Италия моими глазами

Автор marinka_aman, 05 августа 2012, 01:03:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

marinka_aman

Привет, друзья   helloy хочу поделится с вами своими впечатлениями от путешествия в Италию.  Побережье меня не заинтересовало, так как я не умею плавать  ;D банально, но факт. Выбрала Фьюджи, этот город расположен между Римом и Неаполем, в предгорьях Апеннин в центре долины Чочария, на высоте 700 метров над уровнем моря в окружении цветущих плодородных полей и виноградников,вековых оливковых рощ и дубовых лесов, создающих уникальную экологически чистую зону. Замечательный вид гор, леса, садов и цветов делает Фьюджи настоящим оазисом мира и спокойствия. Эти красивые слова я "сдула " с рекламного буклета. Фото пока будут с планшетного компа, потому, что сразу можно их закачивать на форум, а с фотоаппарата выложу когда вернусь домой. Предпочтение конечно же цветам  :girl_in_love: Вот, что сегодня удалось снять
[smg id=70631] это гортензия, но почему то она намного крупнее, чем в Крснодарском крае  ;D [smg id=70634]

Ugusha

marinka_aman, желаю отлично отдохнуть!!!  present
А гортензия маленькая и хлорозит.. confusion

marinka_aman

Критику в уходе за растениями всегда приветствую ;D
Ну а плющ то крупный?   ;D [smg id=70637] 
Это по моему саговник [smg id=70638] даже бамбук нашла [smg id=70639]

marinka_aman

#3
Аукуба [smg id=70654]
Эти растения не знаю  ;D [smg id=70655] [smg id=70659] [smg id=70661]

Ky!

Цитата: marinka_aman от 05 августа 2012, 12:26:43Эти растения не знаю

По моему, если по счету идти

Hibiscus syriacus

Ilex aquifolium variegata

Jasminum multiflorum (?)





marinka_aman

#5
Вот, что меня здесь напрягает, так это интернет... попытаюсь продолжить...
Такой фикус стоит в холле отеля и всех встречает [smg id=70738]
А это уже в садике перед отелем [smg id=70740] [smg id=70901] [smg id=70899]

Лемурчик

marinka_aman, черенкуй там всё подряд, на месте разберёмся!  mosking
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

marinka_aman

#7
Лена, тут клещик во всю скачет и хитро мне подмигивает  ;D боюсь таможня не даст добро  ;D
Бальзаминчик [smg id=70739]

marinka_aman

Так итальянцы заботятся о своих деревьях [smg id=70918]

marinka_aman

А рядом кедр растет и размер шишек намного больше, чем у нашего сибирского кедра, то есть у сосны кедровой [smg id=70962] там для масштаба я ключ с брелком положила  ;D

Пончита

marinka_aman
Поддерживаю предыдущего оратора, черенкуй все! Клещ-итальянец-это так романтично  tender
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

marinka_aman

Интересное формирование кустика. Центральный ствол пустили прямо, а боковые ветви сплетены между собой и закреплены проволокой [smg id=71051] получилась вот такая винтовая композиция ;D

Lenka_minsk

Цитата: Пончита от 07 августа 2012, 15:26:48
marinka_aman
Поддерживаю предыдущего оратора, черенкуй все!
и я поддерживаю!! :D

ЦитироватьКлещ-итальянец-это так романтично  tender
laugh laugh laugh laugh laugh laugh O0

Vlada_68

marinka_aman итальянская романтика класс  :girl_in_love: , ждем продолжения, если ни чего не привезешь ,будешь жалеть  yes дерзай  clapping
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Natiko

как здоровско!!!! красота кругом. черенкуй не переживай, дома лишних отстреляешь  mosking mosking

Похожие темы (5)