Кашпо своими руками

Автор Asio Otus, 31 октября 2008, 23:30:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sana

А я купила Толстяночку у бабульки в пласт. стаканчике, а пересаживать её - нужды пока нет. Вот соорудила кашпо из "того, что было" у мужа в шкафу  mosking Когда-то подарили ему такой набор [smg id=58843], так и стоял в подарочной упаковке (ждал переподарения, что ли). Вот футрярчик для штофиков мне показался очень подходящим  tender. Сунула цветочек в стаканчик повыше, чтоб было место для воды[smg id=58844] - и в футлярчик! Ну не красавчик они оба?[smg id=58848]

Татьяна С.

Тут столько понапридумааали класс  O0! Возьму на вооружение :mail-1:!

marinka_aman

Sana Интересный вариант-толстянка в экспедиции ;D Муж оценил?

Sana

marinka_aman Марина,  thanks
ЦитироватьМуж оценил?
Ещё не видел  mosking

ocean

И я вдохновилась  tender настругала кашпо из пластиковых баллонов. Вот часть из них helloy
[smg id=59846]
[smg id=59847]
[smg id=59848]
"В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее" Д. Х. Джебран
Мои цветочки в галерее: http://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;u=2025;sa=aeva

Луиза

ocean

Отлично получилось!  yes Хорошая идея  present
Только по-моему ваша Вандочка стоит в слишком высокой вазе  confusion ей бы листики наружу   :-\

ocean

Луиза Спасибо!  clapping В этой вазе она продавалась. Пока не решаюсь ее вытащить  girl blush, не могу решить - в корзину посадить или в вазу покороче. Корзина куплена, а вазы пока нет.
"В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее" Д. Х. Джебран
Мои цветочки в галерее: http://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;u=2025;sa=aeva

marinka_aman

Цитата: Луиза от 21 мая 2012, 17:49:47Вандочка стоит в слишком высокой вазе
Это та , что возле шторы- почти в колбе? Я проглядела  hysterics2 Интересуюсь орхидеями...а тут  thinks цвет замечательный  O0
Кашпо тоже такое делала...и еще на концы  разрезанных полосок одевали кусочки пенопласта...красиво, нарядно смотрелось и воздушно  :-\

marinka_aman

Выходные не прошли даром  ;D Вот приготовила домик под герани плющелистные [smg id=60682]
А это мы уже после пересадки- в горшок емкостью 4,5 литра переехали жить 4 гераньки выращенные из семян. Жду цветения  :girl_in_love: [smg id=60683]

НаталияС

marinka_aman Маришка, получилось супер! А ещё больше понравились сами гераньки!

marinka_aman

У меня вот ещё что есть  confusion Тоже сама делала давненько, а фото сегодняшнее [smg id=60697] Фуксия тоже только позировала. Темноватый угол и батарея рядом, никто в этом кашпо не живет... :'(

сарайкина света

Спасибо всем за прекрасные идеи present present  я долго думала куда определить на лето малышек эписций , а посмотрев на Ваши идеи  вот что сделала [smg id=60868] у меня балкон северный, но я думаю, что там всё же светлей чем в квартире , правда это ещё в разработке, в потдоны для слива воды насыплю мелкий керамзит , вода будет испарятся и повышать влажность [smg id=60873] ну вот гдето так yes

дистира

Света классно придумала, у меня тоже северный балкон...Ну вот, почти поссорились с мужем  punish , ему непонятно как у тебя решётка крепиться, а мне не понятно, как пластиковые бутылки крепятся . Я так понимаю, что решётка выполняет только функцию держателя горшков, а не сторожевую(от воров) Света ну очень ты интересно придумала. И кто воплотил твою идею? :think: ему  thankyou

ocean

сарайкина света Здорово  yes ! А что это за решетка?
"В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее" Д. Х. Джебран
Мои цветочки в галерее: http://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;u=2025;sa=aeva

нюша

Интересный вариант с бутылками! Девочки, молодцы!  clapping  А мне тоже интересно, как бутылки крепятся?  :magnifying glass:

Похожие темы (5)