Удобрение "Сияние-2"

Автор Валентина, 26 февраля 2011, 12:18:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентина

Услышала от знакомой на работе, что есть такой препарат "Сияние", их несколько номеров (1, 2, 3), каждый для чего-то предназначен, но номер 2 - для нас с вами, для любителей растений! present
Найти его оказалось непросто, в обычных отделах с удобрениями и семенами он не продаётся. Полазила я по магазинам, но в итоге всё-таки разыскала это чудо-сияние yes
Попробовала, мне очень понравилось! Помогает и здоровым растениям и тем, которые перенесли стресс, страдают от недостатка питания и т.п.
Позже уже слышала отзывы знакомых об этом препарате, все только восхищаются!
Выглядит удобрение как опилки обычные, я в горшок насыпаю чуть-чуть, после поливаю. Оно при попадании влаги становится как грибок от сырости - серый. Немного рыхлю землю и жду сюрприз :magnifying glass: Обычно или новый листик, или цветочек появляется. Слышала, что удобрение безопасно, что бактерии так работают.
Не знаю, можно ли давать на форуме ссылки, если что пусть меня поправят модераторы, я сейчас дам зашифрованную http://www.sianie1.ru/ , справа на сайте зелёным цветом города, в которых препарат продаётся yes Ищите и пользуйтесь!
Для комнатных растений экономичное средство, для сада конечно много надо этого "Сияния-2".
И ещё, бывает "Сияние2" в пакетиках по отдельности, там немного грамм, и они не такие экономичные. Я беру пакет полиэтиленовый, в нём 100гр, стоит около 50 руб.
[smg id=157571]

Похожие темы (5)