Путешествие в Тайланд!!

Автор Natiko, 16 июля 2011, 09:36:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Natiko

еще были мы в тропическом саду Нонг Нуч, там такая красота  :girl_in_love: :girl_in_love:
уголок орхидей, бромелиевых, кактусов, и просто много много всего необычного, красивого, ухоженного
[smg id=27103]
[smg id=27102]
[smg id=27104]
[smg id=27107]
[smg id=27106]
[smg id=27105]
[smg id=27108]
[smg id=27109]
[smg id=27110]

Natiko

там же
[smg id=27111]
[smg id=27112]
[smg id=27113]

katerina

Natiko - замечательно!!! Вот это экскурсия!!!!  clapping O0 im_so_happy

Natiko

спасибо, Катюш. красота там- :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:, дух захватывает, только быстро все, бегом-бегом, гид ждать не будет, у него все по расписанию.

КнопоЧка

Цитата: Natiko от 21 сентября 2011, 21:49:14за отдельную плату можно сфотографироваться в обнимку вот с такой киской  flaunts flaunts
я, признаться, не рискнула  swoon swoon
:nyam: а неужели киса ручная? swoon

красоту какую показываешь inlove
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Augustina

Наташа, спасибо за экскурсию.  thankyou Красотища!!!  clapping Фотки из тропического сада - что-то нереальное!  swoon

Natiko

Цитата: КнопоЧка от 21 сентября 2011, 20:03:55а неужели киса ручная?
не думаю, но рядом два надсмотрщика стоят, хотя что у тигра на уме?  swoon swoon thinks thinks

Neit

Нереальная красота , какой сад ухоженный, потрясающе красивый  :girl_in_love: А вот зачем столько реально пластмассовых фламинго, да еще красных  mosking

Marusja

Natiko  Какое  увлекательное  путешествие . Сады   очень  красивые :girl_in_love: Стрижка кустов  и  деревьев  интересная .
Поздравляю  с  новичками .  Здорово  что смогли  вывезти  растения .  :give heart:

вишенка

Наташа ,ты была в раю :girl_in_love:
Действительно красота не земная  inlove

Natiko

Цитата: Neit от 22 сентября 2011, 14:16:48А вот зачем столько реально пластмассовых фламинго, да еще красных  mosking
не знаю  :think: :think:, но когда там среди них-прикольно. там еще черепахи огромные есть, потом покажу  :look: :look:

Natiko


Felis

Наташа, это потрясающе - просто райский уголок!  clapping im_so_happy Сад камней, парк да и вообще все сильно впечатлили! :girl_in_love: Спасибо за экскурсию thankyou :)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Natiko

добавлю немного фотографий, что-то потянуло в лето, в жару, наверно потомучто за окном больше 30 мороз
по порядку событий   летим, вид из самолета
[smg id=42033]
наш отель-башня, мы жили на 15 этаже, вообще жилых там 25, и 57 этажная башня
[smg id=42034]
это мы на улочке возле отеля-каждый вечер мы там покупали легкий ужин и кушали в номере
экзотические фрукты, на вкус необычные, лично vyt jyb не
[smg id=42037]

Natiko

лично   м не   фрукты не понравились, я ела только ананасы, они там очень вкусные и самые недорогие
[smg id=42039]
это знаменитый дуриан, в свежем виде он вкусный, но если он разрезаный полежит немного -начинает источать жуткий запах, с ним не пускают ни в отель, ни в самолет
[smg id=42036]
мы его попробовали на улице-взяли кусочек мякоти, попробовали-фигня, похож на сладкое мягкое сливочное масло
это пляжный перекус, оооочень вкусная вареная кукуруза, ну и креветки-нежные, свежайшие, большие
[smg id=42040]

Похожие темы (5)