Природа Тайланда глазами туриста

Автор Beyaz, 13 августа 2012, 06:40:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elly

Цитата: Beyaz от 20 июня 2014, 18:24:58убедилась, что в такие места надо ходить самостоятельно, а не с экскурсиями
В нашей экскурсионной программе Нонг-Нуч был не первым, поэтому мы сразу отпали от группы и отправились в пампасы  ;D
Кормили слонов  inlove
[smg id=193379]
Это... Это совершенно фантастические животные! У меня не хватает слов, чтобы это описать! Но я точно знаю, что именно ради них хотелось бы повторить поездку
А какие у них детеныши-слонята. Такие нежные и застенчивые  inlove inlove
[smg id=193386]
Эту шелковую чУду с волосками-иголочками как у кактуса я минут десять уговаривала повернуться.. Чуда вежливо но настойчиво пыталась спрятаться под мамкину защиту
Если у Вас нет проблем, проверьте - есть ли у Вас пульс.
Мои растения и животные

Beyaz

Цитата: Elly от 20 июня 2014, 21:28:27А какие у них детеныши-слонята. Такие нежные и застенчивые 
Слонята там замечательные! Не выдержала и сфотографировалась именно там со слониками. И была приятно удивлена, что за указанную цену (точно не помню, но там немного было... рублей 200) меня сфотали не один, а целых три раза! С двумя большими слониками, с одни большим и с малышом! Это непередаваемое ощущение, когда тебе ногу обвивает такой маленький слоновий хобот :)
Но больше всех на тамошнем шоу слонов мне в душу запал один старый слон. По нему прямо видно было, что он уже старый... что он уже устал от всего этого и двигается чисто по привычке...
[smg id=193445]

А вот семейка слоников, выпрашивающих еду :)
[smg id=193444]
Это уже в зоопарке местном. Причем, что интересно, во всех других местах, где были слоны, им на корм предлагали мелкие бананы, а тут - только траву... Аж жалко их немного было. Но даже эту траву они выпрашивали просто непередаваемо!

Тоже в зоопарке - детеныш бегемота. Такой прикольный!
[smg id=193443]

Beyaz

Цитата: Ky! от 20 июня 2014, 19:08:01судя по психоделичности раскраски квакш, подразумевается, что изготовители хотели изобразить их похожими на Dendrobates
Ky!, век живи, век учись... Мне даже в голову не приходило, что такие лягушки на самом деле существуют в природе... confusion

Похожие темы (5)

83226

Сообщений: 10
Просмотров: 1489

16818

Сообщений: 165
Просмотров: 17091

39715

Сообщений: 361
Просмотров: 20579

15760

Сообщений: 13
Просмотров: 5059

37123

Сообщений: 27
Просмотров: 5781