Кашпо своими руками

Автор Asio Otus, 31 октября 2008, 23:30:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

marinka_aman

дистира какой же это блин... ;D   Очень даже симпатишшшшно- остатки пряжи всегда найдутся  :girl_in_love:
Цитата: NR от 29 мая 2012, 09:17:59Марина, предлагаю сделать по подобию
Коля ссылка только сегодня открылась  :o :o :o А мне с какого момента начинать - не мазать же кашпо грунтовкой? А  светится это  как собака Баскервилей??? Эт чтоб муж ночью башкой не протаранил?  ;D ;D

Татьяна С.

marinka_aman Марин, а ты сделай в тихушку, а как уснёт повесь :D :D :D

Vanessa

Сколько тут интересных идей, надо и себе что-нибудь сделать в таком роде, а то уже всю голову сломала - куда чего поставить ;D, а их все больше и больше.

An.Dari

Всем волшебной субботы!

Ну и я тогда свою поделку покажу...
Материалы: старый плафон из-под настольного светильника (нечто похожее на множество слепленных вместе резиновых шариков), мягкий и относительно легко резался и прокалывался, крючок, черная акриловая пряжа и ракушки с моря.

В шаре было небольшое отверстие под патрон, которое я разрезала макетным ножом до размера горшка, а дальше фантазия и крючок сделали свое дело. Делались проколы, в которые запускалась вязаная пряжа, и потом обвязывалось уже все вместе.

Итог вместе с его жительницей – аптенией:

[smg id=294746]
[smg id=294747]
Зеленые жители моей квартиры



"Страх – не такая уж великая плата за хорошее чудо.
Некоторые платят и подороже..." (с)

Кукуська

 mosking а я только сегодня прикупила ниточки и решила прошерстить форум на тему кашпо самодельных, а точнее что-то типа макрамешных подвесок, а тут зашла и в новостях опа и обновление в теме кашпо ;D . щас щас щас посмотрим кто что показывал, ато идея возникла, а как воплотить незнаю - макраме никогда не занималась.

An.Dari, очень прикольное
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

An.Dari

Кукуська, да в стиле макраме вообще что угодно сотворить можно, с вплетанием всего, что под руку попадется)) Фантазию на полную включай и твори)) Надо самой макрамешку вспомнить.  yahoo
Буду ждать фото результата))
И спасибо огромное.
Зеленые жители моей квартиры



"Страх – не такая уж великая плата за хорошее чудо.
Некоторые платят и подороже..." (с)

Sun

#96
An.Dari, Даш, пока ты тут, мона мне ведьмочек поближе я модуль сменю
[smg id=294998]

An.Dari

Sun, мою картину возле кашпо?
Зеленые жители моей квартиры



"Страх – не такая уж великая плата за хорошее чудо.
Некоторые платят и подороже..." (с)

Sun

An.Dari, ага
если не жалко
я всё-таки далеко)

An.Dari

Цитата: Sun от 05 декабря 2015, 18:44:41
An.Dari, ага
если не жалко
я всё-таки далеко)

*дундук местный-декоративный, периодически превращается в полного тормоза* :think:

Так...  Еще раз,  а то у меня черепушка сегодня плохо работает...
Тебе ее фото сюда прислать или ее саму? Потому что если ее саму,  то проблема - она у меня на выставках участвует часто с другими моими каляками-маляками...   :-[
Хотя если хочешь ее всегда можно как принт распечатать и на стену yahoo
Зеленые жители моей квартиры



"Страх – не такая уж великая плата за хорошее чудо.
Некоторые платят и подороже..." (с)

Sun

An.Dari, я аж чуть не родил  ;D аж перечитала (не могёт такого быть"" чтобы мне решили внезапно! прислать свою картину)  laugh
но счастье было недолгим  ;D
да, сфотай и сё
то есть фото прислать
я в мультипаспорте закажу
тьфу в мультифото  mosking

о, если твоё - то молодцом!
тени хорошо прописаны, мне очень понравилось
ещё бы свет золотой сверху пробивался

An.Dari

Так...  С телефона загрузить не выходит.  Доберусь до компа - закачаю.

И да, это не ведьмы,  хотя ты в чем-то права.  Задумывалось как три Норны Судьбы - Урд,  Скульд и Верданди,  символизирующие Прошлое,  Настоящее и Будущее   thanks
И наверное чтобы не засорять эту тему,  пошлю в тему Хобби и скину тебе ссылку в личку,  угу?
Зеленые жители моей квартиры



"Страх – не такая уж великая плата за хорошее чудо.
Некоторые платят и подороже..." (с)

Sun

An.Dari, так я ж рассматривала когда в гугле эту картину искала)
забыла сказать, я как всегда в расслаблении, только сейчас Карл!)) заметила что не в твоей теме сидим, так что переедем туда
и хотела спросить где можно к остальным художествам присмотреться , *в сторону прицениться  ;D
ну это даже не печально, я не дочитала твоё сообщ до конца  :rake:
угу  :handshake:

Asio Otus

Цитата: An.Dari от 05 декабря 2015, 14:15:40Итог вместе с его жительницей – аптенией:
Красиво получилось  clapping , интересно, лаконично!
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

An.Dari

Asio Otus, ой,  спасииибо))))    thanks
Я как представлю,  что аптения еще свисать потом будет с красными цветочками,  то вообще уруру))))
Зеленые жители моей квартиры



"Страх – не такая уж великая плата за хорошее чудо.
Некоторые платят и подороже..." (с)

Похожие темы (5)