Растюхи Kupfer

Автор Кupfer, 29 октября 2011, 10:46:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кupfer

И снова здравствуйте! Вот и я решила создать свою тему о моих зелёных друзьях. Начну со старейшины среди моих растишек, это гиппеаструм







А сейчас он опять выпускает стрелку. Собрался зацвести еще раз после летнего цветения



Кupfer

Это еще один гиппеаструм, цвёл в начале июня



Кupfer

А это один из моих любимчиков, самый неприхотливый ПАХИСТАХИС!






Кupfer

Пеперомия



А совсем не так давно она была такой





Belka79

Привет, хорошки они у тебя  давай еще фоток  :magnifying glass:

Кupfer

Belka79 Спасибо! Даю еще фоток, тока Радикал что-то глючит

Вот мой новичок, со старыми дырами ;D После кошачьих когтистых лапок еле прижился



Вот так будет цвести, это тоже мой клен, но я при переезде его оставила маме




Belka79

А лапки когтистые покажешь?  :D

Кupfer


Kamila

Кupfer, Олеся, такое начало красивое! Жду продолдения!  present

Кupfer

А вот еще один новичок Замиокулькас, который я поставила на укоренение. Как же долго я о нем мечтала  tender и наконец-то мне подружка дала два листочка. А то мы ждали деток, а прочитав тему про размножение этого замечательного растения узнала, что можно листиками размножать.



Rakassa

Привет!  congratulate с открытием своей темы! Гиппеаструмы красавцы, а пахистахис такой солнечный, от него так и веет теплом и солнышком!
Пеперомия молодчинка, в такой аккуратненький красивый кустик превратилась!
Абутилон красиво цветёт, у меня такой же, вот только мы с ним никак не можем прийти к взаимопониманию на счёт его внешнего вида: я хочу аккуратное деревце, а он видимо хочет быть лошадкой и растёт только вверх не взирая на все мои попытки по предотвращению этого :D
Удачи с укоренением замиокулькаса goodluck! У меня вот тоже два его листика на укоренение стоит, так что будем вместе ожидать успехов!

НаталияС

Кupfer Олесенька, поздравляю с личной хвастушкой, давно пора! Какие все красивые, удачного укоренения Замиокулькасу!!!

mashulenok

Кupfer Поздравляю с открытием хвастушки! Гиппеаструмы великолепны! Да и пеперомия такая красотка  :girl_in_love:

нюша

Кupfer, поздравляю с открытием темы!  yahoo Я в восторге от ваших гиппеаструмов!  :girl_in_love: Красавцы! И пахистахис не отстает!  yes

Луиза

Кupfer
Олеся, с открытием темы!  present
Очень-преочень понравился гиппеаструм, такой цветок красивый!  tender
А замиокулькасу успешного укоренения!  goodluck

Похожие темы (3)

1845

Сообщений: 261
Просмотров: 38652

1114

Сообщений: 158
Просмотров: 39898

2065

Сообщений: 29
Просмотров: 23357