Цветы вокруг меня (Красотка)

Автор Красотка, 17 июня 2011, 15:19:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Красотка

Здравствуйте. Вот и я решила открыть свою страничку. Я сама родом из Украины, но живу больше 20 лет в Смоленске. Мне 41 год. У нас семья из 4 человек, есть две красавицы дочки :). Цветы я люблю с детства и как ни странно, любовь привил мне мой отец. Он первый рассказывал какой это цветок и как за ним ухаживать. У нас маленькая квартирка и на сколько это возможно все заставлено в цветах)) Очень люблю антуриум-он у меня просто замечательный!
[smg id=14618]

нюша

Красоткаcongratulate с открытием темки. Тоже очень нравятся антуриумы, но из-за цены пока никак не куплю. А ваш красавец! Ждем продолжения!

Красотка

Я тоже долго не могла купить и мои домашние видя, как я хочу его решили подарить на 8 марта. Так, что в прошлом году я была самая счастливая женщина на свете на наш праздник ;D

Sea

Красотка, поздравляю с открытием темы!  present

Какой хорошенький антуриум!  tender


НаталияС

Красотка очень приятно познакомиться!  present

Полина


Фантазия

Я тоже знакомиться! present Ждем-с продолжения и цветочки, цветочки показывайте :magnifying glass:

Красотка

#7
Sea, НаталияС, Полина, Фантазия мне тоже очень приятно.  Вот ещё моя красавица
[smg id=14616]

Вот на днях расцвела глоксиния синяя с белой каймой, но мне кажется она всё таки фиолетовая)))
[smg id=14619]

У меня еще есть одна глоксиния
[smg id=15359]

нюша

#8
Цитата: Красотка от 17 июня 2011, 20:56:23
Вот ещё моя красавица
clapping clapping clapping еще, еще,еще хотим!

Цветы и правда фиолетовыми кажутся.  :magnifying glass: Напоминают цветочки из крема с торта. Так и хочется съесть.  mosking

Sea

Красотка, роскошные  цветочки-граммофончики. :girl_in_love:

Красотка

#10
Sea, я очень ждала их появления!!!

нюша, она у меня выросла со сломанного листочка, которого моя знакомая хотела выкинуть в мусор. У неё уже есть детки и тоже все в цвету. потом покажу я их притащила на работу и теперь радуют меня там

LENA1960

Красотка приветик,, Антуриум, глоксиния, а кисличка- и все так цветет, КРАСОТАААААААААА  :girl_in_love:

НаталияС

Красотка У глоксинии такой цвет глубокий, нарядно очень!

Sea

Красотка, как активно цветет! красивые бархатные цветочки     :girl_in_love:

Красотка

Sea, ага. Я сама была удивлена таким буйным цветением, но и сейчас её детки тоже так цветут до семи цветочков даже

Похожие темы (5)