Адениумы (семена и растения) из Таиландского питомника

Автор elen.cactus, 26 августа 2010, 10:18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гея

С Тая пришли (целый месяц были в пути) такие сорта адениумов, пишу сразу с ценой во что они мне обошлись. goodluck
http://stores.ebay.com/Succulent-Park/Rosy-Adenium-/_i.html?rt=nc&_fsub=2232301015&_sid=503431775&_trksid=p4634.c0.m14.l1513&_pgn=1

Каудексы чистые-без гнили, сухих корешков не было. Правда чуток "сдутые", но это пройдёт во время адаптации буквально дней через 10.

1) Rosy Adenium Obesum (Desert Rose) "Suptaweekoon" Grafted Plant= 16,2$

2) Variegated Adenium Obesum (Desert Rose) "Superba" Grafted Plant= 16 $

3)Rosy Adenium Obesum (Desert Rose) "Thailand" Grafted Plant= 16,2$



("Superba"-фото-модель, ножки эдак крендельком сложил и на ручку мне уселся, красотунчик!
1)  "Suptaweekoon",  2)  "Superba" , 3)  "Thailand"



Все Мечты обязательно сбудутся!


Гея

Цитата: Alla Regent от 02 октября 2013, 19:30:00
Ирина! :)
Спасибо за такую развёрнутую информацию.
Я с Узбекистана и также хотела бы заказать по Вашей схеме, боюсь таможня или почта не пропустят. (:
Что можно посоветовать мне в этом случае?
Как быть, не знаю.
С уважением, Алла.
Аллочка, всегда есть риск, что таможня вскроет посылку и конфискует.Рискуйте-и Вам повезёт! Т.к. на таможне просто физически не могут проверить абсолютно все 100% посылок, у нас всегда есть надежда получить наши растишки! goodluck
Все Мечты обязательно сбудутся!


Гея

Все Мечты обязательно сбудутся!


Гея

Пришли вчера мои адешки:
http://atgtree.com/

Yellow fragrant
Poppy violet
Petch sairung
Best of Siam(вариегатный)

 

у одного правда отломилась часть корешка-я решила "капнуть" зелёнки-и как всегда-залила!
Все Мечты обязательно сбудутся!


Siena

Цитата: Гея от 14 июня 2014, 18:33:20я решила "капнуть" зелёнки
Лучше зеленку не применять, она сжигает корни. Больше подойдут хлоргексидин/синька/перекись водорода.
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

ТМарина

Цитата: Гея от 14 июня 2014, 18:33:20Пришли вчера мои адешки:
Ирин, здОрово! O0 Ждём цветения. yahoo После вынужденного покоя они быстро зацветают. yes

Svetakry


ИренС

Добрый вечер, цветоводы  present. Я новенькая thanks на форуме. Чуть меньше года я открыла для себя адениум  :girl_in_love: и ...... Сейчас на окне подрастают мои "пузатики". Семена получились не дешёвые. Кто нибудь заказывал семена от производителя на прямую, поделитесь опытом?

Duimovochka

Гея, скажите, пожалуйста, сколько вы ждали от мистера Ко ответа на свое письмо со списком заказа,
Дело в том, что я очень хочу   заказать у него семена, отправила письмо о списком еще 25 января, а в ответ тишина... :'(, после этого я отправляла еще три таких же письма и тоже ни ответа ни привета :'(.
Я же правильно поняла, что сначала ему нужно отправить список, потом он должен прислать письмо со счетом, который я оплачиваю, отправляю сообщение, что оплатила, и жду семена thinks?
Или вы оплачивали не дожидаясь от него ответа, зная цену своих семян из прайса?

Marish@

Дюймовочка, вы ответ от мистера Ко получили?
я вот тоже письмо уму отправила... не ответа, ни привета((( Кто-нибудь знает может он уже не высылает семена?
А я обрадовалась, наткнувшись на вас форум, заказала с три короба))  Плачу  :'(

Marish@

Девочки, напишите кто последний раз у него заказывал? и когда?

гульфия

#26
девочки привет а каталог у них есть

если есть  как их получить подскажите пожалуйста  :think: :think:

Marish@

#27
Гульфия, у мистера Ко каталог с ценами на сайте (отдельная вкладка), очень большой выбор.
Только он не отвечает. Месяц назад написала ему, не ответа ни привета

http://www.adenium.com.tw/indexe.htm   ссылка на каталог 2014г.

Ага, заходит по ссылке не туда. В общем, на сайте последняя вкладка :)

Tatania

Здравтвуйте! Хочу первый раз заказать семена с Тайланда. У меня возник вопрос... На сайте у Кесорна написано, что пожеланию можно купить фитосанитарный сертификат за 15 баксов. Это обязательно? Или и без него семена доберутся до меня в РФ?

Вика/vika

Девочки, здравствуйте. Все ответы по этой теме старые, сейчас кто-нибудь заказывал семена адениумов? Подскажите где и как ?! Пожалуйста!!

Похожие темы (5)