Растение месяца Март 2012, номинация "Буйство зелени!"

Автор katerina, 02 марта 2012, 14:37:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Голосуем за растения, претендующие на титул "Растения месяца Март, в номинации "Мартовское буйство зелени!".  Вы можете проголосовать за три понравившихся растения.

Nolina  -  Natiko.
Schefflera  -  marinka_aman
Echinopsis  -  Era
Monstera  -  nadezhda
Bowiea  -  Лидика
Rhoeo discolor `Stripe me Pink`  -  Len@
Codiaeum  -  Катюшка
Aglaonema  -  Любопытная

katerina

Друзья, предлагаем вам поучаствовать в нашем  конкурсе  на титул   im_so_happy  "Растение месяца" в номинации "Буйство зелени!".

Цель этого конкурса - определить через голосование Растение  месяца среди декоративнолиственных растений; после окончания голосования  счастливый победитель получит гордый титул "владельца Растения месяца ...." в номинации "Буйство зелени!".  




Цель конкурса:
Определить путем голосования зарегистрированных пользователей среди выставленных не цветущих растений  растение на титул - "Растение месяца в номинации "Буйство зелени!", в данном случае растение месяца Март.  yes



Требования к участникам:
Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи, зарегистрировавшиеся до  даты открытия конкурса (02.03. 2012).

Однозначно допускаются пользователи, написавшие не менее 50 сообщений на форуме, или уже участвовавшие в прошлом конкурсе.
НО,  если пользователь активен на форуме только в разделах "Побеседуем", "Погордимся и помечтаем", то администрация вправе не принять его кандидатуру для участия в конкурсе.
Остальные пользователи также могут принять участие в конкурсе при рассмотрении их кандидатур администрацией, для этого пользователь может отправить письмо с предложением своей кандидатуры, в этом случае участие в конкурсе не гарантируется.


Условия конкурса:
Чтобы участвовать в конкурсе, пользователь должен иметь не меньше 50 сообщений, и конечно же у него должны расти растения.  ;)
В данной номинации выставляются не  цветущие растения!
Выставляемое на титул растение должно расти у вас не меньше полугода, новые растение выставлять нельзя, иначе нет смысла конкурса!

Требования к фотографиям
Фотографии должны быть выполнены на фотоаппарате.
Фотографии, сделанные на сотовом телефоне, допускаются только в том случае, если они хорошего качества.
На конкурс принимаются от 2 до 4  фотографий одного растения, 1  фотография  вашего растения принимается лишь  в том случае, если главным фото считается общий план вашего растения.
Если же у вас главное фото части растения (листья, побеги, веточки), то одно фото не принимается, не меньше двух!
Обязательно при детальных фотографиях вашего растения, вы должны разместить фото общего плана вашего растения.
Желательно, чтобы фото было выполнено на едином фоне, это улучшает восприятие растения.
Не допускаются к конкурсу фотографии, на которых помимо растения запечатлен бытовой хаос.
Приветствуется творческий подход при фотографировании вашего растения, то  для красоты размещены какие-то предметы: статуэтки, фигурки и т.д. и т.п , это  улучшает восприятие фото.
Фотографии должны быть размером 1000 на 1000 пикселей, не больше.
Каждый участник самостоятельно закачивает фото растения в специальный альбом в нашей галерее. После закачивания фото в альбом, поместите код  фотографии  в сообщение,  для этого нажмите в вашем сообщение на Изменить, и отредактируйте ваше сообщение. Если не можете самостоятельно отредактировать сообщение, пишите мне (Asio Otus).


Приз конкурса:
Призом является титул "Владелец растения месяца Март". Данный титул будет добавлен в профиль в графу "награды пользователя".


Прием заявок на участие в конкурсе будет до 25 числа сего месяца, 25 марта  откроется голосование за растения претендующие на титул. Голосование будет длиться до конца месяца, а в первый день следующего месяца будут объявлены результаты.


Обсуждения конкурса, растений и прием заявок от новичков только в теме  Обсуждение конкурса, а комментарии в этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ allokey


Уважаемые форумчане! Небольшое пояснение

Один участник при желании может выставить два разных растения - одно на конкурс "Буйство зелени", другое на конкурс "Вальс цветов"

Добавление к правилам. Пользователи, выставившие свои растения на конкурс, не должны рекламировать свое растение, писать фразы типа "Голосуйте за мое растение". В противном случае растение будет снято с конкурса.

Natiko

#1
Нолина или бокарнея, выращена из крошечного малыша, изначально привлекательного своими четырьмя  макушечками  thanks thanks
[smg id=48358]
[smg id=48357]
очень трудно сфотографировать во весь рост, длинные косы отросли  flaunts flaunts
[smg id=48354]
и собственно четыре точки роста
это одно растение, здесь видно
[smg id=48436]

marinka_aman

Шефлера, подарили в сентябре 10 года полуметровой, сейчас более 1,5 метра[smg id=49324][smg id=49325][smg id=49326]ну и самый верх- весна творит чудеса[smg id=49327]

Era

#3
Семья эхинопсисов! Выглядит как любящая супружеская пара, прильнувшая друг к дружке и окружённая многочисленными детишками и внуками:) . Самому старшему больше 20 лет точно (на фото тот что длинее всех). Основная, самая широкая его часть наполовину сидит в земле для устойчивости, он так вытянулся вверх от недостатка света и частой смены места жительства. Все остальные члены семьи - его потомки. (Коробок спичек для масштаба)

[smg id=49449]

[smg id=49450]

[smg id=49451]

[smg id=49452]
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
БЕСКОНЕЧНО ДОЛГО МОЖНО СМОТРЕТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ВОДУ, ОГОНЬ
И РАБОТАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, НО И НА ВЫРАЩЕННЫЕ ТОБОЮ ЦВЕТЫ:)

МОЛОДО-ЗЕЛЕНО: http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,27113.0.html
ЗЕЛЁНАЯ ЛИРИКА: http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,27798.0.html

nadezhda

#4
Это одна из моих любимец,  монстрик!!!
Была под потолок, а сейчас после переукоренения
[smg id=49575]
[smg id=49576]
Весна идет! Весне дорогу!!!
[smg id=49577]
Это чуть поближе
[smg id=49578]
Надежда

Лидика

А вот моя бовея волюбилис! [smg id=49964]. Вот так она волюбилится![smg id=49963]
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Len@

Разрешите представить миниатюрное  рэо  Rhoeo discolor `Stripe me Pink` inlove

[smg id=50099]

[smg id=50100]

[smg id=50101]
Мне??? Худеть??? Да во мне всего 45 килограмм!!! Остальное Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное Стаж!!!

Катюшка

#7
Дорогие друзья,  thankyou позвольте представить вам моё  inlove inlove inlove самое-самое-самое-самое-самое любимое  inlove inlove inlove не цветущее декоративно лиственное (хотя в данный момент он выпустил стрелочку) растение Кодиеум или Кротон. Растет он у меня уже более трех лет по воле судьбы, которая забросила его ко мне маленьким и опустившим ушки, а теперь он с каждым днём становится всё краше и радует своей пышной кроной и свежестью. Очень люблю его за такую яркую осеннюю желто-красную раскраску, такое ощущение, словно Бог-художник баловался красками, когда создавал его. Мне всегда хочется на него смотреть, обожаю Кодиеум безгранично, жаль, что всего 4 фотки можно, вот оно, мартовское буйство зелени и не только  love...

[smg id=50162][smg id=50163][smg id=50164][smg id=50165]


Любопытная

#8
Здравствуйте,наконец и я решила поучаствовать в конкурсе!  yes Моя красавица Аглоанема.Живет она у меня почти год.
[smg id=51175]
[smg id=51176]
[smg id=51177]

Asio Otus

#9
Друзья!

По итогам голосования растением победившим в номинации "Буйство зелени" в феврале  стала Nolina из коллекции Natiko

[smg id=52887]

Спасибо всем участникам за такое яркое Буйство зелени


present present present  yahoo yahoo yahoo  party party party drinks2 drinks2 dance dancedance drinks
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)