Кашпо своими руками

Автор Asio Otus, 31 октября 2008, 23:30:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вишенка

katerina Да что ты !!! какой смех  mosking очень даже здорово !!!!! Как покажешь ,после тоже себе сделаю . Меня интерисует какую веревку и сколько для одного кашпо уйдет .

НаталияС

katerina здОрово получилось! Хорошо, что все одинаковые - смотрится как единая композиция! Мне очень понравилось!  O0

OlyaLya

katerina tender как здорово получилось то!!! а где обещанная фотка с веревкой? я тоже хочу посмотреть и сделать )  clapping

katerina

Цитата: OlyaLya от 17 августа 2011, 09:41:58а где обещанная фотка с веревкой?
Да всё как-то ни как  pardon Обязательно сделаю мастер класс.  yes

Цитата: OlyaLya от 17 августа 2011, 09:41:58как здорово получилось то!!!
Спасибо!!! thanks

Пончита

katerina
Здоровские подвески, но я , если честно, засмотрелась, как на полочке внизу горшочки в чашки вставлены-а мне и в голову не приходило такое, пришла домой-запихнула фиалку в красивую кружку-пью кофе утром, смотрю на нее и балдю-какой креатив)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

katerina

Пончита - разглядела?  :magnifying glass:
Да вот стояли чашки без дела, а я  - да пусть хоть тут послужат  mention и вроде ничего получилось.  yes А фиалкам так ооочень красиво.  yes

OlyaLya

Цитата: katerina от 17 августа 2011, 09:25:55

Да всё как-то ни как  pardon Обязательно сделаю мастер класс.  yes


:magnifying glass: ну и где?  girl blush очень хочется увидеть

Vlada_68

Может кому пригодятся и такие идеи, только оформление кашпо (стекло) мужа, я - по растениям, муж - оформитель

[smg id=27026]

[smg id=26414]

[smg id=26388]
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Asio Otus

Цитата: Vlada_68 от 21 сентября 2011, 14:19:47только оформление кашпо (стекло) мужа
Влада, а можно рассказать как делается украшение на стекле? Очень интересно  :)
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

nata3275-123

#54
А вот, что я сделала- сейчас все растеньки переезжают на лоджию, все местечки и полочки заняты, но можно подвесить на стены и окно, если конечно не пластиковые окна! Берем пластиковую бутылку и вырезаем вот такую заготовку [smg id=56287], крепим её к стене или  на окно, вставляем горшок, я вставила вместе с поддоном, но можно и без! [smg id=56288] Вот готовый вариант, конечно можно и украсить, но это уже потом! goodluck

marinka_aman

nata3275-123 Да ты рукодельница present Хорошо получилось и тетка сверху прикольная висит ;D

nata3275-123

Марина спасибо, а сверху висит не тётка- а цветочница Анюта! :D

marinka_aman


НаталияС

nata3275-123 всё-таки домучила ты эту бутылку! Молодчинка, получилось здорово, а нарезать разноцветные - зелёные, жёлтые, белые и т.д. - получится классно! Отличная идея!

nata3275-123

Наташ, я пока пробовала все бутылки изрезала, теперь надо новые собирать- потом остальные цветочки подвешу! yes

Похожие темы (5)