Конкурс на титул растения месяца, но две номинации!

Автор Asio Otus, 02 декабря 2010, 14:59:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В скольких номинациях может участвовать пользователь, в одной или в двух.

Только в одной номинации
6 (28.6%)
В двух номинациях, но  с разным растением.
15 (71.4%)

Проголосовало пользователей: 21

Asio Otus

Друзья!

Я очень рада, что конкурс на титул растения месяца всем пришелся по душе, но я думаю, что есть такие, кто не участвует, по причине того, что думает, что он не сможет соревноваться с цветущими растениями, со своей Шеффлерой или хлорофитумом...   thinks

Анализируя претендентов и помня обсуждения  форумчан, предлагаю вам обдумать мою затею.  :mail-1:

Предлагаю с января будущего года, запустить два конкурса под названием Растение месяца, но с двумя разными номинациями.

Первая номинация: "Вальс цветов!" - в этом конкурсе размещаются цветущие растения.   present

Вторая номинация: "Буйство зелени!" - в  этой номинации показываем красоту листьев, колючек.

Жду ваших высказываний.
 yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Glina

Отличная идея! Поддерживаю! Название у номиннаций очень поэтичные!!! Спасибо, Марина!

вишенка

Asio Otus Мариша , clapping clapping помнишь я предлагала? Ты умничка  present present,Первая номинация: "Вальс цветов!" - в этом конкурсе размещаются цветущие растения.
Цитата: Asio Otus от 02 декабря 2010, 14:59:13Вторая номинация: "Буйство зелени!" - в  этой номинации показываем красоту листьев, колючек.
,вот по этой номинации вопрос ,допустим эухарис ,он как цветущий цветок ,а если я его буду выставлять без цветов ,а простоу него шикарные листья . Он пойдет  как Буйство зелени?

Asio Otus

Поясняю, если растение цветет, можем выставить в номинации "Вальс  цветов", если не цветет, то в "Буйство зелени".

Еще может быть так, что листвы много она яркая, а цветики маленькие, тут уж нужно думать, в цветение выставлять или показывать красоту листьев.

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Сургутянка

справедливое решение! и вообще, чем больше номинаций, тем лучше. Тут у всех столько красоты!!!

escadario


Glina

Цитата: Asio Otus от 02 декабря 2010, 16:00:53Еще может быть так, что листвы много она яркая, а цветики маленькие, тут уж нужно думать, в цветение выставлять или показывать красоту листьев.
Согласна, думаю, это должно быть на усмотрение владельца, в каком ракурсе выставить растение.

Алевтина

Марина, полностью поддерживаю!  Ведь не цветущему растению, трудно конкурировать с красотой  цветущего.

SINICA

Я тоже "За"! И не понимаю, почему многие в разных темах показывают просто потрясающей красоты растения, а в конкурсе не участвуют.  :magnifying glass:
Люблю всё зелёненькое... красивое

Polochanka

Марина, отличная идея!!!  clapping  Просто супер ты придумала  clapping
И мне кажется что участвующий должен сам и указывать номинацию, в какой по его мнению должна участвовать его растюха, будет справедливо  :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Дачные цветы

НаталияС


лиличка


нюша

мне тоже это нравится. yes очень честно получится.каждый в своей категории. :)

dim

Марина, отлично! Очень справедливое решение!  yes
Тема Моё (Dim)   


Lysya


Похожие темы (5)