Путешествие в Тайланд!!

Автор Natiko, 16 июля 2011, 09:36:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natiko

около нашего отеля был пляж, как и писали девочки-не очень чистый, но ничего, мы ходили каждый день, все таки море, нам сибирякам понравилось
это по дороге на море-нолины
[smg id=42038]
пальмы, гибискус, бугенвилия на каждом шагу
[smg id=42031]
я на море, плаваю плохо, барахталась на отмели
[smg id=42019]
[smg id=42011]

Natiko

это мой муж решил экстремально спуститься с башни, его перед спуском чаем напоили, подписку взяли, что он сам хотел и вперед
[smg id=42041]
[smg id=42042]
признался, что первые моменты страшно

это мы сами осваиваем город, магазин-памятник, самолет врезался в здание
[smg id=42028]
это мы на массаже-рыбками, они присасываются и жутко щикотно, сначала невозможно терпеть, потом привыкаешь
[smg id=42024]

Natiko

и конечно было много экскурсий, по городу, пригороду, на острова, и в Бангкок

нам больше всего понравилось на островах, такое лазурное море  :girl_in_love: :girl_in_love:
вид на остров обезьян
[smg id=42047]
это мы плывем на катере
[smg id=42017]
[smg id=42022]
жители острова, очень наглые, но такие забавные
[smg id=42030]
[smg id=42014]
залезут хоть куда за угощением
[smg id=42016]
я сначала боялась, но они милые, когтями не пользуются, им только нельзя улыбаться с зубами , это как оскал и они злятся, ну и запас угощения лучше отдать, чтоб им не пришлось его отбирать, что я и сделала получив предупреждающий рык

Natiko

покормив обезьянок мы вернулись на катер в лодках, и поплыли на другой остров, название я не запомнила, по дороге мы отдыхали, позавтракали вкусно пончиками с кофе и фруктами, потом нам предложили порыбачить, всем дали по спинингу, и мы ловили маленьких окуньков на кальмара, наша семья поймала 13 штук, их т тут же чистили и жарили тайки, нам на обед, потрясающе вкусно  tender tender
сынок поймал рыбку
[smg id=42050]
после вкуснейшего обеда, состоящего из таких родных-тушеной картошки с курицей, супчика, малосольных огурчиков и свежей жареной рыбки мы отдохнув подплыли к острову, изумительно красиво, чистейшая вода и белый песок, у берега на отмели  много-много крабиков маленьких-с ноготок, прикольно так, фото с ними не получились, жаль
вид на остров
[smg id=42049]
там мы побыли 2 часа, покупались, побродили по острову, полежали под пальмами в тени, и назад в Паттайю.

НаталияС

Ой, как солнечно, тепло и весело! Нолины растущие прямо по дороге на пляж - сильное зрелище и Наташа с обезьянкой на голове - сильное зрелище!!! mosking Спасибо за солнышко, не за окном, так с мониторчика!  thanks

Natiko

НаталияС всегда пожалуйста, грейтесь, сейчас бы сама туда вернулась, на солнышкооо!  :girl_in_love:

НаталияС

Наташ, так уж до своего солнышка рукой подать! Бум ждать!

Natiko

Цитата: НаталияС от 21 января 2012, 16:00:04Бум ждать!
ждем, куда нам деваться. быстрей бы тепло.

Neit

Наташ, как здорово  O0 Муж - экстримал , вездесущие обезьянки , а море-то какое  :girl_in_love:

Natiko

хочу показать вам фрагмент цветочной лавки, куда мы специально ходили по жуткой жаре  пешком м не  за цветами
[smg id=42070]
видели бы вы меня, с безумным взглядом, не знающая куда и за чем броситься, и терзающаяся сомнением по вывозу этой красоты домой  tease tease
жуть
[smg id=42068]
[smg id=42069]
[smg id=42071]

ну и это собственно ухваченное  моей хваткой-ждет упаковки в отеле на балконе
[smg id=42072]
хотела бугенвилию еще взять, но решила начеренковать на улице  ;D ;D , к сожалению все черенки до дома не дожили-пропали, толи от жары, то ли они вообще капризы.  :think: :think:

дистира

Ой Наташа, какая красота, аж прям завидно  ttt и лето хочется. И нолинки красивые, как же интересно посмотреть их в естественной среде. И обезьянки симпатичные, а море  swoon  swoon А девушка в море, на мелководье - красавица yes  Представляю как у тебя глаза разбежались в цветочной лавке %/  Каждый раз смотрю и восхищаюсь - какая же нас красота окружает, какое разнообразие. Спасибо, что показала свои фотографии.  thanks

irina75

Наталья, здорово! какие красотульки у вас теперь.
Но можно вопрос, как вы их провезли через границу в таилнде и нашу?
Нет ничего ценнее человеческого общения

Natiko

дистира  Ира, спасибо, так в ту лавку вернуться хочется  confusion
irina75  привет!
Цитата: irina75 от 21 января 2012, 17:37:59как вы их провезли через границу в таилнде и нашу?
в полуобморочном состоянии  mosking mosking
правда я у нашего гида проконсультировалась, они сказали что в ручной клади можно, упаковать компактно и без земли. я их перед выездом из отеля вытряхнула из горшков, росли цветы в смеси из какой-то древесины  :think: :think:, которая впитывает влагу и мягкая.
в общем я все тщательно отмыла, завернула в мокрые газеты, потом в шапочки для душа, и все это в пляжную сумку. больше всего мороки было с орхидеями, они длинные и цветущие, заворачивала их рулончиками в газеты и скотчем обматывала, пол дня паковалась  tease tease
на досмотре сумка проехала через терминал, никто ни слова, на родине тоже все молчат, и такое ОБЛЕГЧЕНИЕ. боялась я сильно, ладно бы забрали-не так страшно, а вдруг штраф какой? но про это никто не говорил, не было вроде проблем. в общем вот так.  thankyou

НаталияС

Наташенька, бедненькая, представляю, как ты страдала в цветочном магазинчике, столько красоты - вот оно бери не хочу, а низяяя... Ох и красиво, не устаю говорить тебе СПАСИБО за чудесную прогулку!

Natiko

Наташ, ты бы еще цены видела  swoon swoon, я на 500 бат(рублей) купила 8 растений. они их там для улиц ростят, в горшках вдоль улиц стоят, у отелей, везде-в горшках, так их поливать легче, и когда они вдруг пропадут, легко меняют на свежее. и стоит это копейки!

Похожие темы (5)