Горшок из бересты

Автор @НАТАЛЬЯ@, 06 августа 2010, 00:03:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

@НАТАЛЬЯ@

У меня цветы,большая часть ростёт в пластиковых горшках.Не дорого и удобно.А тут подарила горшок из бересты,а как садить туда не знаю.Или он просто для красоты? Кто нибудь знает? Внутри горшка просто прикреплён целлофан. Мне кажется земля будет преть.


Yulia

@НАТАЛЬЯ@, а фото можете сделать горшка?
Каждый может изменить мир вокруг себя....

@НАТАЛЬЯ@

фото могу сделать.Не могу разобраться как вставить в форум.У меня размер фото больше чем нужно.Не получается загрузить.

maynu

@НАТАЛЬЯ@, как загружать картинки на форум, можете почитать здесь: https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,6042.0.html
goodluck
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Asio Otus

@НАТАЛЬЯ@, горшки из бересты, соломки и т.д.  лучше не использовать как горшки, только лишь как кашпо, береста не любит переувлажнения, и быстро может начать разлагаться  swoon

Поэтому можете в него поставить горшок, и будет симпатично, и долго прослужит  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

@НАТАЛЬЯ@

наконец то получилось выложить горшочек.

Ky!

Цитата: @НАТАЛЬЯ@ от 07 августа 2010, 14:00:35наконец то получилось выложить горшочек

А это береста? Вроде бы это лыко? Из которого корзинки делают?

Такой горшок только как кашпо можно использовать, ставить в него горшок с растением.

@НАТАЛЬЯ@

в магазине сказали что береста.

Кукуська


Очень симпатишненькие кашпо  tender у меня тоже таких парочка имеется .
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Похожие темы (3)