Растение месяца Май 2012 номинация "Вальс цветов!"

Автор katerina, 03 мая 2012, 09:32:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Голосуем за растения, претендующие на титул "Растения месяца Май, в номинации "Вальс цветов!".  Вы можете проголосовать за три понравившихся растения.

Adenium Obesum Triple Flower SHOCKING PINK - Natiko
44 (68.8%)
Phalaenopsis hybridum - Alaja Zarja
10 (15.6%)
Saintpaulia Lemon Kisses - Катюшка
10 (15.6%)
Capsicum Frutescens - Ганс Майн Игель
6 (9.4%)
Pelargonium sp. - marinka_aman
13 (20.3%)
Gerbera hybridum  - натушка
20 (31.3%)
Lantana hybridum  - Len@
33 (51.6%)
Bougainvillea sp. - Княжик
28 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 64

Голосование закончилось: 02 июня 2012, 12:17:55

katerina

Друзья, предлагаем вам поучаствовать в нашем  конкурсе  на титул   im_so_happy  "Растение месяца" в номинации "Вальс цветов!".

Цель этого конкурса - определить через голосование Растение  месяца среди цветущих растений; после окончания голосования  счастливый победитель получит гордый титул "владельца Растения месяца ...." в номинации "Вальс цветов!".  





Цель конкурса:
Определить путем голосования зарегистрированных пользователей среди выставленных цветущих растений,  растение на титул - "Растение месяца в номинации "Вальс цветов!", в данном случае растение месяца Май.  yes



Требования к участникам:
Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи, зарегистрировавшиеся до  даты открытия конкурса (03.05. 2012).

Однозначно допускаются пользователи, написавшие не менее 50 сообщений на форуме, или уже участвовавшие в прошлом конкурсе.
НО,  если пользователь активен на форуме только в разделах "Побеседуем", "Погордимся и помечтаем", то администрация вправе не принять его кандидатуру для участия в конкурсе.
Остальные пользователи также могут принять участие в конкурсе при рассмотрении их кандидатур администрацией, для этого пользователь должен  отправить письмо с предложением своей кандидатуры, в этом случае участие в конкурсе не гарантируется.


Условия конкурса:
Чтобы участвовать в конкурсе, пользователь должен иметь не меньше 50 сообщений, и конечно же у него должны расти растения.  ;)
В данной номинации выставляются цветущие растения!
Выставляемое на титул растение должно расти у вас не меньше полугода, новые растение выставлять нельзя, иначе нет смысла конкурса!
И цветение должно быть в текущий момент!



Требования к фотографиям
Фотографии должны быть выполнены на фотоаппарате.
Фотографии, сделанные на сотовом телефоне, допускаются только в том случае, если они хорошего качества.
На конкурс принимаются от 2 до 4  фотографий одного растения, 1  фотография  вашего растения принимается лишь  в том случае, если главным фото считается общий план вашего растения.
Если же у вас главное фото части растения (листья, бутоны, цветы), то одно фото не принимается, не меньше двух!
Обязательно при детальных фотографиях вашего растения, вы должны разместить фото общего плана вашего растения.
Желательно, чтобы фото было выполнено на едином фоне, это улучшает восприятие растения.
Не допускаются к конкурсу фотографии, на которых помимо растения запечатлен бытовой хаос.
Приветствуется творческий подход при фотографировании вашего растения, то  для красоты размещены какие-то предметы: статуэтки, фигурки и т.д. и т.п , это  улучшает восприятие фото.
Фотографии должны не меньше 800  пикселей по самой большой грани.
Каждый участник самостоятельно закачивает фото растения в специальный альбом в нашей галерее.
После закачивания фото в альбом, поместите код в сообщение,  для этого нажмите в вашем сообщение на Изменить, и отредактируйте ваше сообщение. Если не можете самостоятельно отредактировать сообщение, пишите мне (Asio Otus).


Приз конкурса:
Призом является титул "Владелец растения месяца Мая"  номинация "Вальс цветов!". Данный титул будет добавлен в профиль в графу награды пользователя.


Прием заявок на участие в конкурсе будет до 25  числа сего месяца, 25 мая откроется голосование за растения претендующие на титул. Голосование будет длиться до конца месяца, а в первый день следующего месяца будут объявлены результаты.

Обсуждения конкурса, растений и прием заявок от новичков только в  теме Обсуждение конкурса, а комментарии в этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ allokey

Уважаемые форумчане! Небольшое пояснение

Один участник при желании может выставить два разных растения - одно на конкурс "Буйство зелени", другое на конкурс "Вальс цветов"

Добавление к правилам. Пользователи, выставившие свои растения на конкурс, не должны рекламировать свое растение, писать фразы типа "Голосуйте за мое растение". В противном случае растение будет снято с конкурса.

Natiko

#1
буду первой, ибо сдержать свои эмоции по поводу ЕГО цветения никак не могу  yahoo yahoo yahoo :-\ :-\
представляю Адениум Adenium Obesum Triple Flower SHOCKING PINK
[smg id=57610]
[smg id=57606]

и дуэтом  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
[smg id=57608]
[smg id=57609]

Alaja Zarja

#2
Продолжу марафон: Phalaenopsis hybridum (очень любимый))
Купание в вечернем солнце
[smg id=58909]
Философия жизни
[smg id=58910]
Бабочке подобный
[smg id=58911]
Вот я весь
[smg id=58912]
Желаю тебе удачи, мой хороший :give heart:
Дитя-цветок раскрывает чашечку свою и восклицает: «О, милый мир, не увядай, пожалуйста!» (Тагор Рабиндранат)

Катюшка

 :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Махровая сенполия Lemon Kisses. Видимо ей расхотелось быть однотонного цвета и она принарядилась сиреневой каемочкой. Одна из моих любимых фиалочек.

[smg id=57835]

Очень интересное сочетание получилось, радостное и солнечное  :girl_in_love:

[smg id=57836]

Если присмотреться, то можно заметить, что не все цветочки с каемкой, у некоторых сиреневый только пестик  confusion

[smg id=57837]

Она нравится мне за то, что она не чисто белая, а кремового цвета, даже желтоватого. Блестящие лепесточки играют на солнышке... Иногда так и хочется затискать эти махровые звезды...  inlove

[smg id=57838]

Ганс Майн Игель

Перчик Чили, он же Capsicum Frutescens L.  :give heart: сорта Анахайм  inlove

Он у меня давно уже растёт  thinks с сентября, наверное  inlove
Листики нежные, тоненькие  confusion
Разрастается во все стороны  :give heart: вот только бутончики любит сбрасывать  :'(

[smg id=57858]

Божественная Звезда  yahoo scenic :shaman:

[smg id=57860]

А вот его стручок  :give heart: жду не дождусь, когда же он покраснеет  :cat eats rose:

[smg id=57859]

marinka_aman

Вот так цветет моя герань[smg id=57895]  непрерывно с марта по ноябрь [smg id=57896] и вся усыпана такими шарами[smg id=57897]

натушка

#6
Герберы
Герберы смотрят в мир огромными глазами
Как-будто говорят и спорят с нами:
"Дай нам пожить, не ставь нас в вазу!
Мы будем долго жить, и не погибнем сразу!"  (Светлана Лызлова)

Цветет не переставая с марта Гербера. Ей 2 года. В том году выпускала по одному цветку, а в этом сразу букетами-только фотографироваться не любит ( или я такой фотограф  mosking).
[smg id=58900]
бутончики[smg id=58902]
первый цветочек[smg id=58901]
[smg id=58899]

Len@

#7
Мой конкурсант этого месяца - лантана   inlove inlove  в горшке посажены несколько сортов, поэтому букет меняется ..
цветы лантаны меняют цвет в процессе распускания :give heart:... а еще при растирании  листики лантаны издают приятный лимонно - мятный аромат   tender

[smg id=59728]

цветочки поближе..

[smg id=59731]


[smg id=59734]


Мне??? Худеть??? Да во мне всего 45 килограмм!!! Остальное Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное Стаж!!!

Княжик

В нашем деле главное не победа, а участие! С такими претендентами тягаться не реально, но до июня моя конкурсантка не дотянет - начинает активно отцветать.
Поэтому представляю сейчас, пока она еще во всей красе.
Встречайте - Бугенвиллея
[smg id=60446]
чуть-чуть ближе
[smg id=60447]
и соцветие
[smg id=60448]
Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав

Asio Otus

Друзья!

В этом месяце, по итогам голосования титул растения месяца Май 2012 номинация "Вальс цветов", вручается

Adenium obesum Triple Flower SHOCKING PINK нашего форумчанина Natiko


[smg id=61458]

Благодарю всех участников за прекрасный вальс цветов  present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)