Автор Тема: Давайте хвастаться, кто-что-чего-кому на НГ - Рождество подарил!  (Прочитано 11266 раз)

Оффлайн veneziya

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 491
  • -Вас поблагодарили: 64
  • Марина
    • Награды
НаталияС, отличная мысль, спасибо! idea А что, это у нас нормально, 2 полки с внутренним креплением уже как полгода вешаем, Жду... coffe

Оффлайн tango

• Татьяна
  • Фея весны
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 1110
  • -Вас поблагодарили: 18
    • Награды
коллега! Отличный подарок! Скорее устанавливайте! Мотивируйте тем, что 2 недели - магазинная гарантия, так что лучше технику попробовать.

Оффлайн Neit

• Модератор форума
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 87607
  • -Вас поблагодарили: 50097
  • Надежда. Можно на ты :)
    • Награды
  • Расположение: Москва, р-н Ивановское, м. Новогиреево
2 недели уже прошли,а  на месяц можно рассчитывать  yes Прям в аккурат после 23  февраля   yes Может и полочки заодно закрепятся  yes Надо Деду Морозу хороший подарок сделать, чтоб подтаял чуть -чуть  ;)

Оффлайн вишенка

• Почетный форумчанин
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 9457
  • -Вас поблагодарили: 2059
  • Светлана
  • Награды Растения месяца Ноябрь 2010
    • Награды
А как с подарочками в этом году?
 Мне дедушка принес всяко разной посуды :D и новую кухню!!! :girl_in_love:
А вам?

Оффлайн БОТАН ГАММИ

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 371
  • -Вас поблагодарили: 178
  • MR.ТархЪ - ВЕЛИКИЙ ЦВЕТОВОДЪ!
    • Награды
А как с подарочками в этом году?
 Мне дедушка принес всяко разной посуды :D и новую кухню!!! :girl_in_love:
А вам?
А Мне Великий РаМХа Даровал Своё Сознание Абсалюта, и Разрешил Малой Золотой Вайтмарой порулить, 3,5 секунды и Мы из "Коровы Зумун" Созвездие в середине Галактического рукава где мы же в событийном горизонте чёрной дыры 5000 лет проторчали... пока матрицу (КаЩеЙьКу-ИЩеЙьКу) починили, копилку внтренних Миров Яви... Д`Арии, так вот 3,5 секунды и Мы в СтоЖарах, в Мире Прави - Дома... Счас Пелена С МетаТрона-МолотаТора(Торы ;D)-событийное поле намерений реализованное в облаке А`Орта программой Имянуемой Эммануил спадёт, Он ГелиоПаузу синхронизирует... если его не заглючит опять, так что день Сурка не исключён, пока у Нас Сварожичей Субъективные Реальности в Одну Арийско- Д`Арийско-Х`Арийскую Объективную Реальность Не сольются Имянуему БытиёмЪ-ЖитиёмЪ, Ведь Каждый из Нас Вселенная со Всеми Мирами Прави-Нави, Слави-Яви и Прочее Прочее... Мы-Создания Мира Аранов Многогранны - Как ИзВестныйКаМеньЪ - число сдешних ЪЧуствСоЗнанийИзмерениЪ - 256, против 4 привычных, точнее непривычных, может кто заметил, что тесно... БылоЪ...И как бы, без "как бы" не привычно...я бы даже сказал мерзко... как было то... за последнии лета особенно... Лунный Календарь, БаАла-АзакТота-Карачуна с 12 месяцами в топку, Календарь Ингард-Земли, что под светом ДаждьБоХЪСолнцаЪ с 16-ю Месяцами Нам В помощь,
Также в Свастичном рукаве галактики находится солнечная система Дажьбог - Солнца (совр. название: Бета - Льва). Его называют Яровеликим Златым Солнцем, оно более яркое по излучению светового потока, по размеру и массе, чем Ярило-Солнце. Вокруг Златого Солнца вращается Ингард-Земля, период обращения составляет 576 суток. Ингард-Земля имеет две луны: Большая Луна с периодом обращения 36 дней, и Малая Луна – 9 дней. Система Златого Солнца находится в Чертоге Расы на Сварожьем Круге (один из Славяно-Арийских знаков зодиака). В Системе Златого Солнца, на Ингард-Земле, существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле. Эта земля является Прародиной многих Славяно - Арийских Родов…»
будем менять его постепенно на 36, оно логично-потому что гармонично... ЛюбвиЪ не хватает, СоВестиЪ, СоСтраданияЪ, !ЪТутЪЭтоЪЛечатЪ! Из-за издевательств над летоисчеслением, то что все ждут в 2012, уже случилось, 28.12.2011... к Равноденствию думаю устаканится как положено Земле под ДаждьБог-Сонышком и Ярилом-Солнцем, Системы то двойная...  а для кого и и тройная, , а для кого и 36 измерений разворачиваются над головой считай прямо в Родничёк Два Светила Светият, и не заходЯт никогда... Времени собственно давно уже нет.... есть только субъетивное восприятие навязанное всякими иудейскими-каббалистическими секретными орденами, сектами, религиями ВСЕМИ... религиями, МЫ-БОГИ-Сварожичи! Все ответы у нас в Родовой (генетической) памяти... Нравится это кому или нет, Но тако ЕсиЪ... Мидгард-Земля в Свароге Причистой уже бывала не раз.... Пирамиды, оно в 6-36/256 проще строить, геометрия внутреннего пространства опять жешь доступней.... В Вазе там нутро выбрать, тут понимание глубокое и многомерное на уровне образов нужно... А для начала проснуться бы Всем... От Майа Великих Иллюзий! А то что стадо баранов на бойне, под счасливое славословие, что кто-то там приподнялся... он своё учение ученикам объяснял как образ засохшей смаковнице, которую у них же на глазах и присушил, у меня тут один такой гад Источних Живой Воды Присушил... Она Реально Белая... Была... Такие вот ПоДарки!

ЪБелыйВолхъЪ
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 12:04:37 от БОТАН ГАММИ »
"И высота необычайно, меня держала навесу,
и так была доступна тайна, что я весь мир в себе несу"
                      А.Л.Чижевский

Оффлайн vilintina

• Ольга, на "ты"
  • Фея весны
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 1649
  • -Вас поблагодарили: 123
    • Награды
БОТАН ГАММИ, чиво Вы сказали????  tease

Мне подарили Паслёнчик с оранжевыми ягодками. Честно, если б не ягодки, так по мне  - сорняк какой-то.
Главный мой подарочек, конечно же, мой сынулька..... :girl_in_love: 

Оффлайн Neit

• Модератор форума
  • Спасибо
    • Награды
Re: Давайте хвастаться, кто-что-чего-кому на Нh
« Ответ #66 : 15 Январь 2012, 02:24:11 »
БОТАН ГАММИ, чиво Вы сказали????
Я тож не поняла  mosking

Оль, конечно сынулька главный подарок и такой значимый, что все остальное просто меркнет в мишуре новогодней yes
А пасленчик , тоже хорошо, главное потом от сынульки прятать подальше, а то ж паслен ядовитый паразит yes

Оффлайн vilintina

• Ольга, на "ты"
  • Фея весны
  • Спасибо
    • Награды
Neit, ага, Надь,  знаю, он мне все равно не нравится совсем. Отдам в добрые руки.

Я тож не поняла

БОТАН ГАММИ, видимо, решил поразить нас описанием своих подарков. И таки поразил))))  ;D

Оффлайн вишенка

• Почетный форумчанин
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 9457
  • -Вас поблагодарили: 2059
  • Светлана
  • Награды Растения месяца Ноябрь 2010
    • Награды
Оль,  mosking перечитала несколько раз... глазики сломала, мозги набекрень...
БОТАН ГАММИ Можно перевод.. ;)

Оффлайн Neit

• Модератор форума
  • Спасибо
    • Награды
Я кажется поняла , картинка все объясняет  :look: Дима много курил , аж до звездочек в глазах  ;D

Оффлайн БОТАН ГАММИ

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 371
  • -Вас поблагодарили: 178
  • MR.ТархЪ - ВЕЛИКИЙ ЦВЕТОВОДЪ!
    • Награды
БОТАН ГАММИ, видимо, решил поразить нас описанием своих подарков. И таки поразил))))
Хоть кто-то шутки понимает!  ;D
Но ведь в каждой шутке есть доля шутки... allokey
Я кажется поняла , картинка все объясняет   Дима много курил , аж до звездочек в глазах
Надя, посмотри, что у тебя над аватаром, так что если, кто и курил, до звёздочек, так это... У мну лимоны и ни... остальное онисчинко не велит...
 tease
"И высота необычайно, меня держала навесу,
и так была доступна тайна, что я весь мир в себе несу"
                      А.Л.Чижевский

Оффлайн vilintina

• Ольга, на "ты"
  • Фея весны
  • Спасибо
    • Награды
Надя, посмотри, что у тебя над аватаром, так что если, кто и курил, до звёздочек, так это... У мну лимоны и ни... остальное онисчинко не велит...
Ой, пока доперла, о чём речь)))))))))
БОТАН ГАММИ, ну вы и придираетесь! Звездочки - это ж за модератораство, даже на ВОВ героев звездами отмечали, а вы в этом увидели что-то явно этому явлению несвойственное. Онищенко не велит - а Вы пишете фиг поймет что... тем не менее, ваше учение или как это называется, внесло на наш форум разнообразие. Молодец! Ток сильно не увлекайтесь!

Оффлайн Neit

• Модератор форума
  • Спасибо
    • Награды
посмотри, что у тебя над аватаром, так что если, кто и курил
Дима  laugh laugh laugh

Оффлайн Kamila

• Фея весны
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 15894
  • -Вас поблагодарили: 255
  • Камила
  • Награды Вальс Цветов Марта 2012
    • Награды
А у нас вот такой подарок:
Фото, правда, не очень получилось, в жизни картина намного ярче yes. Поздняя осень, моя любимая деревня (метров 300 от дома родителей). Это кум нам подарил, он художник  yes.

Оффлайн Н@т@ш@

• ко мне на ТЫ
  • Фея весны
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 1538
  • -Вас поблагодарили: 1070
    • Награды
БОТАН ГАММИ а можно твой ответ № 64 " ещё раз и, желательно, по- русски ", или, хотя-бы " по-земному" ?
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Случайное приобретение, или с чего началась моя "цветочная болезнь".

Автор IgroshaРаздел О наших растениях

Ответов: 34
Просмотров: 5569
Последний ответ 09 Июль 2018, 06:49:00
от Igrosha
Любители цикламенов из Минска, отзовитесь!!! Давайте представимся - кто откуда?

Автор tttanyyyРаздел Цикламены (Cyclamen)

Ответов: 24
Просмотров: 7662
Последний ответ 03 Октябрь 2013, 00:45:09
от tttanyyy
Огородик на балконе(Давайте эксперементировать вместе!)

Автор DikajakohkaРаздел Огород на подоконнике

Ответов: 21
Просмотров: 2305
Последний ответ 10 Январь 2016, 20:32:53
от Ky!
Самая первая растень. С чего началась история цветочного хобби.

Автор dimРаздел Опросы

Ответов: 49
Просмотров: 5967
Последний ответ 25 Март 2015, 18:21:11
от Пенелопа
Давайте делиться.

Автор танюша-78Раздел Куплю, продам, отдам... возьму

Ответов: 116
Просмотров: 82941
Последний ответ 05 Март 2020, 15:59:01
от Лидика