Путешествие в Тайланд!!

Автор Natiko, 16 июля 2011, 09:36:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС


Natiko


marinka_aman

Наташа, только сегодня заметила твою темку swoon swoon swoon как все красиво, молодцы, что съездили туда отдохнули. У  моей сотрудницы в Поттайе сестра живет, гидом работает, так что я наслышана- никто не жалеет, что поехали туда отдыхать yes

Татьяна С.

 helloy Наташа привет! :look: Какие здоровские фотки! Пальмы, нолины swoon прелесть! И лето сразу захотелось, а у нас минус 36.
Цитата: Natiko от 21 января 2012, 19:53:02я на 500 бат(рублей) купила 8 растений.
Цитата: Natiko от 21 января 2012, 19:53:02и стоит это копейки!
Вот это здорово! Едем туда, тем более ты подробненько расказала о перевозке mosking

Natiko

еще мы были на крокодиловой ферме, крокодилы там разных размеров, много, противные конечно.
кругом красота, погулять, полюбоваться растениями можно
[smg id=42043]
попугай меня тяпнул за палец, боольно, я его погладить хотела  mosking mosking
[smg id=42044]
[smg id=42029]
много камней вулканического происхождения, необычных форм
[smg id=42025]
[smg id=42018]

Natiko

еще мы были на слоновьей ферме, такие слоники милые,
[smg id=42008]
можно с ними в обнимку фотографироваться, и на хоботе, но мы побоялись
а потом было шоу, где слоны играли в футбол, волейбол, катались на велосипедах, рисовали и даже писали на английском, нам очень понравилось
эти слоны метают дротики в шарики
[smg id=42045]
еще ходили в океанариум, но фотки там плохо получились.
а красиво как, вокруг тебя большие такие рыбы важно проплывают, акулы,  и много много разного подводного народа
[smg id=42046]
на змеиной ферме были, смотрели шоу с ядовитыми змеями, мне  не понравилось.
желающим предлагали коктейль из змеиной крови с сердцем, и эту кобру зажареную и суп из нее, муж у меня пожелал, якобы после этого коктейля организм оздоравливается, и получает мощный заряд на несколько месяцев, мы у него попробовали кусочек, на вкус среднее между рыбой и курицей
обед из кобры
[smg id=42048]

заезжали мы в деревню длинношеих женщин, живут бедно, ткут какие-то платочки, продают сувениры
[smg id=42026]
латунные кольца на их шеях очень тяжелые, даже в руках держать тяжело, и одевают их девочкам с 5 лет, постепенно увеличивая, под тяжестью проседает грудная клетка


Natiko

кактусики, и замученый  фотосессией супруг  ;D ;D
[smg id=42027]
это подарок королю на юбилей от родственников-изображение будды из золота, высота скалы кажется 300 метров, 3 тонны золота
[smg id=42051]
делали американцы, каким-то лазером..
памятник женской дружбе
легенда звучит так: плыли через океан змея и черепаха, змея думает-укушу черепаху-она утонет и я сней, черепаха думает-сброшу змею-она меня укусит, так и переплыли.
[smg id=42052]
я не согласна, считаю, что женская дружба есть,  yes

вот такая экскурсия, надеюсь, что вам понравилось  thanks

marinka_aman

 Очень понравилось! Особенно когда на улице мороз и хочется зелени и тепла! yes

Татьяна С.

Продолжение супер clapping! Давай еще фото!

Len@

Natiko, спасибо за фото, за рассказ..все супер!! особенно цветочная лавка!! ;) прямо сразу захотелось загрести всего и много, но больше всего красных аглашек!! tender
Природа обалденная, как в сказке!! и животные классные.. да все все.. надо копить деньги... ;D
Наташа,а вы отдельно платили за экскурсии, или они были уже в путевке? один батт равен 1 рус рублю?
Мне??? Худеть??? Да во мне всего 45 килограмм!!! Остальное Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное Стаж!!!

Natiko

Цитата: Len@ от 22 января 2012, 16:56:31вы отдельно платили за экскурсии, или они были уже в путевке? один батт равен 1 рус рублю?
в стоимость наших путевок входило 5 экскурсий, и еще 2 мы там покупали-в Бангкок, и на остров обезьян.
да, 1 бат примерно 1 руб, очень удобно ориентироваться в ценах  yes

вишенка

Наташа, безумно красиво!!!!!! Спасибо , что поделилась с нами кусочком лета и хорошим настроением!!!!! present

Neit

Цитата: Natiko от 22 января 2012, 08:56:09заезжали мы в деревню длинношеих женщин
Ого  :o Давненько я про них читала и передачку смотрела - еще когда Сенкевич  "Вокруг света" вел  и одноименный журнальчик выходил yes Там у них не грудная клетка проседает, а расстояние между шейными позвонками увеличивается и если эти кольца снять, то человек просто умрет от перелома хрящевой ткани между шейными позвонками  yes
Цитата: Natiko от 22 января 2012, 09:02:18изображение будды из золота, высота скалы кажется 300 метров, 3 тонны золота
Хорошо подстраховались на черный день  mosking Правда не факт, что это чистое золото, потому что
Цитата: Natiko от 22 января 2012, 09:02:18делали американцы
mosking
Цитата: Natiko от 22 января 2012, 09:02:18памятник женской дружбе
легенда звучит так: плыли через океан змея и черепаха, змея думает-укушу черепаху-она утонет и я сней, черепаха думает-сброшу змею-она меня укусит, так и переплыли.
Ой, и эту легенду я тоже где-то читала , причем в школьном детстве , наверно в тех же журналах  yes
Наташ, такие воспоминания из детства проснулись , с ума сойти  mosking Спасибо огромное  present

Natiko

Neit нам гид сказала, что проседает грудная клетка, а кольца им периодически снимают, специальный человек у них для этого.
про золото рассказали: кусочек выпал и его кто-то стырил, так вот по их легендам золото от статуй Будды священно, и оно сводит с ума укравшего, через некот орое время его вернули с запиской, что от него жизнь-кошмар. tease tease вот так.

NR

Цитата: Natiko от 19 сентября 2011, 18:04:33
... За 11 дней у нас было 6 экскурсий, в остальные дни осваивали окрестности самостоятельно.
swoon    нифига се!!!! swoon Этож мастер спорта по бегу не сразу согласится на 6 экскурсов за 11 дней...
а вы!!!! allokey  :o  thinks  O0
в августе то что надумали? дождей там много было?
Море поди адын раз видели.... :'(

Похожие темы (5)