Не отображаются фото в сообщении, альбомах, на странице.

Автор Asio Otus, 13 января 2011, 14:24:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

В данной теме сообщаем о всех случаях когда вы не можете видеть ту или иную картинку размещенную на нашем портале.

Если вы не видите фото размещенное в сообщении, то необходимо дать ссылку на это сообщение. Получить ссылку на нужное сообщение просто,для этого кликаете на значок   расположенный в нужном сообщении, а после копируете из адресной строки ссылку.

Если вы обнаружили, что фото не отображается в альбоме, то копируете ссылку на альбом и пишите в данной теме.

Если какой-то альбом не открывается, то также копируете ссылку и пишите в данной теме.


Причины по которым не отображаются фото:

1. Владелец убрал права на просмотр фото в своем альбоме.

2. Не закачалось фото.


Важное пояснение!

Если есть альбом в котором есть пустые окошки эскизы, но фото не видны, и при попытке закачать фото выдается вот такая ошибка:

Цитата: Nimfea от 08 ноября 2012, 22:18:06Мне пишет: Ошибка возникла во время процесса закачки (возможно ваше интернет соединиение медленное), пожалуйста попробуйте еще раз или свяжитесь с администратором.
dest_not_found (/usr/home/site/www/forum/mgal_data/albums/Цитрусята_Ганса/Dir_1)

Это значит, что на сервере нет папки указанного альбома.

dest_not_found - с английского: not - нет, found - папка, то бишь  нет папки на сервере, поэтому не закачивается, так как нет папки.  allokey Значит она не скачалась со старого сервера, и восстановить могу ее лишь я. 
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

#1
Друзья!

А вот и курьезы:

https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=878 , девушка создала альбом, открыла доступ на загрузку фото, и все кто мог к ней закачивал свои фото, а так как для каждого пользователя создается свой альбом, то восстановить и поправить все это не так просто... Поэтому НЕ СТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ НА ЗАГРУЗКУ ФОТО!
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

леля 111

Asio Otus, по- моему, вот еще такой альбом :think: Я когда проверяла, еще подумала- как так, альбом Кыси, а фото разных пользователей https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=923;nw;start=0

Nimfea

#3
Цитата: леля 111 от 05 ноября 2012, 22:04:31
Asio Otus, по- моему, вот еще такой альбом :think: Я когда проверяла, еще подумала- как так, альбом Кыси, а фото разных пользователей
Вот если я сегодня заливала иногда в альбомы пользователей фотки, тоже может показаться, что разные авторы. Так что, не удивляйтесь, пожалуйста, моим загрузкам. Это все возвращенные фото этих же авторов из старого сервера.  yes



Nimfea

#4
 в этом альбоме не загружает
https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=2324





Ганс Майн Игель

#5
Фото, загруженные на мейл.ру можно просматривать только с мейл.ру.

Ky!

Ганс Майн Игель, спасибо, учтем. Сейчас мы перенастраиваем сайт, так что подобное возможно.

Олегг


katerina

Олегг, Олег, нет, эти фото сначала были закачены в нашу галерею, а затем удалены автором.

Миша-Михаил

Уважаемые друзья-модераторы и администраторы.
Сегодня впервые залез поглазеть в галерею, а на некоторые альбомы посмотреть не смог. Альбом требует пароля.
Это так специально, чтобы было не общедоступно, или ошибка?

Grandiflora

Цитата: Миша-Михаил от 24 мая 2013, 14:10:58Это так специально, чтобы было не общедоступно, или ошибка?
насколько я знаю, пользователь может закрыть свой альбом от просмотра другими и он будет виден только автору и администрации.  :think:

Миша-Михаил


Смысл их тогда выкладывать? Перед собой и администрацией   :'(  :'(  :'(  :'(

Nimfea

Если личные альбомы, то пользователь имеет право на это. Но если закрыто случайно, то нужно спрашивать и поправлять.
Миша-Михаил, покажите, пожалуйста, где встретили такой альбом, мы проверим. Спасибо.

Siena

Цитата: Миша-Михаил от 24 мая 2013, 14:19:27Смысл
Согласна! Это же общедоступный форум, а если кому-то хочется не показывать что-то - есть множество других ресурсов-файлообменников для этого... thinks
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Миша-Михаил

Как показать? Ссыслой?
И что это такое "личный альбом"?

Похожие темы (5)

81840

Сообщений: 103
Просмотров: 8655

470

Сообщений: 1
Просмотров: 7962

19302

Сообщений: 36
Просмотров: 6590