сказали что осенью опять будут. Как только увижу сообщение, сразу напишу

Похожие темы (5)