Семена суккулентов, каудексов, насекомоядных и мн. др. от ljuka - отзывы!

Автор Asio Otus, 08 мая 2011, 12:03:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Данная тема для отзывов о семенах приобретаемых у ljuka, о качестве упаковки, всхожести!

Заказы делайте в теме-объявления!






Людмила, добрый день!

Семена получила, все отлично упаковано!!!!  Большое спасибо за бонусы  present   yahoo yahoo






Сообщения перенесены из темы-объявления продавца ljuka
Администратор (Asio Otus)
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

ljuka

Добрый вечер, Марина.
Спасибо, что сообщила о доставке.
Хороших дружных всходов!  present

elen.cactus

 Кстати, у меня есть адешка с кудрявыми листьями ( с этой странички, первая фотка https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,17691.msg198177.html#msg198177). Нереально интересное растение!  tender

Asio Otus

Цитата: elen.cactus от 14 июля 2011, 20:37:15Кстати, у меня есть адешка с кудрявыми листьями ( с этой странички, первая фотка). Нереально интересное растение!
Ленок, а она из семян такая будет, если да, то тоже такое надо  mosking

ljuka, привет от семян, в виде сеянцев.  present

[smg id=18891]
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

elen.cactus

Asio Otus Мариш. не знаю... привезли прививкой на взрослую попу другого адениума  :) На самом деле, чудное растение такое! Мне очень нравится! Но, насколько выходи из семян будет (кудрявых), сказать ничего не могу. Но, раз продают семена, значит, это уже на генетическом уровне заложено, наверное? Попробовать можно, даже нужно! А твои адениумы просто супер! tender
ljuka Люда, не успела наковырять заказ :((( Вы уже заказ свой отправили, опоздала?

ljuka

Ну вот, Лена - Вы опередила меня на несколько секунд, пока я писала  :mail-1:
Я уже раскрыла секрет, что у Лены он растением появился, а Лена уже успела ответить   ;)

Меня этот "кучерявый" долго соблазнял и соблазнил-таки на покупку - купила на пробу немного семян... Я очень скептически отношусь к подобного рода вещам и их воспроизведению в сеянцах, но производитель (Siamadenium) утверждает следующее: "I would like to share new Adenium mutation on leaf with thicker, shine, bend down leaves and 100% stability". Вот и повелась на это "100% stability", слабая я женсчина  ;D. Теперь  вот посеяла - буду ждать и смотреть на результат через полгода, а лучше год  allokey

Asio Otus - спасибо за фото - хорошие крепыши! Сразу несколько к тебе вопросов, если можно:
1. Со светлыми стволиками - это какой сорт (крайние справа)? Star of Luck или Fragrant star?
2. Особо интересен субстрат - судя по фото у тебя их несколько видов - какие? В каком лучше проращивались семена?

ljuka

Лена - я тоже так и не ответила Вам, извините  confusion
Один заказ уже отправила, но два других на очереди, если есть пожелания - пишите. Пока кроила и перекраивала этот заказ, ушла Адения глобоза   :'(

Asio Otus

Люда, спасибо  present

Прорастали все одинаково, в первые сутки проклюнулись все. Более подробно я писала в этом сообщении https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,2582.msg208405.html#msg208405 , там и по названиями видно.

Цитата: ljuka от 17 июля 2011, 15:53:111. Со светлыми стволиками - это какой сорт (крайние справа)? Star of Luck или Fragrant star?
Ты имела в виду слева? Со светлыми стволиками слева это Fragrant star  , а Star of Luck у меня загнил в первые сутки, я с поливом экспериментировала, им не понравилось, так что с следующий раз как семена у тебя буду брать, снова их возьму. 
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

POLKA

Здраствуйте!заказывала у вас семена,но идет уже 3 неделя семян нет(((

ljuka

POLKA, Анастасия, посмотрела сейчас нашу переписку - Вы сделали заказ на семена росянки английской и написали, что оплата будет почтовым переводом. Я выслала Вам реквизиты для оплаты, но Вы не оплатили заказ, соответственно я его не отправляла.
Может быть, Вы имели ввиду наложенный платеж? Наложенным  семена и растения я не отправляю

POLKA

Простите!я вас наверно просто не поняла!вы мне отправили номер и я с ним должна была идти на почту и оплатить деньги?я правильно поняла?Если да,но не могли бы вы еще раз мне отправить!Желательно мне бы чтобы вы отправили мне и я в субботу оплатила!Если в пятницу вы мне отправите ,а я оплачу в субботу то мне придут семена? :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Пчелка

 Спасибо, сегодня получила семяна, всё очень хорошо упаковано. Адениума - 11 вместо 10, большое спасибо за бонус - каудексную глоксинию (5 шт.).  helloy
Люблю растительность и живность. Думаю, это взаимно.
Мой питомник  http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,30481.0.html

ljuka

Пчелка - спасибо, что сообщили о доставке и дружных всходов, чтобы все колосилось и цвело!   goodluck О Синнингии и других новинках я еще не сообщала на форуме - сейчас буду исправляться  confusion

Usbg

ljuka извиняюсь, что сразу не сообщила. Письмо пришло, все семена в отличном состоянии. Спасибо огромное. Через месяц планирую еще заказать.

ljuka

Usbg - спасибо, что сообщили о доставке.
Если будут вопросы по выращиванию - пишите, обязательно отвечу.

Похожие темы (5)