Давайте хвастаться, кто-что-чего-кому на НГ - Рождество подарил!

Автор БОТАН ГАММИ, 29 декабря 2010, 22:50:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

veneziya

НаталияС, отличная мысль, спасибо! idea А что, это у нас нормально, 2 полки с внутренним креплением уже как полгода вешаем, Жду... coffe

tango

коллега! Отличный подарок! Скорее устанавливайте! Мотивируйте тем, что 2 недели - магазинная гарантия, так что лучше технику попробовать.

Neit

2 недели уже прошли,а  на месяц можно рассчитывать  yes Прям в аккурат после 23  февраля   yes Может и полочки заодно закрепятся  yes Надо Деду Морозу хороший подарок сделать, чтоб подтаял чуть -чуть  ;)

вишенка

А как с подарочками в этом году?
Мне дедушка принес всяко разной посуды :D и новую кухню!!! :girl_in_love:
А вам?

БОТАН ГАММИ

#64
Цитата: вишенка от 11 января 2012, 22:22:22
А как с подарочками в этом году?
Мне дедушка принес всяко разной посуды :D и новую кухню!!! :girl_in_love:
А вам?
А Мне Великий РаМХа Даровал Своё Сознание Абсалюта, и Разрешил Малой Золотой Вайтмарой порулить, 3,5 секунды и Мы из "Коровы Зумун" Созвездие в середине Галактического рукава где мы же в событийном горизонте чёрной дыры 5000 лет проторчали... пока матрицу (КаЩеЙьКу-ИЩеЙьКу) починили, копилку внтренних Миров Яви... Д`Арии, так вот 3,5 секунды и Мы в СтоЖарах, в Мире Прави - Дома... Счас Пелена С МетаТрона-МолотаТора(Торы ;D)-событийное поле намерений реализованное в облаке А`Орта программой Имянуемой Эммануил спадёт, Он ГелиоПаузу синхронизирует... если его не заглючит опять, так что день Сурка не исключён, пока у Нас Сварожичей Субъективные Реальности в Одну Арийско- Д`Арийско-Х`Арийскую Объективную Реальность Не сольются Имянуему БытиёмЪ-ЖитиёмЪ, Ведь Каждый из Нас Вселенная со Всеми Мирами Прави-Нави, Слави-Яви и Прочее Прочее... Мы-Создания Мира Аранов Многогранны - Как ИзВестныйКаМеньЪ - число сдешних ЪЧуствСоЗнанийИзмерениЪ - 256, против 4 привычных, точнее непривычных, может кто заметил, что тесно... БылоЪ...И как бы, без "как бы" не привычно...я бы даже сказал мерзко... как было то... за последнии лета особенно... Лунный Календарь, БаАла-АзакТота-Карачуна с 12 месяцами в топку, Календарь Ингард-Земли, что под светом ДаждьБоХЪСолнцаЪ с 16-ю Месяцами Нам В помощь,
ЦитироватьТакже в Свастичном рукаве галактики находится солнечная система Дажьбог - Солнца (совр. название: Бета - Льва). Его называют Яровеликим Златым Солнцем, оно более яркое по излучению светового потока, по размеру и массе, чем Ярило-Солнце. Вокруг Златого Солнца вращается Ингард-Земля, период обращения составляет 576 суток. Ингард-Земля имеет две луны: Большая Луна с периодом обращения 36 дней, и Малая Луна – 9 дней. Система Златого Солнца находится в Чертоге Расы на Сварожьем Круге (один из Славяно-Арийских знаков зодиака). В Системе Златого Солнца, на Ингард-Земле, существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле. Эта земля является Прародиной многих Славяно - Арийских Родов...»
будем менять его постепенно на 36, оно логично-потому что гармонично... ЛюбвиЪ не хватает, СоВестиЪ, СоСтраданияЪ, !ЪТутЪЭтоЪЛечатЪ! Из-за издевательств над летоисчеслением, то что все ждут в 2012, уже случилось, 28.12.2011... к Равноденствию думаю устаканится как положено Земле под ДаждьБог-Сонышком и Ярилом-Солнцем, Системы то двойная...  а для кого и и тройная, , а для кого и 36 измерений разворачиваются над головой считай прямо в Родничёк Два Светила Светият, и не заходЯт никогда... Времени собственно давно уже нет.... есть только субъетивное восприятие навязанное всякими иудейскими-каббалистическими секретными орденами, сектами, религиями ВСЕМИ... религиями, МЫ-БОГИ-Сварожичи! Все ответы у нас в Родовой (генетической) памяти... Нравится это кому или нет, Но тако ЕсиЪ... Мидгард-Земля в Свароге Причистой уже бывала не раз.... Пирамиды, оно в 6-36/256 проще строить, геометрия внутреннего пространства опять жешь доступней.... В Вазе там нутро выбрать, тут понимание глубокое и многомерное на уровне образов нужно... А для начала проснуться бы Всем... От Майа Великих Иллюзий! А то что стадо баранов на бойне, под счасливое славословие, что кто-то там приподнялся... он своё учение ученикам объяснял как образ засохшей смаковнице, которую у них же на глазах и присушил, у меня тут один такой гад Источних Живой Воды Присушил... Она Реально Белая... Была... Такие вот ПоДарки!
[smg id=41023]

                                                                 ЪБелыйВолхъЪ
"И высота необычайно, меня держала навесу,
и так была доступна тайна, что я весь мир в себе несу"
                      А.Л.Чижевский

vilintina

БОТАН ГАММИ, чиво Вы сказали????  tease

Мне подарили Паслёнчик с оранжевыми ягодками. Честно, если б не ягодки, так по мне  - сорняк какой-то.
Главный мой подарочек, конечно же, мой сынулька..... :girl_in_love: 

Neit

Цитата: vilintina от 15 января 2012, 01:46:58БОТАН ГАММИ, чиво Вы сказали????
Я тож не поняла  mosking

Оль, конечно сынулька главный подарок и такой значимый, что все остальное просто меркнет в мишуре новогодней yes
А пасленчик , тоже хорошо, главное потом от сынульки прятать подальше, а то ж паслен ядовитый паразит yes

vilintina

Neit, ага, Надь,  знаю, он мне все равно не нравится совсем. Отдам в добрые руки.

Цитата: Neit от 15 января 2012, 03:24:11Я тож не поняла

БОТАН ГАММИ, видимо, решил поразить нас описанием своих подарков. И таки поразил))))  ;D

вишенка

Оль,  mosking перечитала несколько раз... глазики сломала, мозги набекрень...
БОТАН ГАММИ Можно перевод.. ;)

Neit

Я кажется поняла , картинка все объясняет  :look: Дима много курил , аж до звездочек в глазах  ;D

БОТАН ГАММИ

Цитата: vilintina от 15 января 2012, 15:07:22БОТАН ГАММИ, видимо, решил поразить нас описанием своих подарков. И таки поразил))))
Хоть кто-то шутки понимает!  ;D
Но ведь в каждой шутке есть доля шутки... allokey
Цитата: Neit от 15 января 2012, 15:32:52Я кажется поняла , картинка все объясняет   Дима много курил , аж до звездочек в глазах
Надя, посмотри, что у тебя над аватаром, так что если, кто и курил, до звёздочек, так это... У мну лимоны и ни... остальное онисчинко не велит...
tease
"И высота необычайно, меня держала навесу,
и так была доступна тайна, что я весь мир в себе несу"
                      А.Л.Чижевский

vilintina

Цитата: БОТАН ГАММИ от 16 января 2012, 03:12:49Надя, посмотри, что у тебя над аватаром, так что если, кто и курил, до звёздочек, так это... У мну лимоны и ни... остальное онисчинко не велит...
Ой, пока доперла, о чём речь)))))))))
БОТАН ГАММИ, ну вы и придираетесь! Звездочки - это ж за модератораство, даже на ВОВ героев звездами отмечали, а вы в этом увидели что-то явно этому явлению несвойственное. Онищенко не велит - а Вы пишете фиг поймет что... тем не менее, ваше учение или как это называется, внесло на наш форум разнообразие. Молодец! Ток сильно не увлекайтесь!

Neit


Kamila

А у нас вот такой подарок:
[smg id=41347]
Фото, правда, не очень получилось, в жизни картина намного ярче yes. Поздняя осень, моя любимая деревня (метров 300 от дома родителей). Это кум нам подарил, он художник  yes.

Н@т@ш@

БОТАН ГАММИ а можно твой ответ № 64 " ещё раз и, желательно, по- русски ", или, хотя-бы " по-земному" ?
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Похожие темы (3)